Итоги конкурса Золотое Перо - 2005

Ежегодный конкурс на лучшего писателя форума "ЭКСМО"

Итоги конкурса Золотое Перо - 2005

Сообщение Venetzia! Март 18th, 2005, 10:53 pm

<table border=1 cellpadding=1 cellspacing=1 width=90%><tr ><td align=center width="15"> </td><td align=center width="105"> </td><td align=center width="40">Фрези</td><td align=center width="40">Иманка</td><td align=center width="40">Наташа</td><td align=center width="40">Нора</td><td align=center width="40">Макс</td><td align=center width="40">Мавка</td><td align=center width="40">Noenrille</td><td align=center width="40">Сова</td><td align=center width="40">Атос</td><td align=center width="40">Амрит</td><td align=center width="40">Прохорова</td><td align=center width="40">ИТОГО</td></tr><tr><td align=center>1</td><td align=left >Запрещенные методы защиты</td><td align=center>9</td><td align=center>10</td><td align=center>10</td><td align=center>7</td><td align=center>автор</td><td align=center>8,3</td><td align=center>8,5</td><td align=center>8</td><td align=center>8,25</td><td align=center>8</td><td align=center>8</td><td align=center>85,05</td></tr><tr ><td align=center>2</td><td align=left>Близнецы</td><td align=center>10</td><td align=center>8,5</td><td align=center>автор</td><td align=center>7</td><td align=center>10</td><td align=center>9,7</td><td align=center>9,25</td><td align=center>8</td><td align=center>6,25</td><td align=center>8</td><td align=center>8</td><td align=center>84,7</td></tr><tr><td align=center>3</td><td align=left>Бежал</td><td align=center>автор</td><td align=center>9,75</td><td align=center>10</td><td align=center>7</td><td align=center>2,5</td><td align=center>10</td><td align=center>8,25</td><td align=center>7</td><td align=center>7,25</td><td align=center>10</td><td align=center>9</td><td align=center>80,75</td></tr><tr><td align=center>4</td><td align=left>Пропуск с сред.класс</td><td align=center>8</td><td align=center>8,5</td><td align=center>7,5</td><td align=center>7</td><td align=center>5,7</td><td align=center>7,5</td><td align=center>7,75</td><td align=center>9</td><td align=center>7,5</td><td align=center>10</td><td align=center>автор</td><td align=center>78,45</td></tr><tr><td align=center>5</td><td align=left>Инстинкт гнездования</td><td align=center>10</td><td align=center>автор</td><td align=center>8</td><td align=center>9</td><td align=center>5</td><td align=center>7,3</td><td align=center>8,5</td><td align=center>10</td><td align=center>4</td><td align=center>10</td><td align=center>6</td><td align=center>77,8</td></tr><tr align=center><td >6</td><td align=left>Трудно быть</td><td >6</td><td >9,25</td><td >8,5</td><td >8</td><td >9,5</td><td >8</td><td >9,75</td><td >6</td><td >4</td><td >автор</td><td >8</td><td >77</td></tr><tr align=center><td >7</td><td align=left>Фрау Мартис</td><td >6</td><td>9</td><td >автор</td><td >10</td><td >4,5</td><td >8,2</td><td >9,25</td><td >9</td><td >5</td><td >9</td><td >7</td><td >76,95</td></tr><tr align=center><td >8</td><td align=left>С приездом!</td><td >8</td><td >10</td><td >8,5</td><td >6</td><td >6</td><td >8,3</td><td >8,25</td><td >автор</td><td >5,25</td><td >10</td><td >5</td><td >75,3</td></tr><tr align=center><td >9</td><td align=left>Вариативность</td><td >10</td><td >9,25</td><td >9</td><td >8</td><td >2</td><td >автор</td><td >9,5</td><td >5</td><td >4</td><td >8</td><td >10</td><td >74,75</td></tr><tr align=center><td >10</td><td align=left>Опасный бизнес</td><td >автор</td><td >9,5</td><td >7</td><td >6</td><td >6,5</td><td >6,3</td><td >7,5</td><td >6</td><td >7,25</td><td >10</td><td >6</td><td >72,05</td></tr><tr align=center><td >11</td><td align=left>Солнце чужого мира</td><td >7</td><td >9,75</td><td >9,25</td><td >7</td><td >7</td><td >6,9</td><td >6</td><td >7</td><td >автор</td><td >7</td><td >4</td><td >70,9</td></tr><tr align=center><td>12</td><td align=left>Охота на шакалов</td><td >4</td><td >9</td><td >7,25</td><td >7</td><td >7,3</td><td >3,6</td><td >6,5</td><td >10</td><td >автор</td><td >7</td><td >5</td><td >66,65</td></tr><tr align=center><td >13</td><td align=left>Укрощение строптивой</td><td >7</td><td >9,5</td><td >5,5</td><td >7</td><td >7,5</td><td >3,6</td><td >7,25</td><td >6</td><td >автор</td><td >7</td><td >6</td><td>66,35</td></tr><tr align=center><td >14</td><td align=left>Спортивное воспитание</td><td >9</td><td >8,75</td><td >7,5</td><td >7</td><td >3</td><td >6,1</td><td >7,25</td><td >автор</td><td >4</td><td >7</td><td >6</td><td >65,6</td></tr><tr align=center><td >15</td><td align=left>Есть в россии 2 беды</td><td >7</td><td >10</td><td >5</td><td >6</td><td >8,5</td><td >6,5</td><td >автор</td><td >7</td><td >4</td><td >8</td><td >3</td><td >65</td></tr><tr align=center><td >16</td><td align=left>Вход воспрещен и выход тоже</td><td >7</td><td >8,75</td><td >7,25</td><td >автор</td><td >3,5</td><td >5,4</td><td >7,75</td><td >3</td><td >4,25</td><td >9</td><td >7</td><td >62,9</td></tr><tr align=center><td >17</td><td align=left>Зрячий</td><td >5</td><td >9,5</td><td >5,25</td><td >6</td><td >автор</td><td >5,8</td><td >7</td><td >4</td><td >5</td><td >8</td><td >7</td><td >62,55</td></tr><tr align=center ><td >18</td><td align=left>Трещина</td><td >6</td><td >9</td><td >9,5</td><td >7</td><td >1,5</td><td >4,7</td><td >6,25</td><td >автор</td><td >3</td><td >7</td><td >6</td><td >59,95</td></tr><tr align=center><td >19</td><td align=left>Предрассудки бездарности</td><td >4</td><td >10</td><td >6</td><td >6</td><td >автор</td><td >6,8</td><td >7,5</td><td >4</td><td >3,5</td><td >8</td><td >2</td><td >57,8</td></tr><tr align=center><td >20</td><td align=left>Прилетят снегири</td><td >4</td><td >8,75</td><td >6,5</td><td >6</td><td >1</td><td >4,9</td><td >7</td><td >автор</td><td >3,25</td><td >10</td><td >6</td><td >57,4</td></tr><tr height=30 ><td colspan=14 ></td></tr><tr><td height=25 colspan=14>Лучший критик</td></tr><tr align=center><td ></td><td align=left>Иманка</td><td >1</td><td > </td><td > </td><td > </td><td >1</td><td > </td><td > </td><td > </td><td > </td><td > </td><td > </td><td >2</td></tr><tr align=center><td ></td><td align=left>Фрези</td><td > </td><td >1</td><td >1</td><td >1</td><td > </td><td >1</td><td > </td><td > </td><td > </td><td > </td><td > </td><td >4</td></tr><tr align=center><td ></td><td align=left>Наташа</td><td > </td><td > </td><td > </td><td > </td><td > </td><td > </td><td > </td><td > </td><td >1</td><td > </td><td > </td><td >1</td></tr><tr align=center><td ></td><td align=left>Атос</td><td > </td><td > </td><td > </td><td > </td><td > </td><td > </td><td >1</td><td >1</td><td > </td><td > </td><td > </td><td >2</td></tr><tr align=center><td ></td><td align=left>Конрад</td><td > </td><td > </td><td > </td><td > </td><td > </td><td > </td><td > </td><td > </td><td > </td><td >1</td><td > </td><td >1</td></tr><tr align=center><td ></td><td align=left>Клоун оно</td><td > </td><td > </td><td > </td><td > </td><td > </td><td > </td><td > </td><td > </td><td > </td><td > </td><td >1</td><td >1</td></tr><tr height=30 ><td colspan=14 ></td></tr><tr><td height=25 colspan=14>Лучшие</td></tr><tr ><td ></td><td colspan=2 >Золотое Перо -2005</td><td colspan=2 >MaxLovtsov</td><td colspan=9 ></td></tr><tr ><td height=17 ></td><td colspan=2 >Серебряное Перо -2005</td><td >Наташа</td><td ></td><td colspan=9 ></td></tr><tr height=17 ><td height=17 ></td><td colspan=2 >Бронзовое Перо - 2005</td><td >Фрези</td><td colspan=10 ></td></tr><tr><td></td><td colspan=2>Критик - 2005</td><td >Фрези</td><td colspan=10 ></td></tr></table>
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Сообщение Venetzia! Март 18th, 2005, 11:45 pm

Народ, сегодня как назло у нас на форуме технические проблемы, и я уже 4 часа воюю с тегами и прорываюсь с боем со страницы на страницу - не грузится совсем.
Так что сори, что итоги так поздно и не совсем красивая табличка :( Админы придут в понедельник - поправят, я html практически не знаю.

А теперь - я поделюсь с вами своей печалью. Мне очень тяжело было принять решение снять с конкурса Дженни (Рожденная из пены), Синета (Выход) и Юрате (Позитивное мышление).
Это - конкурсанты, что прислали оценки в пятибалльной системе.
Девочки и мальчик, ну отчего ж вы так сплоховали? Ведь я на форуме, в обсуждении конкурса, неоднократно сообщала, что ваши оценки не приняты. Я слала вам мэйлы - каждому персонально сразу после получения ваших оценок и за три дня до окончания - общее письмо всем "должникам". Да и решение о том, что оценки будут 10-балльными было принято достаточно задолго до подведения итогов, чтобы все желающие с этим ознакомились.
Синет - ты ведь обещал прислать повторные оценки...
Дженни - ты ведь заходила в последнее время на форум, я видела - неужели не видела мои объявления?
Юрате - а тут и вовсе оценки были неполные, Инстинкт гнездования был не оценен.
Вчера, когда я сводила данные в таблицу, я попыталась все же внести и ваши оценки. Я умножила их на два, внесла - посмотрела на результат - и мне пришлось от этой идеи отказаться. Ибо таблицу попросту перекосило.
Посмотрите итоги. Видите, что порой четверть балла меняет ситуацию. А тут был потеряны все промежуточные баллы - 1,3,5,7,9 и доли от них.
И я сочла подобные оценки несправедливыми для конкурсантов.
И было принято решение снять этих троих конкурсантов.
Ребята, мне очень жаль, говорю это искренне, это не просто слова - но я сделала все от меня зависящее, дабы вы прислали оценки.

Персонально для Мухадбая.
Александр, ваш рассказ, Последний великан, также был снят с конкурса, так как вы совсем не прислали оценок. Я думаю - у вас просто возникли какие - то неблагоприятные обстоятельства, так как на форуме вас совсем не видать. В таблицу вы не попали, однако должна вам сказать - баллы вам конкурсанты ставили высокие. Большинство. Очень жаль, что так получилось.

Ну а теперь добрались и до победителей.
Макс - мои поздравления. В прошлом конкурсе я за тебя болела, даже разгромную рецензию написала для науки (а рецензировать я, как все уже знают - не люблю:) ) Молодец, что в этом - смог отхватить себе главное перо:)
Наташа - очень хорошо! А вы хотели рассказ этот снять! сейчас бы локти кусали:)
Фрези - я прямо не знаю.. у нас Бронзовое перо заколдованное какое-то. Второй раз бронзовый призер становится еще и Критиком - 2005 :) Мои поздравления с двойной победой!:)

Так же хочу отметить Сову - за ее стремление и упорство к победе. Видно было, что человек очень хочет научиться и понять свои способности. Так держать!

Прохорова - молодец! Уже 4е место! Несомненный прогресс! Вот еще б чуть - чуть... :)

И мои личные симпатии склоняются в сторону Амрит и ее рассказа "Трудно быть":)

И о званиях. Они будут присвоены победителям в понедельник админами.
Всем удачи :)
Последний раз редактировалось Venetzia! Март 19th, 2005, 2:17 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Сообщение Нора Март 19th, 2005, 1:28 am

Жалко, что Мухадбай не прислал оценок. Я так болела за "Последнего великана! Наташа, примите мои поздравления. У вас красивая, чувственная проза, с неким налетом грусти. Напишите, пожалуйста, до конца "Фрау Мартис", а потом дайте почитать. :wink:

А Фрези - молодец. Была очень деликатна со своей критикой.

С уважением, Нора.
Я последний поэт деревни. Предпоследний скончался в пьянке. Из к/ф "Мы поженимся" ;)
Аватара пользователя
Нора
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Август 16th, 2004, 2:57 am
Откуда: Оттуда

Сообщение Если Март 19th, 2005, 1:47 am

Свершилось! :D
Раз тут никого больше нет, пусть я буду вторая, кто поздравит конкурсантов.
Итоги, конечно, в чем-то неожиданные, особенно заметно, как у всех расходятся вкусы :wink: Да и споров было очень много. Но победили в самом деле достойные. Особенно рада за Фрези. Повторяется прошлогодний успех Атоса.
Наташа - два в самом деле великолепнейших рассказа. Я даже не могу решить, какой мне больше нравится, но, думаю, все-таки "Фрау Мартис". У Вас очень многому можно учиться.
Макс - ну что здесь скажешь, если Золотое Перо :)
Обидно с "Последним великаном" получилось, конечно. Ну что ж...
Как и у Венеции, мои личные симпатии - рассказу Амрит. Говорят, если сильно разнятся оценки, вещь удалась. И Вы тому самый яркий пример.
Иманка, а Вы у нас самый доброжелательный конкурсант. Я поражаюсь, в какой степени Вы любите людей :roll:
И всех остальных - поздравляю от души. Почему-то мне кажется, что никто не расстроится и не обидится. Даже не знаю, почему мне так кажется. Просто хочется, чтобы все у всех было хорошо. Весна - это ведь хороший повод для оптимизма. А у нас было два незабываемых месяца, в течение которых мы заново знакомились с людьми.
Что мне больше всего на конкурсе понравилось - атмосфера. Так уютно, мило, общительно, доброжелательно... Побольше бы таких конкурсов. Я, честно, многому научилась здесь. За что очень благодарна. А воообще... хорошо, когда есть место, которое называется домом. Для литераторов второй дом - место, где можно получить конструктивную критику и уяснить ошибки с тем, чтобы никогда их не повторять. Я вот так и сделала.
Если для многих из нас такой второй дом - форум "Эксмо", то конкурс, наверное, - веранда, где собирается хорошее, интеллектуальное общество, всегда весело и слышится смех. Даже жалко расставаться с такой милой верандой :mrgreen: Хоть бы и на время.
А сейчас уступлю местечко. С утра здесь, наверно, такое начнется... :lol:
Если
 

Сообщение Фрези Март 19th, 2005, 2:12 am

Вот, называется, отошла на пять минут, а тут уже результаты... Прямо с поезда -- сюда.

Какое откровение -- узнать авторов! Даже интереснее самого конкурса! Мухадбая я угадала сразу, но, видимо, у него какие-то проблемы (наверное, просто с компьютером). Очень обидно! Больше не угадала практически никого! Самое большое откровение -- Атос и Макс: такие разноплановые рассказы, мне бы в голову не пришло, что они написаны одним человеком!

За себя мне очень стыдно, потому что я не заслужила. Я в тройку попала только из-за отсутствия Мухадбая, а самое главное в том, что были авторы гораздо более талантливые и профессиональные, чем я (как критик говорю -- вот за "критика" спасибо!). Это мне незаслуженный аванс и предупреждение на будущее. Спасибо всем! (плачет растерянно).

Вот теперь уж точно: "До свиданья, наш ласковый Миша"... Грустно.

Ребята, такое счастье видеть в одном месте столько талантов сразу! Вот давайте выпьем за то, чтобы в нашей стране талантам была зеленая улица! Во всех видах искусства!

И еще, ребята, давайте скажем Венеции огромное спасибо. Она от себя отрывала время, занималась этим конкурсом -- для нас же, не для себя! Венеция, спасибище и больших Вам творческих успехов!
Фрези
 

Сообщение Амрит Март 19th, 2005, 3:05 am

Я тоже болела за Мухадбая, хоть и критиковала, но поставила ему высокий балл. А ведь я была права - насчет МУхадбая и Фрези! :D А еще я, оказывается, правильно подозревала Иманку! Вот другие авторы - просто откровение! Я час разбиралась в таблице, удивляясь и радуясь, кто есть кто! Макс, я оценила ваше благородство - вы все таки поставили мне высокийбалл, хотя меня подозревали в краже идеи у вас. На самом деле ведь у меня не ангел-хранитель, верно? Неприкаянная душа, какой я и себя чувствую. Обидно, что "Прилетят снегири" оказались внизу, это один из немногих рассказов, что заставили меня задуматься и навсегда, наверное, запомнятся. Венеция, Noenrille, спасибо вам за добрые слова. От всей души поздравляю новых перышек! По моему, это самый интересный литературный конкурс из всех, в которых мне приходилось участвовать! Как же я рада, что попала на этот форум! Шампанского в студию! А мне валерьянки, мяу....
Изображение
Аватара пользователя
Амрит
Автор 06/07, Серебряная сказка, 6 книг
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ноябрь 24th, 2004, 3:44 pm
Откуда: г. Калининград
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Сообщение Птица Март 20th, 2005, 11:22 pm

Что я говорила! Как в воду глядела! Первое место с конца все таки мое! Ура!
Теперь откровенно и серьезно. Не хотела я принимать участие. Просто посмотрела ваши, дорогие мои, посты и решила бодрости вам прибавить, уверенности.
Рада за Наташу! Молодец, не свернула!
Фрези, как видите, мне есть чему у Вас учиться.
Макс, Вы меня поразили! Наш уговор остается в силе?(недосол, пересол...)
Нора, я буду вгрызаться!
Иманка, Амрит, именно благодаря Вам я написала следующие за "С приездом рассказы!
Особая благодарность Атосу.
Спасибо всем за уроки. Мои поздравления!
СОВА под старым ником.
Аватара пользователя
Птица
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Ноябрь 23rd, 2004, 4:26 pm

Сообщение Нора Март 20th, 2005, 11:22 pm

Фрези, а вы ловко обвели всех вокруг пальца. Сначала замаскировались под сильную половину человечества. Это говорит о высоком уровне вашего мастерства(вашу прозу с удовольствием будут читать и женщины и мужчины). Молодец! Так держать! Поздравляю!

Венеция, этот романс для вас
Изображение

С уважением, Нора.
Я последний поэт деревни. Предпоследний скончался в пьянке. Из к/ф "Мы поженимся" ;)
Аватара пользователя
Нора
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Август 16th, 2004, 2:57 am
Откуда: Оттуда

Сообщение Фрези Март 21st, 2005, 2:00 am

Я не замаскивыровыва... маскивыровалась :-) Это у меня от рождения такой дефект личности. Нора, а откуда у Вас такие смайлики симпатишные?

СОва, конечно, из четырех рассказов была бОльшая доля вероятности, что какой-нибудь да окажется последним! (Кто-то должен был). Мне все четыре
очень понравились, но "Спортивное воспитание" -- просто класс!

Все такие молодцы! Теперь, когда знаешь, кто есть кто, наконец рассказы обрели свое лицо.
Фрези
 

Сообщение Прохорова Март 21st, 2005, 8:48 am

А я догадалась, что автор "Бежал" -женщина!!! И бессовестно разоблачила в обсуждении! Сначала, правда, ответы автора навели на подозрение, а потом нашла подтверждение в рассказе. Знаете, какие? Те же, что и в "С приездом": кругом одни мужчины, автору почему-то не хочется иметь рядом женщин рядом с героем. Подозрительно "очищенный от женщин мир". Автор как бы боится, что при описании женщин наступит "момент истины", и будет видно, что женский мир автору более знаком.Так что, в следующий раз, захотите быть мужчиной, извольте заставить героя целоваться с женщиной. :twisted:
Спасибо всем за соперничество. Огромное спасибо Венеции за то, что дала возможность проявить, так сказать.
P.S.Атос, ну почему Вы не написали ещё несколько рассказов? Я Вам поставила 4,5,6. Ещё пара-тройка образцов "интелектуальной продукции" и было бы 10 :D Кстати, Атос,вопрос с подвохом: а кому Вы поставили вожделенные 10,9, баллов, а то мне плохо видно :wink: ?
Прохорова
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Август 29th, 2004, 10:06 pm

Сообщение Иманка Март 21st, 2005, 11:11 am

А меня форум не пускает... :cry: Меня за какие-то грехи и провинности забанили??? :( "У вас нет прав размещать сообщения в этой теме" ПОЧЕМУ???
Иманка
 

Сообщение Иманка Март 21st, 2005, 11:22 am

О! Получилось!!!
Теперь я пишу!!!
Очень рада за Макса. Он был очень растроен, что его рассказы не понравились в прошлый раз. Мне очень приятно, что он выиграл. Максим! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Фрези, я так за Вас рада! Вы самый лучший критик, конструктивный, лояльный, «видите» мысли автора и все подводные течения рассказов. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Иманка
 

Сообщение Прохорова Март 21st, 2005, 11:59 am

Хм, Иманка, я тоже очень рада за Макса. Не зря он поставил изумительно низкие оценки наиболее вероятным претендентам на победу:"Бежалу" и "Вариативности". Нет, нет, это гнусные подозрения, молчу
Прохорова
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Август 29th, 2004, 10:06 pm

Сообщение Прохорова Март 21st, 2005, 12:15 pm

Хотя факт остаётся фактом: без максовой оценки средний балл, полученный Фрези-7,825 А оценка "2" резко опускает рассказ ниже на несколько пунктов. Средний балл становится 7,34 . Если учесть, что победительский средний балл 7,732 Хотелось бы получить объяснение, почему Макс так возненавидел "Бежал", что посчитал его самым отстойным рассказом? Для этого должны быть основания. Развёрнутый обоснованный критический анализ в 2000 знаков меня устроит.
Последний раз редактировалось Прохорова Март 21st, 2005, 12:30 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Прохорова
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Август 29th, 2004, 10:06 pm

Сообщение Иманка Март 21st, 2005, 12:16 pm

Прохорова, перестаньте! На вкус и цвет товарищей нет. Мой "Инстинкт" высоко заценили женщины, а вот мужчины скинули его в самый низ. Так что, это же не значит, что они при этом подсуживали друг другу. И если бы Макс и Атос поставили ему оценку выше 4-5, то и строка была повыше. Мне, на самом деле, "Великана" жалко... Такой дивный рассказ. А "Вариативность" у меня у самой низко стояла.
Иманка
 

Сообщение Прохорова Март 21st, 2005, 12:21 pm

Ну, ладно, молчу.
И жду
Прохорова
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Август 29th, 2004, 10:06 pm

Сообщение Фрези Март 21st, 2005, 1:53 pm

Мне тоже больше всех жалко "Великана". По-настоящему профессиональный рассказ.

автору почему-то не хочется иметь рядом женщин рядом с героем. Подозрительно "очищенный от женщин мир".

Прохорова, потрясающее наблюдение!!! Буду иметь в виду.

Иманка, спасибо! А я постоянно учусь на Ваших отзывах -- так доброжелательно и ТАК профессионально! У Вас глаз именно на "читабельные" аспекты.

Мне все равно, что мне поставил Макс (я бы себе поставила не больше), если он "Близнецам" поставил 10. Вот это -- справедливо. Действительно мощнейший рассказ.
Фрези
 

Сообщение Мавка Март 21st, 2005, 2:10 pm

Жалко "Последнего великана". :cry: А так - согласна с оценками, хотя у меня "Бежал" стоит выше, чем "Запрещённые методы защиты".
Мои поздравления победителям. И всё равно: "Близнецы" и "Бежал" сильнее "Запрещённых методов защиты"..на мой взгляд. :)

p.s. "Вариативности" я оччень благодарна. Она мне помогла определить свою аудиторию. Теперь я точно знаю, для кого пишу :)
Несовершенство - залог выживания.

Цветан Тодоров
Аватара пользователя
Мавка
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ноябрь 7th, 2004, 11:38 pm
Откуда: ISRAEL

Сообщение Нора Март 21st, 2005, 4:00 pm

А что случилось с Мухадбаем?
Я последний поэт деревни. Предпоследний скончался в пьянке. Из к/ф "Мы поженимся" ;)
Аватара пользователя
Нора
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Август 16th, 2004, 2:57 am
Откуда: Оттуда

Сообщение Фрези Март 21st, 2005, 6:49 pm

p.s. "Вариативности" я оччень благодарна. Она мне помогла определить свою аудиторию. Теперь я точно знаю, для кого пишу

Это -- самое главное! Это -- дорогого стоит! Это дороже победы на конкурсе.

Наверное, у Мухадбая или комп погорел, или творческий "запой". Надеюсь на второе. Надеюсь в скором времени новую книжечку прочитать. :-) (Это тоже дороже победы на конкурсе)
Фрези
 

Сообщение Nika Март 22nd, 2005, 7:45 am

Поздравляю победителей! Ребята, вы все такие молодцы! Желаю вам знаете что? Чтобы в течении недели вы получили от редакторов ЭКСМО письмо: "Дорогой автор рассказа "...", нам так понравилось ваше творчество, что мы предлагаем вам контракт на ваше следующее произведение даже не видя его!"
:D :D :D
Всем удачи!
Nika
Серебряное Перышко//5 книг//Прорыв Года"08
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Июнь 22nd, 2004, 4:41 pm
Откуда: гражданин мира

Сообщение Синет Н. Март 22nd, 2005, 12:10 pm

Честно хотел прислать исправленные оценки... Но так как я офицер ракетных войск, причем уезжающий в отпуск-то увы. Мне самому не по себе :(
Синет Н.
 

Сообщение Амрит Март 23rd, 2005, 12:16 am

Мухадбай вроде сдал новую книжку и еще у него интервью он-лайн, ползите на сайт армады. "Последний великан - приз зрительсикх симпатий! " Кто не согласен, опутстите руки. По поводу нахождения своей аудитории, интересно, почему ВСЕ мои произведения так неоднозначно воспринимаются? Одному читабельно, другому нет, один рыдает, другой плюется... Конкурс совпал с получением рецензии на мою повесть от группы добровольных критиков, с точно таким же результатом,28 человек рыдали, четверо плюются .... При этом все разного образа жизни, уровня образования и возраста... Интересненько... Всем участникам желаю, чтобы они были "на все цвета радуги", то есть нравились всем.... А в первую очередь - издателям! :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
Амрит
Автор 06/07, Серебряная сказка, 6 книг
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ноябрь 24th, 2004, 3:44 pm
Откуда: г. Калининград
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Сообщение Фрези Март 23rd, 2005, 12:45 am

Я -- за приз зрительских симпатий Мухадбаю! Двумя руками!

Или еще какое-нибудь звание придумать, посолидней. Ведь такой замечательный рассказ!
Фрези
 

Сообщение Наташа Март 23rd, 2005, 11:56 am

Большое спасибо за высокие оценки!
Макс, Фрези - поздравляю!
Также голосую за приз Мухадбаю! :lol:
Наташа
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Декабрь 9th, 2004, 10:44 pm

След.

Вернуться в "Золотое Перо-2005"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron