Новички, знакомимся!

Мы рады каждому новому автору, начинающему или уже состоявшемуся, который приходит в наш клуб. И было бы здорово, если бы вы начали общение тут с создания темы в этом разделе, где вы бы рассказали нам о себе. Пожалуйста, чувствуйте себя свободно, не стесняйтесь! Мы очень любопытны, и мы хотим знать все о новых членах нашей дружной писательской семьи :)

P.S. Кстати, в разделе приветствуются и треды от старичков! Это мы вас всех знаем, а новенькие покаааа поймут, что Иржи - это Великая Писательница Всея Руси, сама Седлова! :)

Модераторы: Doctor Lloyd, Иржи

Re: Новички, знакомимся!

Сообщение Venetzia! Декабрь 20th, 2009, 7:32 pm

Уели :)
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Re: Новички, знакомимся!

Сообщение Ajdar Ulduz Декабрь 21st, 2009, 2:09 pm

Кэрол - А исчо песателю полагаеЦЦа кот (это если верить Гоффману). Цвет кота определяет жанр, в котором песатель ваяет свою нетленку...

Марти - Утка всеж более рекомендована журналистам... Это я вам как в прошлом журналист со стажем говорю... Тем паче - нырок! А ежели к тому же исчо и черный - то можно смело идти работать в "новости..."... Однако, на вкус, цвет и зоопристрастие товарисЧей, как правило, даже среди кинологов нет, так что пущай будет утка... Тем более если материЦЦо умеет! (подумал, и захотел завести канарейку... посмотрел на кота... передумал :-)))))
с уважением,
Аждар Улдуз

мой сайт: www.ajdarulduz.ru
Ajdar Ulduz
Золотое перо-2010
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Май 22nd, 2009, 6:33 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 1 книга/история/изд-во "Снежный Ком"
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Новички, знакомимся!

Сообщение Venetzia! Декабрь 21st, 2009, 2:16 pm

я вам как в прошлом журналист со стажем говорю...

"Задумчиво"
А вот как-то не помню я, чтобы вы про себя нам рассказывали... начало положено, может, продолжите?:)
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Re: Новички, знакомимся!

Сообщение Ajdar Ulduz Декабрь 21st, 2009, 6:43 pm

Кэрол - "...если моя королева повелела..." (копирайт... уж не помню чей...)...

Как Вам будет угодно, миледи! Итак, на тридцать пятом году своей жизни вступил в РПК. Все, что было ранее, логичным образом вело к сему кульминационному моменту - как сказала одна замечательная женщина, сыгравшая роковую роль в моей жизни (книксен в сторону замечательного расказа ТАНИАМАНИЯ... )))) - "Азербайджанец с душой цыгана и хватками еврея, к тому же пишущий - просто обязан быть русским писателем!"... Поскольку возглавлять нефтяные корпорации, торговые сети, или просто работать на рынке у меня не получается (хотя кто его знает - не пробовал ведь!) - решил последовать совету... Следовать советам женщин - дело вообще неблагодарное, поскольку обвинить потом в собственных ошибках никого, кроме себя, уже не получиЦЦа (мужчине можно хотя бы претензии предъявить, а женщине... гм...)... А я вот, с завидной регулярностью, эту ошибку продолжаю совершать. Так, лет в семнадцать послушался совета одной женщины - и уехал учиться в Турцию. По совету женщины же в последствии начал работать журналистом. Затем - попробовал себя в режиссуре, писал сценарии, пьесы, либретто... И все это - тоже ИЗ-ЗА женщин, и РАДИ женщин...

Так, собственно, и живу по сей день... А разве есть что-то лучше, чем жить РАДИ женщин?..

Мой кот со мной согласен. А прочие мнения (кроме, как было сказано выше - женских) мы с ним, как правило, игнорируем... так у нас, котов, уж издавна ведется :-)))) ... надеюсь, Ваше желание исполнено?
с уважением,
Аждар Улдуз

мой сайт: www.ajdarulduz.ru
Ajdar Ulduz
Золотое перо-2010
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Май 22nd, 2009, 6:33 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 1 книга/история/изд-во "Снежный Ком"
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Новички, знакомимся!

Сообщение Августина Декабрь 21st, 2009, 8:56 pm

Вот - решила тоже познакомиться.
Ник вы видите - Августина. Почему такой? Потому что родилась в августе. Потому, что люблю этот месяц.
Зовут меня Юлия, можно (и предпочтительно) Юля.
Я живу в Туле, пишу прозу разных жанров, всё чаще фантастическую. Иногда пишу стихи, но это всё реже...
Августина
 

Re: Новички, знакомимся!

Сообщение Venetzia! Декабрь 22nd, 2009, 1:15 pm

Аждар,я пока всего лишь министр, не доросла до королевы:)) Спасибо за рассказ! ))

Юль, а как же насчет кошечек-собачек-уток?:) Сама понимаешь, литератору без этого никак !:)
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Re: Новички, знакомимся!

Сообщение Августина Декабрь 22nd, 2009, 9:06 pm

Venetzia!, у меня дома в настоящий момент живут две кошки. Мама Мила (полное имя Чамамила) и её дочка Мася (полное имя Макасявочка). Папа принёс около полутора лет назад умирающую ласковую кошку, мы с мамой её стали лечить, а она выздоровела и родила нам тройню. Двух котят отдали (рыжего-полосатого мальчика и "милку-дубль", точную копию мамашки), а одну кошечку оставили, чёрненькую. Папе понравилось, как она мяукает - у Маси получается что-то среднее между лягушачьим "бре-ке-ке" и обработанным на компьютере "дроблённым" голосом. http://s53.radikal.ru/i141/0912/dc/0066fa50acb9.jpg - здесь они обе вместе, хотя вот прямо сейчас Мила вносит коррективы в то, что я печатаю, думает, видимо, что я играю с ней, и охотится на мои пальцы. А Мася где-то спит. Потом они поменяются местами.
Августина
 

Re: Новички, знакомимся!

Сообщение М_Я_У Декабрь 24th, 2009, 1:17 pm

Августина, кошки у вас суперские! :)
I sogni sono come le stelle, basta alzare gli occhi e sono sempre là...
Аватара пользователя
М_Я_У
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Ноябрь 12th, 2008, 1:57 pm
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: начинающий литератор

Re: Новички, знакомимся!

Сообщение Августина Декабрь 24th, 2009, 8:58 pm

М_Я_У, мои кошки передают Вам привет))) Очень рады, что кажутся суперскими)))
Августина
 

Re: Новички, знакомимся!

Сообщение М_Я_У Декабрь 24th, 2009, 9:36 pm

Августина
Вы им тоже привет передавайте :D
Очень кошек люблю, правда у меня дома живет собака=))))
I sogni sono come le stelle, basta alzare gli occhi e sono sempre là...
Аватара пользователя
М_Я_У
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Ноябрь 12th, 2008, 1:57 pm
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: начинающий литератор

Re: Новички, знакомимся!

Сообщение Августина Декабрь 25th, 2009, 10:59 am

М_Я_У, спасибо))
Я, кстати, тоже долгое время любила кошек "на расстоянии" - в доме постоянно жили птицы и собаки. Но последние лет этак пять-шесть у меня кошки. Иногда только жалею, что больше птичку не заведёшь - ведь задерут же, охотницы...
Августина
 

Re: Новички, знакомимся!

Сообщение Honey pepper Декабрь 26th, 2009, 2:20 pm

Здравствуйте. Мой ник - Юкка (школьное прозвище)
Имя - Юля, Мне 18.
Пишу рассказы (пробую реалку и фантастику) и стихи. Начала роман (средневеково-эротич.-приключенч.-мистический), который задумался из рассказа на конкурс.
У меня есть кот Сэм, здоровый бычара - очень большой, но не толстый. Раньше разводила хомячков по договору с зоомагазином. Но от них ужасный запах и еще у Сэма испортился характер. Теперь хомячков нету и Сэм счастлив.
Заслуг никаких нет. Правда, один мой конкурсный рассказ отобрали для рассмотрении в редакции и, может быть, он войдет в сборник.
Аватара пользователя
Honey pepper
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Декабрь 7th, 2009, 5:41 pm
Откуда: Мордор
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Новички, знакомимся!

Сообщение Феликс Декабрь 27th, 2009, 12:16 pm

Юкка, удачи с рассказом для сборника!
Феликс
 
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Ноябрь 19th, 2008, 3:36 pm
Откуда: Зазеркалье
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Новички, знакомимся!

Сообщение АндрейКо Декабрь 27th, 2009, 1:52 pm

Юкка
А что вы такое лижите, если не секрет? :D
Моё время исчисляется не в часах и минутах, а в тысячах знаков с пробелами.

«Я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.» (Макс Фрай)
Аватара пользователя
АндрейКо
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Январь 9th, 2006, 10:13 pm

Re: Новички, знакомимся!

Сообщение Honey pepper Декабрь 27th, 2009, 6:54 pm

Феликс писал(а):Юкка, удачи с рассказом для сборника!

Спасибо, Феликс. :)
АндрейКо писал(а):А что вы такое лижите, если не секрет?

АндрейКо
Это мой специальный тесак, а на нем кровь моих персонажей. :D
Аватара пользователя
Honey pepper
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Декабрь 7th, 2009, 5:41 pm
Откуда: Мордор
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Новички, знакомимся!

Сообщение Августина Декабрь 27th, 2009, 8:32 pm

Юкка, неужели это тот самый?!...
Августина
 

Re: Новички, знакомимся!

Сообщение Honey pepper Декабрь 28th, 2009, 11:14 am

Августина писал(а):Юкка, неужели это тот самый?!...

Августина, ага. Тот самый. Тока, тссс!.. 8-)
Аватара пользователя
Honey pepper
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Декабрь 7th, 2009, 5:41 pm
Откуда: Мордор
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Новички, знакомимся!

Сообщение просто мария Декабрь 29th, 2009, 2:02 am

Августина писал(а):у меня дома в настоящий момент живут две кошки. Мама Мила (полное имя Чамамила) и её дочка Мася (полное имя Макасявочка).

Августина, вот здесь есть тема про "четвероногих муз" viewtopic.php?f=1&t=4001&start=375 - при желании здесь тоже можно фотографии животных выкладывать. :)

У меня их, кстати, пятеро. :D
Я имею в виду котов.
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm

Re: Новички, знакомимся!

Сообщение manka22 Декабрь 29th, 2009, 2:28 am

Здравствуйте!
Меня зовут Ефиминюк Марина, 20 октября 1981 года рождения.
С 2006 года вышли пять книг в издательстве Армада.
Пишу в жанрах фэнтези и городского фэнтези. Сейчас в "Астрель" участвую в проекте по компьютерной игре, так что можно засчитать, наверное, еще один роман.
Обожаю все, что связано с литературой и творчеством.
Буду безмерна рада общению. Давно мечтала вступить в клуб, где можно обсуждать творчество, учиться новому, рассказывать о своем опыте и, что особенно ценно, впитывать опыт других. Мне очень не хватает общения с людьми, увлеченными со мной одним делом. :)
Искренне надеюсь, что мы подружимся.
Спасибо Юлии Набоковой за нечаянную наводку на Литклуб. :)
manka22
 

Re: Новички, знакомимся!

Сообщение Юлия_Набокова Декабрь 29th, 2009, 6:08 pm

Маринка, рада тебя здесь видеть! :)
Моя новая книга - http://www.labirint.ru/books/257565/
Аватара пользователя
Юлия_Набокова
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Ноябрь 26th, 2004, 8:49 am
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 9/юмористическое и городское фэнтези/Альфа-книга, АСТ

Re: Новички, знакомимся!

Сообщение tore Январь 26th, 2010, 3:36 am

Всем привет.
зовут меня Андрей.. А мой ник.. Это мой радиопозывной когда в начале 90-х "Торговал родиной" Он значит "хан -чингизид" и это потму что я вырос в Казахстане.. город Алма-ата.. Писать начла еще в детсве.. когда лежал в больнице. надоело слушать одну и ту же сказку. Вот и решил придумать свою.. Потом кончил Исторический.. Работал вшколе..Потом .. Ну это дело прошлое.. А потом .. начал писать Статьи,пьесы.. И вот решил сделать что-то крупное.. Думаю здесь можно пообщатся с единомышленниками...
tore
 

Re: Новички, знакомимся!

Сообщение Татьяна Ка. Январь 26th, 2010, 9:12 am

Солидно. Будем рады новому члену нашего клуба!
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Новички, знакомимся!

Сообщение Ajdar Ulduz Январь 27th, 2010, 4:29 am

Tore - Приветствую казахстанца... ))) Сам уже третий год живу в Вашей стране... правда, не в Алмате, а в Атырау, но тоже хорошо...))) Кстати, разве "торе" переводится не как "потомок"? Причем практически на всех тюркских языках, если не ошибаюсь... Впрочем, чингизид - так чингизид... Все мы по жизни немного кочевники))))
с уважением,
Аждар Улдуз

мой сайт: www.ajdarulduz.ru
Ajdar Ulduz
Золотое перо-2010
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Май 22nd, 2009, 6:33 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 1 книга/история/изд-во "Снежный Ком"
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Новички, знакомимся!

Сообщение tore Февраль 2nd, 2010, 5:57 pm

Салям, земляку.. Да если совсем точно "Торе и значит" потомок.. Собственно чингзид тоже значит потомок Чингис=хана.. тот чей род ведет себя от этого великого человека.. Но это все так архитектура....))))) Однажды один человнк сказал что уменя не жизнь акрутой детктив..И его неплохо бы превести на бумакгу.. Да Тюркской частью нашей Росии еще долго никто не займется.. Вотя и нпоследовал его совету.. Думаю вывесится где-нибудь для обсуждения своего опуса...
tore
 

Re: Новички, знакомимся!

Сообщение Atlas Март 17th, 2010, 8:58 pm

О себе:
Родился, учился, служил, участвовал, женился, воспитывал, разводился, снимался, торговал, преподавал, руководил, путешествовал...

Интересы:
Чтение, флуд, трофи-рейды, женщины, алкоголь, наркотитки

Деятельность:
Ленивый бездельник

Место проживания:
Петербург
Аватара пользователя
Atlas
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Май 21st, 2009, 3:44 am

Пред.След.

Вернуться в Кто я?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron