Мери Каммингс. Край земли у моря (переиздание)

Некоторые авторы в нашем клубе имеют особый статус приглашенной звезды. Дело в том, что они не создают русскую литературу, но - иностранную.
Тем не менее, они являются важной частью РУССКОГО ПИСАТЕЛЬСКОГО КЛУБА, и специально для представления их работ - этот раздел.

Мери Каммингс. Край земли у моря (переиздание)

Сообщение Юлия_Набокова Август 17th, 2010, 2:42 pm

Представляем вашему вниманию переиздание книги просто марии, ранее выходившей в издательстве "Мангазея". В первом издании у романа был мягкий переплет, теперь же книга обзавелась солидной твердой обложкой - под стать своим соседкам, новым романам просто марии, изданным в этой серии.

Изображение

Автор: Каммингс Мери
Издательство: Современная школа
Серия: Современный женский роман
Жанр: Любовные романы и саги
Год выпуска: 2011

Аннотация:

Двое людей поженились, у них родился ребенок. Они живут в райском местечке, на краю земли у моря, и любят друг друга. Казалось бы, чем может удивить история счастливой семейной пары?
Но ведь любовь нужно не только найти, но и сохранить - вопреки любым трудностям, вопреки козням и сплетням завистников, вопреки собственным опрометчивым поступкам, недоверию и непониманию.
И если твоя задача - позаботиться о безопасности тех, кто живет и работает рядом, то не всегда вовремя удается понять, что под угрозой - твоя собственная семья.

Книга в Лабиринте - http://www.labirint.ru/books/248595/
Аватара пользователя
Юлия_Набокова
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Ноябрь 26th, 2004, 8:49 am
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 9/юмористическое и городское фэнтези/Альфа-книга, АСТ

Вернуться в Иностранные авторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2