Великий мечтатель

:) Место для самых отчаянных авторов-мазохистов, желающих испытать невероятные ощущения :)

А теперь серьезно.
В этом разделе есть два правила.
1. Будь доброжелателен.
2. Если не готов выполнять пункт 1. - ищи себе другой форум, не дожидаясь действий администрации.

Модераторы: просто мария, Becoming Jane

Re: Великий мечтатель

Сообщение Oleg Март 23rd, 2019, 2:57 pm

Лично у меня всё получилось. А всем непонятливым - она объяснит. Поймёте со временем, какие Ваши годы.
"Всё,что было, то и будет" - царь Давид
Oleg
 
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Январь 29th, 2013, 7:09 pm
Откуда: Из-за бугра.
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 2
Проза. Реал.
"Букмастер".
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Великий мечтатель

Сообщение SoLo Март 23rd, 2019, 3:04 pm

Oleg писал(а): Поймёте со временем, какие Ваши годы.

А я хочу сейчас понять)
Ладно, пустое это.
Благодарю.
“Писатель не должен унижаться, чтобы понравиться. Он обязан воспитывать общественный вкус, стараться повысить запросы публики и понемногу привить ей потребность читать.”
Жан-Поль Сартр
Аватара пользователя
SoLo
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Август 17th, 2018, 10:28 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Великий мечтатель

Сообщение Лесник Март 23rd, 2019, 3:04 pm

Попрыгунчик писал:
"А как все хорошо начиналось.
И слог был хороший, и языком товарищ владел.
Правда все закончилось как всегда — пшик он и в Африке пшик."
Джек а вот завидовать это проявление слабости.
А что касается слога и языка то как говаривал классик : " талант не пропьеш ", и ты это понимаешь. Я продолжаю и дальше писать свои сочинения. С каждым днём делаю всё меньше ошибок и интереснее сюжеты. Тебе вон даже покритиковать меня не за что окромя запятых. Так знаки препинания я потихоньку выучу. А что будешь делать ты? И дальше писать скучно с массой смысловых несуразностей.?
У меня сотни благодарных читателей , читатели пишут очень тёплые отзывы и они мой главный критик. И когда мне десятки людей пишут что ждут с нетерпением продолжения моих сказок , то это уже оправдывает мои писательские потуги.
И что я должен от тебя понять? "Всё на виду, зануда обиженный на весь мир по причине отсутствия таланта. И не понимаешь того, что твой характер зануды и есть причина бездарности. Надо любить людей и тогда проявится талант. Удачи.
Лесник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Февраль 19th, 2019, 6:30 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Великий мечтатель

Сообщение Лесник Март 23rd, 2019, 3:10 pm

Татьяна Ка :
"Лесник. Вы уже не первый раз касаетесь политических убеждений. Держите их при себе. '

Татьяна, я только отвечаю на ваши политические выпады в мой адрес, это же вы мне писали про " промывание мозгов " и про" Власова". Сам я политику нигде не начинаю.
Лесник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Февраль 19th, 2019, 6:30 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Великий мечтатель

Сообщение Татьяна Ка. Март 23rd, 2019, 4:34 pm

Хотя бы не врите. Это мои слова были ответом на ваши. И впредь еще раз повторяю: я сдержалась. Потому что привыкла уважать людей. И чужие темы. Посему в этой теме я дальше пишу только о рассказе.
Хороший рассказ!!!
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Великий мечтатель

Сообщение Лесник Март 23rd, 2019, 5:02 pm

Татьяна Ка :
"Хотя бы не врите. Это мои слова были ответом на ваши. И впредь еще раз повторяю: я сдержалась."

Ну вот видите как вы в ответ и я в ответ. В чем разница между нами. Если я написал что в рассматриваемой произведении, действия Российской Империи рассматриваю как агрессию. Это моё мнение на исторические события. Какая тут политика. Вы же мне в ответ оскорбительные слова о промывке мозгов. Так если я напишу что Германия в 40-х годах была агрессором это тоже будет политика? Политику начали вы с промывки мозгов и Власова, а я только вам отвечал.
И обманщиком меня обзывать не надо, я никогда не обманываю и отвечаю за свои слова.
Лесник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Февраль 19th, 2019, 6:30 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Великий мечтатель

Сообщение Татьяна Ка. Март 23rd, 2019, 5:34 pm

Я уже вам ответила. Подпишусь дважды под каждым своим словом. Для того, чтобы судить о думах и деяниях российских государей нужно куда больше знаний современного обывателя. Хотя... вдруг у вас есть научные труды по тому времени?... Я бы почитала.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Великий мечтатель

Сообщение vlad-nikolaev Март 23rd, 2019, 8:30 pm

Лесник писал(а):Если я написал что в рассматриваемой произведении, действия Российской Империи рассматриваю как агрессию. Это моё мнение на исторические события. Какая тут политика.

Опять о моем тексте речь пошла, да что ж такое!
Лесник, если вы так категорично относитесь к наступательным войнам 18-го века, то подскажите, как тогда вы смотрите на романы о периоде времен Римской империи, к примеру циклу Саймона Скэрроу "Римский орел"? Или, если уж вы неравнодушны к полякам, то на классику исторического романа "Огнем и мечом" Генриха Сенкевича? Или, если захватнические войны ведет не Российская Империя, то и читать их можно, и пропускать все неприятные моменты мимо внимания?
Думаю, какого-то четкого ответа не получу, а потому, может все-таки будете говорить о содержании текста? Тем более, что к вашим советам по тексту действительно можно прислушаться...
vlad-nikolaev
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Январь 31st, 2013, 5:42 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Великий мечтатель

Сообщение Лесник Март 23rd, 2019, 10:15 pm

Vlad-Nikolaev писсл:
"Опять о моем тексте речь пошла, да что ж такое"

Влад, вы пишете классно! И я хочу научиться писать так же как вы. Расписываете эпизолы как художник полотно , понятна каждая мелочь. А на те мои слова не обращайте вниания, так же как и я считают все поляки. Ну и что? Наши взгляды могут быть разными на эти события. Главное я уважаю ваше мнение о том времени а вы уважайте моё. Я ведь не веду агитации против кого либо, только высказал свое мнение. Иметь свое мнение у нас на лесном хуторе не возбраняется, надеюсь что и у вас тоже.
Лесник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Февраль 19th, 2019, 6:30 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Великий мечтатель

Сообщение Джек-Попрыгунчик Март 24th, 2019, 12:32 am

Лесник писал(а): А на те мои слова не обращайте вниания, так же как и я считают все поляки.

А откуда у вас такая информация?
Вы что опрос проводили среди поляков?
Вот я поляк и я так не считаю.
Так, что не надо за всех говорить.
Как же вас много, просто слишком много...
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Великий мечтатель

Сообщение SoLo Март 24th, 2019, 12:46 am

Господа “джентльмены”, хватит рвать друг на друга нервы, этим вы себя обесцениваете, это даже не дискуссия, скорее скулеж собак где-то на окраине мира. Уважайте глаза тех, кому приходится читать Ваши неуместные комментарии. Жаль что остальные форумчане получают удовольствие от ваших перебранок, и с любопытством за этим следят. Ведь если бы это было не так, Вас бы уже давно забанили. Так я думаю. Навряд ли остальным просто все равно. Короче. Говорите по существу, господа. А именно о тексте автора, собственно это основная причина нашего собрания. Ну а если языку нет удержу во рту, пишите друг другу в личку, или Вы без зрителей никак?)
Аватара пользователя
SoLo
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Август 17th, 2018, 10:28 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Великий мечтатель

Сообщение Джек-Попрыгунчик Март 24th, 2019, 11:42 am

SoLo писал(а): или Вы без зрителей никак?)

Причем здесь зрители?
Если человек кидает такие голословные утверждения то почему собственно говоря я не имею право его одернуть?
Вы же вот позволяете себе одергивать?
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Великий мечтатель

Сообщение SoLo Март 24th, 2019, 1:27 pm

Очень жаль, что Вы настолько непроницаемы.

“Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом”.

Удачи! Или чего Вы там хотите.
“Писатель не должен унижаться, чтобы понравиться. Он обязан воспитывать общественный вкус, стараться повысить запросы публики и понемногу привить ей потребность читать.”
Жан-Поль Сартр
Аватара пользователя
SoLo
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Август 17th, 2018, 10:28 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Великий мечтатель

Сообщение просто мария Март 24th, 2019, 2:17 pm

МОДЕРАТОРИАЛ

Хватит флудить! :twisted:
Это не только к этой теме относится!

А то все это напоминает мне двух уличных псов: там полаяли друг на друга, тут полаяли - их шуганули, они еще куда-то перебежали лаять.
Разбегитесь уже, а?

И не пытайтесть каждый оставить за собой последнее слово - оно все равно будет за мной. :lol:
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm

Пред.

Вернуться в Проба Пера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron