В поисках мечты

Этот конкурс для тех авторов, для которых музыка - такой же важный инструмент, как ручка, лист бумаги, компьютер...
Кто никогда не пишет в тишине - только под водопадом музыки, которая пронзает душу и трансформируется в слова на бумаге.
Для тех, кого вдохновляет музыка...

Модератор: просто мария

В поисках мечты

Сообщение просто мария Июнь 3rd, 2009, 4:39 pm

В поисках мечты

Георгий открыл дверь и улыбнулся. Рита стояла у входа студии и светилась, как мегабатная лампочка. Улыбка открывала ровные зубы, на щеках румянец, а еще слишком много макияжа и слишком много работы вложено в укладку волос. Фотограф предпочитал более натуральный стиль, но девушка старалась, этого нельзя не оценить. Глупое существо, если б она только знала, для чего все эти усилия.
- Вы вовремя, - сказал Георгий, посмотрев на наручные часы.
- Не люблю опаздывать, - девушка пожала плечами и закатила глазки. Георгия внутренне передернуло. Он ненавидел это дешевое кокетство.
- Мне уже становится страшно, - сказал он. – У вас нет недостатков!
Рита хихикнула. Глупо, раздражающе.
- Ой, у меня полно недостатков, устанете считать.
- Ни за что не поверю, - Георгий прищурился. – Но об этом мы еще поговорим. О недостатках, достатках. Прошу.
Рита прошла в студию и Георгий рассмотрел ее со спины. Стройная, но недостаточно, чтобы впечатлить его воображение, длинные ноги, темные волосы собраны вверх, открывая загорелую шею. Тонкую, длинную шею. Так удобно обхватить ее руками и сжать изо-всех сил.
Рита остановилась в середине студии, осматриваясь.
- Очень красивое платье, - сказал Георгий.
- Вам нравится? – Рита опустила вниз пакет, что прижимала к животу и посмотрела на свое, едва закрывающие зад платье, словно до этого не видела.
- Великолепно подчеркивает вашу фигуру. Прекрасную фигуру.
- Спасибо, - Рита не раскраснелась, но кокетливо опустила глаза.
- Вы готовы приступить? Или вам нужно еще время?
- Нет, нет, я готова. Куда положить сумки?
- Куда угодно, на диван можете, - Георгий подошел к фотоаппарату, прикрепленному к стойке и смотрел, как девушка продефилировала на высоких каблуках к дивану и небрежно бросила на него вещи.
- Прошу, - фотограф указал на место перед камерой и Рита чуть ли не побежала туда. Сразу приняла позу, банальную, на какую была способна ее примитивная фантазия. Одна рука на бок, ноги на ширине плеч, голова закинута назад, рот слегка приоткрыт. Она, наверняка, считала, что это сексуально и неотразимо.
- Посмотрите только! – воскликнул Георгий восторженно, насколько возможно. – Да, вы профессионал!
- Ой, спасибо, - Рита махнула рукой.
- Если бы вы знали, как приятно работать с таким человеком, как вы.
Рита уже не благодарила, а просто глупо моргала, наверное в воображении представляя это флиртом, от которого он, Георгий Семенов, должен потерять рассудок. Мало же она знала, что он действительно его уже терял. Даже кровь закипала в венах и не от страсти.
- Ох, забыл включить музыку, - Георгий щелкнул пальцами, подошел к плееру, и нажал на кнопку.
- Мадонна! Обожаю Мадонну! – захлопала в ладоши Рита и Георгий подумал, не выпила ли она. Такое возбуждение не совсем нормально. – Под музыку все идет легче.
- Ну, приступим. Кстати, вы волосы можете распустить?
Рита расстегнула заколку, бросила ее с размаху на диван и, наклонив голову вниз, взъерошила волосы.
- Ну, как? – спросила она, поправляя рассыпанные по плечам пряди.
- Так, как я вас и видел.
Георгий снял камеру со стойки и начал щелкать затвором. Рита не просто позировала, она позировала на смерть. Изгибалась всем телом, танцевала, гримасничала, сексуально прищуривала глаза и делала губы бантиком, становилась наивной девочкой и развратной сиреной. К концу съемки Георгий даже зауважал ее за способность к перевоплощениям и подумал, что из нее могла и в самом деле получиться неплохая модель.
- Ну, кажется достаточно, - сказал он, возвращая фотоаппарат на место.
- Все? Как быстро! Мне так понравилось, я бы еще фотографировалась и фотографировалась.
- Не сомневаюсь, - улыбнулся Георгий.
- Как у меня получилось? – спросила Рита с легким волнением в голосе.
- Великолепно, как я и ожидал! Вы потрясающая!
Девушка захлопала в ладоши.
- Спасибо. А у меня еще другое платье есть, - спохватилась она и указала на пакет. – Как вы и сказали. Черное, с глубоким вырезом.
- Интригующе. Но давайте сделаем небольшую паузу. Не возражаете?
Рита махнула рукой.
- Нет, конечно.
- Присаживайтесь.
Девушка прошла к дивану, спустила на пол свои сумки и села, закинув ногу на ногу. Чувствовала она себя уверенно, даже чересчур, в отличии от своей предшественницы.
Георгий подошел к холодильнику, где стояла бутылка шампанского.
Он наслаждался игрой и не беспокоился, что она затягивается. Все шло, как нельзя лучше.
Он вытащил диск дешевой американской певицы и поставил Валкирию. Мало кто знаком с этой музыкой, но если кому-то она нравилась, значит тому нравился он. Потому что она была им. Грубая, тёмная, жестокая. Как переплетенные жгутом нервы, как задыхающееся от страсти сердце, как вопящее от страха сознание.
- Мрачно, - сказала Рита, когда первые аккорды взорвали тишину.
Дешевая потаскушка. Что она понимала?
- Я бы сказал вдохновляюще, - ответил Георгий. Его сознание сливалось с жесткими ритмами. Он уплывал вместе с ними, он летел. - Шампанское? – он поднял бутылку.
- О! Отличная идея!
Георгий кивнул, выкрутил пробку, так что раздался только едва слышимый хлопок.
- Вы не только профессиональный фотограф, вы профессионал во всем, - Рита кокетливо приподняла брови и закусила губу. Она с ним флиртовала, дура.
- О, да, не сомневайтесь, - согласился Георгий. – Я профессионал во всем, что делаю.
Он разлил шампанское по фужерам, подошел к дивану и протянул один Рите. Она приняла напиток и, глядя Георгию в глаза, дотронулась своим фужером до его.
- За успех, - сказала она, понизив голос.
- За успех, - ответил Георгий.
Рита сделала несколько глотков шампанского, закрыв глаза, а Георгий только пригубил.
Девушка опустила фужер и посмотрела на него интимно. Он не сомневался, что если бы протянул руку в ее сторону, она бы отдалась мгновенно, без долгих раздумий и условий. Жалко, податливость не в его вкусе.
Георгий, однако, не мог удержаться от одного жеста. Он провел рукой по ее волосам. Они были мягкие, а не жесткие, как он ожидал, а Рита тут же закрыла глаза и подалась вперед.
- Вы очень красивая, - сказала Георгий. Он встал, подошел к столику, поставил фужер и повернулся к Рите, которая допивала шампанское глядя на него.
- Значит мои фотографии будут на выставке самого известного фотографа города, - мечтательно произнесла девушка. – Вау!
- Одного из самых известных, - поправил Георгий.
- Да лааадно вам, не скрооомничайте. Как вы думаете, у меня есть будущее модели?
- Абсолютно уверен.
- Вау! Значит, я тоже могу быть в журналах, газетах, меня будут показывать по телевизору?
- Вот это я могу гарантировать сто процентов. Вас будут показывать по телевизору, а газеты будут пестреть вашими фотографиями, - Георгий потер виски. Туман обволакивал сознание, уносил все дальше. Мелодия набирала ритм, била по натянутым нервам.
Рита прикрыла рот ладонью.
- Наконец-то моя мечта сбудется.
- Да, никогда не знаешь, когда удача упадет под ноги.
Рита допила шампанское и протянула пустой фужер в сторону Георгия. Он взял бутылку, подошел к ней, наполнил фужер до краев и вернулся на место у холодильника. – Представляю, какой у всех будет шок, когда они придут на выставку.
- Это будет что-то, – Георгий взял шампанское и сделал крошечный глоток, посмотрел на дно фужера, на пузырьки поднимающиеся вверх. Они двигались под музыку.
- Вы же не женаты, да? – спросила Рита, болтая остатки шампанского в фужере.
- Нет, - он отвечал, но думать становилось, все труднее.
- У вас есть девушка? Хотя, что я спрашиваю, - Рита засмеялась. Смех был высоким, а речь становилась замедленной. Шампанское быстро впитывалась в ее кровь, что было заметно не только по речи, но и по глазам, по слишком плавным жестам. – За вами, наверное, целый табун моделей бегает.
- Да, они бывают навязчивыми, - Георгий кивнул, усмехнулся, а Рита захохотала с готовностью, словно это была шутка года. – Но мне неинтересна эта мишура. Я ищу в женщине больше чем длинные ноги и высокие скулы. Я ищу индивидуальность, личность, глубину.
Рита стала слушать очень внимательно, без улыбки. Фужер наклонился в руке и напиток готов выплеснуться на диван. Музыка начала пульсировать у Георгия висках, душа наполняться предвкушением удовольствия.
- Я ищу единственную и неповторимую, я ищу богиню, - тихо проговорил он.
Рита опустила глаза, тряхнула головой. Волосы упали на лицо и в бокал. Девушка охнула, вытянула мокрые пряди, стряхнула напиток и виновато посмотрела на Георгия. Его это не интересовало. Его не интересовало больше ничего, что могло бы исходить от нее. Ни слова, ни взгляды, ни жесты. Медленно она стала исчезать, перед глазами густел туман, который заполнял комнату, нарушал видимость, сдавливал голову кольцом. В ушах глухо застучала кровь. Тум, тум, тум.
- Я расскажу тебе историю. Стааарую историю.
На диване заерзало. Стук стекла о поверхность стола.
- Когда-то, давным давно, один молодой человек был влюблен в девушку. Самое красивое существо, какое он когда-либо видел в своей жизни. Самое прекрасное, самое таинственное. Он просыпался и ложился спать с ее образом. Он жил мечтами о встрече с ней. Она поднимала его на самую вершину блаженства, показала ему, что такое рай и когда он поверил ей, поверил, что они всегда будут вместе, она ... отвергла его. Она его предала. Ушла с другим.
С дивана раздался вздох и туман на мгновенье рассеялся.
Рита сидела поджав под себя ноги и прикрыв рот рукой. Видимо выражение его глаз, заставило ее извиниться.
- Не люблю, когда меня перебивают, - сказал Георгий глухо.
- Больше не буду.
Георгий перевел взгляд на стену и образ Светланы появился перед ним, словно вызванное медиумом привидение. Распущенные светлые волосы, прозрачные голубые глаза. Она летела вместе с ним, погружаясь в тяжелые ритмы.
- Да, - пробормотал Георгий, возвращаясь на тропу истории, углубляясь в мелодию. – Она предпочла его другому. И она... умерла.
Георгий тряхнул головой. Ее взгляд, проникающий в самое сердце, ее улыбка, робкая и в тоже время страстная.
- Она умерла, но молодой человек не смог ее забыть. Он искал ее каждый день, среди тысячи лиц красивых и очень красивых женщин. Он встречался с этими женщинами, надеясь отыскать ее. Надеясь, что их лицо лишь только маска, под которой будет она. Но... он всегда ошибался. Она одна, все остальные пустые, бездушные куклы. Куклы, завлекающие своей холодной красотой и дарящие обман и разочарование.
Георгий остановился и отыскал мутным взглядом Светлану. Вернее не Светлану, это была не она, эта была другая. Темноволосая и кареглазая, такой примитивизм созданный природой, у которой не хватило фантазии ни на что более утонченное. Но она ведь считала себя необыкновенной, как все посредственности, мечтающие быть больше, чем сама жизнь и недостойные получить даже ее.
Он засунул руку в карман брюк и нащупал пальцами тонкую леску. Находка немедленно сопроводилась эрекцией, которая наверняка не пройдет незамеченной.
- Прекрасная фея оказалась лишь тенью. Обманом, призраком! Она растоптала, унизила меня! Растоптала и вдавила в грязь мою душу!
Георгий осознал, что кричит и увидел, что девушка испуганно заморгала и отползла в угол дивана. Она посмотрела на входную дверь и потянулась за сумками на полу.
- Она обманула меня, - прошептал Георгий. Музыка достигала апогея. Он вынул из кармана леску, растянул в руках. Девушка на секунду замерла, а потом закричала, подскочила и немедленно запнувшись за собственные сумки, упала. Падая, она задела столик, сбросила на пол фужер и тот разлетелся вдребезги. Георгий набросился на девушку, придавил к полу, не давая двигаться и набросил на шею леску.
- Отпустите меня! Георгий!Что вы делаете? - она начала рыдать. – Чточто вывы делаете? Отпусти-стите меня. По-пожалуйста. Вы что, с ума сошли?
Она вырывалась, тяжело пыхтела в лицо. Георгий слышал ее слова, но они доносились до него сдавленно, все вокруг заполнилось музыкой. Он затянул леску, наблюдая, как собирается в крошечные складочки кожа на шее.
- Думаешь я фотографировал тебя? – прошептал он в самое ухо девушки, продолжая затягивать леску. – Дура. Я не фотографирую подделки.
Тело под ним все еще дергалось, из открытого рта доносились хрипы, на подбородок полилась слюна, из под лески выступила кровь.
- Кукла, - прошептал он, натянув леску изо-всех сил и наблюдая, как выпячиваются карие глаза. – Тупая, бездушная кукла.
Еще мгновенье и тело обмякло, глаза удивленно уставились в потолок, рот закрылся.
Финальный аккорд. И тишина.
Георгий упал на пол и закрыл глаза. Он найдет ее. Однажды он снова ее найдет.
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm

Re: В поисках мечты

Сообщение Татьяна Ка. Июнь 3rd, 2009, 5:19 pm

Что же это музыка нас только на "мокрые дела" и толкает? :? А где же любовь?!.. А написано хорошо. Мини - триллер. Чем -то напомнило раннюю Маринину, сюжет, где тоже специально прописывали музыку для убийств.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: В поисках мечты

Сообщение Ян Валетов Июнь 3rd, 2009, 6:36 pm

Тррррилллер! Вау! Наконец-то! И совсем неплохой. Мрачненько так, готичненько...
Не обижайтесь
Дорогой коллега, как специалист по разного рода маньякам, скажу вам, что канва и мотивы убийства не новы, но выполнено все очень технично. Порадовали (как ни странно это звучит). Музыка может толкать и на проявления нежности, и на проявление жестокости. Все дело в особенностях психики. Кто помнит "Заводной апельсин" Кубрика, тот помнит, как музыка может быть даже орудием пытки.
Рассказ, ИМХО, получился.
В группу моих персональных лидеров, однозначно! :D
Каждый пишет, как он слышит, как он дышит, так и пишет.
Аватара пользователя
Ян Валетов
Автор Экслибриса//8 книг// "Стабильность"08"
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован: Август 4th, 2004, 8:12 pm
Откуда: Украина

Re: В поисках мечты

Сообщение Helenvik Июнь 3rd, 2009, 7:05 pm

Автор, отличнейший триллер. Держит в напряжении. Из минусов могу указать на то, что недостаточно хорошо прописано прошлое убийцы, а следовательно, его образ. Не может так быть, чтобы что-то сдвинулось сразу после того, как героя бросила девушка , должны были быть предпосылки, и это было бы неплохо указать (не обязательно подробно, можно несколькими штрихами), но образ стал бы от этого ярче. Думаю, лучше это сделать в начале, когда от фотографирует девушку.
и потом вот здесь
Видимо выражение его глаз, заставило ее извиниться.
- Не люблю, когда меня перебивают, - сказал Георгий глухо.

Вы ушли от прямой речи, и это сбивает читателя. Понимаете, читатель настраивается на определенный стиль изложения. У Вас идет диалог, так и продолжайте его, пусть произнесет "Извините". Я не настаиваю, но попробуйте, мне кажется, рассказу это будет только на пользу. :)
Татьяна Ка.
Что же это музыка нас только на "мокрые дела" и толкает?

нас? ;)
Ушла в себя и заблудилась
Аватара пользователя
Helenvik
Автор Экслибриса/4 книги
 
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Ноябрь 1st, 2007, 2:02 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: В поисках мечты

Сообщение Larisa Июнь 4th, 2009, 12:22 am

мегабатная
это что? от мегабайт? Мегабайт это единица емкости памяти или длины записи.
Мало же она знала, что он действительно его уже терял
неловкая какая-то фраза.
Даже кровь закипала в венах и не от страсти.
и это неловко, может из-за препинания? Дальше тоже препинание неправильное.
она позировала на смерть.
это как?
Темноволосая и кареглазая, такой примитивизм созданный природой, у которой не хватило фантазии ни на что более утонченное. Но она ведь считала себя необыкновенной,
природа считала себя необыкновенной
подскочила и немедленно запнувшись за собственные сумки,
запнулась немедленно
Георгий упал на пол
он итак был почти на полу: лежал на теле, лежащем на полу. Скорее - слез с тела и улёгся на пол, т.к. падать было не с чего, с 30 см упасть нереально, имхо.
Триллер? не, не думаю. Довольно неправдоподобно: любая девушка понимает, что профессиональный фотограф для модельной съёмки сам поставит в позу. Попытка выставить героиню совсем глупенькой? Не, не верю, она наверняка не первый раз уже работает моделью.
К тому же, раз это уже не первое его убийство, его давно должны были вычислить: ведь прекрасно знают, где последний раз была пропавшая модель, не могли многочисленные девушки- никого не поставить в известность, куда идут.
Скучно, неправдоподобно... Не проняло...
Это моё личное мнение. Оно может не совпадать с другими.
Неопытная Ведьмочка.
Аватара пользователя
Larisa
 
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Ноябрь 4th, 2007, 1:30 am

Re: В поисках мечты

Сообщение Автор Июнь 4th, 2009, 12:30 am

Татьяна Ка, в самом деле не знаю, что такое, но невозможно было не отозваться на страдания Яна Валетова. Пришлось написать рассказ в его стиле. :lol: Ян, рад, что вы оценили. Надеюсь и другим любителям триллеров придется по вкусу. (По вкусу странно звучит здесь :? ) Вообще романтичных рассказов большинство, как мне показалось.
Helenvik, не сразу, история случилась давно, но вы правы. Можно было добавить деталей.
Лариса, каждому свое. Девушка не модель, она мечтает быть таковой.
Всем большое спасибо!
Кстати, тут можно послушать музыку, вдохновляющую на убийство http://www.youtube.com/watch?v=wOWD6pH5 ... re=related
Аватара пользователя
Автор
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Февраль 2nd, 2007, 6:14 pm

Re: В поисках мечты

Сообщение olesky Июнь 4th, 2009, 11:44 am

Я сначала хотел написать для конкурса рассказ про капоэйру. Но в условиях был пункт про сцены насилия, потому я от затеи отказался - по сужету там ГГ должен был один раз ударить по-настоящему.
Однако читаю представленное на конкурс, то леской душат, то руки крючьями отрывают, то в голову стреляют.
没有秘密在这题字
Аватара пользователя
olesky
 
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: Май 21st, 2009, 6:06 pm

Re: В поисках мечты

Сообщение Татьяна Ка. Июнь 4th, 2009, 3:36 pm

А мне показалось, что пустоголовость девицы как раз по теме. С умной подобное вряд ли случилось бы. Таких легче заманить, обмануть и т.д. Оказывается, музыка - страшная сила! :lol:
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: В поисках мечты

Сообщение Юлия_Набокова Июнь 6th, 2009, 1:14 pm

А мне показалось, что пустоголовость девицы как раз по теме. С умной подобное вряд ли случилось бы. Таких легче заманить, обмануть и т.д.

Это точно. Но и пожалеть ее не получается.
Возможно, если добавить хотя бы кусочек от лица девушки, объяснить ее мечты, мотивы поступков - например, ее бросил парень и она хочет стать моделью, чтобы доказать ему что-то, или она с матерью живет в нищете и мечтает о сладкой жизни успешной модели, которая позволит ей вырваться из замкнутого круга - в этом случае, сопереживание бы получилось. А так задушил и задушил.
Как только становится ясно, что фотограф хочет убить модель, финал предугадывается с легкостью и никаких неожиданностей не приносит.

Мне еще не хватило профессионального взгляда ГГ. В рассказе "Шпильки и Моцарт" восприятие мира героиней-музыкантом передано с точностью до мелочей, в рассказе "Вдохновение" так же достоверно передается мироощущение писателя. А здесь герой только назван фотографом, причем, как потом выясняется, одним из лучших в городе, но его фотографического взгляда на мир я не увидела. Хотя когда в начале мелькнуло незнакомое слово "мегабатная лампа", решила, что в этом рассказе, так же, как и в тех, которые я перечислила выше, автор с точностью передаст мышление фотографа, которому все происходящее видится запечатленным на пленке и который даже в сравнениях использует профессиональные термины.

Не поклонница я триллеров, и рассказ, основным содержанием которого становится совершение убийства, у меня восторгов не вызвал.

Однако читаю представленное на конкурс, то леской душат, то руки крючьями отрывают, то в голову стреляют.

Ой-ой-ой, я уже боюсь читать дальше!
Моя новая книга - http://www.labirint.ru/books/257565/
Аватара пользователя
Юлия_Набокова
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Ноябрь 26th, 2004, 8:49 am
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 9/юмористическое и городское фэнтези/Альфа-книга, АСТ

Re: В поисках мечты

Сообщение Седлова Валентина Июнь 9th, 2009, 1:24 pm

Как глава из детектива/ триллера - очень хорошо. Язык, описания - все на высоте (единственное что царапнуло - и маньяк, и его жертва имеют склонность к доооолгим гласным посреди слов. Обычно подобная характеристика придается одному персонажу). Как полноценный рассказ - увы. Что фотограф - маньяк, читателю становится ясно достаточно рано. Неожиданных поворотов вроде сбежавшей жертвы, жертвы-подсадной утки или чего-то подобного не оказалось. Сама история про маньяка, которого когда-то обидела женщина, и теперь он мстит всем женщинам разом - тоже не нова. Поэтому не зацепило.
Аватара пользователя
Седлова Валентина
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Январь 12th, 2007, 3:10 pm

Re: В поисках мечты

Сообщение Автор Июнь 9th, 2009, 4:48 pm

Юлия, понимаю вас. Рассказ действительно для любителей триллеров. А в большинстве книг этого жанра, часто знаешь, чем дело кончится. Интересно развитие сюжета (кого убьют и какими изуверскими способами :twisted: Шучу) Спасибо за вашу критику, обязательно учту в будущем.

Валентина, спасибо большое. Тема конкурса - музыка, как вдохновение, именно на этом я делал акцент и хотел, чтобы было понятно, кем является фотограф. Охотник и добыча, главное в этом рассказе.
Аватара пользователя
Автор
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Февраль 2nd, 2007, 6:14 pm

Re: В поисках мечты

Сообщение Тиа Июнь 15th, 2009, 12:41 am

Ната, как всегда, триллер на высоте. Но, чесслово, Подвал, Касание, Голос - намного сильнее. Тут муха в паутине получилась очень выразительно, и общая атмосфера напряжения и страха через обыденные детали, и Валькирия прозвучала в кассу. Но вот на психологизм уже не хватило места)))) А сама знаешь, для некоторых именно в этом главная прелесть твоих ужасов. ;)
Тиа
 

Re: В поисках мечты

Сообщение Natasha Июнь 15th, 2009, 6:00 am

Тань, ну это только глава. ;) Я подредактировала ее, чтобы вписалась в формат рассказа, но много менять не стала. И я ж не пишу ж ужасы ж. :lol: Спасибо тебе, дорогая, всегда доброе слово скажешь. :mrgreen:
Abyssus abyssum invocat.
Аватара пользователя
Natasha
ЗОЛОТОЕ ПЕРО 2009
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2007, 7:33 am
Откуда: Florida

Re: В поисках мечты

Сообщение Тиа Июнь 15th, 2009, 9:33 am

Ну, если глава, то... хочу остальные. Буду психологизьм искать. :D
А что, правда вужасы не пишешь? А, моя догадалась - это :D добрые рождественнские сказки дядюшки Стивена)))))))
Тиа
 

Re: В поисках мечты

Сообщение Natasha Июнь 15th, 2009, 4:22 pm

Правильно твоя догадалась. :D
Abyssus abyssum invocat.
Аватара пользователя
Natasha
ЗОЛОТОЕ ПЕРО 2009
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2007, 7:33 am
Откуда: Florida


Вернуться в Музыка, которая меня вдохновляет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0