Кнопочник

Модератор: просто мария

Re: Кнопочник

Сообщение paulus Февраль 14th, 2013, 6:41 pm

Рассказ прочитал с интересом. Одно название какое интригующее! Правда, послевкусие... не сказал бы, что пресно, но как-то недосолено. Правильно Хеленвик сказала - искры нет. Возможно, заводская тема выбрана не очень удачно. Можно бы было найти что-нибудь пооригинальней. А так, напоминает рассказ комсомольца о себе на заводском комсомольском собрании. И еще, вот что сейчас заметил, возможно, не хватает обращений к слушателю (хотя, может их и вообще нет). Создается впечатление, что герой "не рассказывает все по порядку", а просто произносит, как может, скучную хроникальную речь, отправляя слова куда-то в пустоту. Может, поэтому и недосолено, что читатель (слушатель) не вовлечен должным образом в повествование? Ну а так, что сказать. "Картинку" я увидел, за что автору спасибо. Некоторые моменты показались забавными, прикольнуло слово "малорослики". Что касается раскрытия темы, то считаю, что она скорее раскрыта, чем нет. Смешно, но я подумал так уже тогда, когда герою назначили пособие по безработице. Он совершил благородный поступок, не зная о том, что ему еще будут продолжать три месяца платить деньги ни за что. Хи-хи, разве это не награда? (шучу)
Да, и что же все-таки так долго бурил ручечник? :D
Мой сайт: http://calebin.ru/
paulus
Автор Экслибриса/6 книг
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Май 14th, 2008, 4:37 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Кнопочник

Сообщение Автор Февраль 14th, 2013, 11:25 pm

paulus, спасибо большое вам за отзыв. Все учту. ;)
Аватара пользователя
Автор
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Февраль 2nd, 2007, 6:14 pm

Пред.

Вернуться в Проиграть, чтобы выиграть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2