Небратья

Специальный раздел Русского Писательского клуба для представления работ в поэтической форме.

Модераторы: просто мария, Becoming Jane

Небратья

Сообщение Lyngaur Август 22nd, 2022, 1:17 pm

Вы нам не братья, ребятки!
Гниль с закарпатских долин…
Ваши дурные порядки -
Путь джавелинов и мин.

Грейтесь под солнцем Госдепа!
Чтите святой Вашингтон!
В рабство идущие слепо,
Песней зовущие стон.

Крым вам не взять, пидарасы!
Злобой больные скоты!
Прочь, жёлто-синие массы!
Ваши сотрём мы следы.
Lyngaur
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Июнь 4th, 2017, 4:09 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Небратья

Сообщение Lyngaur Август 22nd, 2022, 1:21 pm

Такое я обычно не пишу. Но уже несколько дней эти подонки обстреливают мой Крым.
Lyngaur
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Июнь 4th, 2017, 4:09 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Небратья

Сообщение ВалерийS Август 24th, 2022, 10:08 am

Lyngaur писал(а):Такое я обычно не пишу. Но уже несколько дней эти подонки обстреливают мой Крым.

Как я Вас понимаю и полностью согласен. Какие они нам братья, я знаю ещё с 1963 года. Их эти 30 лет так учили ненавидеть Русский Мир, что они ещё больше нас ненавидят.

Есть народная мудрость. " БЕШЕНАЯ СОБАКА КУСАЕТ РУКУ КОРМЯЩЕГО И ЛИЖЕТ САПОГ БЬЮЩЕГО".

Они жили при СССР и получали столько, что РСФСР и не снилось. Тоже и в Прибалтике. И снова народная мудрость. "НЕ ДЕЛАЙ ДОБРО НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛО".

Мир просто сходит с ума. Европа ведёт себя так, что словно желает сама себя убить. Пишите, в такие времена всегда рождаются прекрасные стихи.

Я рад, что форум снова появился, я так был расстроен, что его так долго не было .

Берегите себя и своих близких.
ВалерийS
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Август 5th, 2019, 1:23 pm
Откуда: г. Иркутск.
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Небратья

Сообщение Lyngaur Август 24th, 2022, 11:55 am

Спасибо. Хуже всего то, что их немало и в Крыму, понаехов только и ждущих, когда взорвут Мост, когда их Украина сюда зайдёт. Их настроений никто не проверяет. Им выдали гражданство, паспорта, они хорошо зарабатывают здесь. И при этом такого желают.
Lyngaur
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Июнь 4th, 2017, 4:09 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Небратья

Сообщение ВалерийS Август 24th, 2022, 1:16 pm

Lyngaur писал(а):Спасибо. Хуже всего то, что их немало и в Крыму, понаехов только и ждущих, когда взорвут Мост, когда их Украина сюда зайдёт. Их настроений никто не проверяет. Им выдали гражданство, паспорта, они хорошо зарабатывают здесь. И при этом такого желают.

Держитесь, Россия с Вами. Жаль, что так долго терпели, и это всё из-за Сев. поток-2. Хотели достроить. Ну, уже Россия восстанавливает города, на Донбассе, и в сентябре эти дома жители будут заселять.

Америка начинает войны, Россия их заканчивает. Буду следить за Вашим творчеством. Рад, что и сегодня есть люди, кто может что-то творить.
ВалерийS
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Август 5th, 2019, 1:23 pm
Откуда: г. Иркутск.
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13


Вернуться в Поэзия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron