Итоги конкурса зрительских симпатий

Этот конкурс для тех авторов, для которых музыка - такой же важный инструмент, как ручка, лист бумаги, компьютер...
Кто никогда не пишет в тишине - только под водопадом музыки, которая пронзает душу и трансформируется в слова на бумаге.
Для тех, кого вдохновляет музыка...

Модератор: просто мария

Итоги конкурса зрительских симпатий

Сообщение просто мария Июнь 14th, 2009, 3:48 pm

Изображение
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm

Re: Итоги конкурса зрительских симпатий

Сообщение Ajdar Ulduz Июнь 14th, 2009, 5:29 pm

Ну, а здесь пожалуй благодарственное слово буду постить первым (раз уж мы с Венецией тут поменялись местами)))))...

Читательский приз всегда имеет особое значение. Возможно, кто то сочтет это слишком пафосным признанием, но... когда в 2000 году получал в Баку награду "Журналист года" (национальная премия "Гранд 2000"), со всеми полагающимися причиндалами, в зале государственных торжеств во Дворце Гюлистан, волновался даже чуть меньше, чем тут... Причина вполне объяснима - и "Четверть тона....", и "Рондо..." являются для меня очень особыми моими "детьми", эдакими любимчиками... Потому что "Четверть...", как я уже писал ранее в авторском плей-листе, несколько автобиографична... (с поклоном в сторону Венеции) - Думаю, миледи понимает, что я имею ввиду... это особенно волнующе - когда мы пишем, основываясь на собственных чувствах... еще таких живых... причиняющих сладостную боль... Ваша TANIAMANIA, наверное, потому так и "пробила" меня лично, да и читателей, как видим...

Что же касаемо "Рондо...", то здесь моя попытка разобраться в проблемах религиозных конфликтов и человечности в условиях конфликтующих идеологий нашла, пожалуй, оптимальное выражение... Жюри поставили его на 7-ое, читатели - на 6-ое место. Для всех мировых религий числа символичные, и это дает мне надежду, что дальнейшая работа в этом направлении (ибо делается уже роман, посвященный трем музам-грациям из Клуба - Тиа, Наташе и Лолите... и непременно - Валентине Седловой, она же Иржи - за поистине неоценимую помощь в работе над персонажами прямо тут... на форуме) вызовет резонанс...а это очень для меня важно. Еще раз спасибо ВСЕМ!

с уважением к писательскому труду коллег и читательскому интересу любителей литературы,
искренне Ваш,
Аждар Улдуз
с уважением,
Аждар Улдуз

мой сайт: www.ajdarulduz.ru
Ajdar Ulduz
Золотое перо-2010
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Май 22nd, 2009, 6:33 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 1 книга/история/изд-во "Снежный Ком"
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13


Вернуться в Музыка, которая меня вдохновляет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron