Бета-ридеры для фэнтези "Белое перо Иссиморо"

В этом подразделе клубы бета-ридеров строятся вокруг незаконченных или будущих книг.

Прежде чем открыть здесь свой тред, прочитайте правила!

Модератор: Ник. Горькавый

Бета-ридеры для фэнтези "Белое перо Иссиморо"

Сообщение Nina Sol Декабрь 21st, 2010, 2:00 am

Без особой спешки ищу бета-ридеров. Роман пишется медленно, на сегодняшний день есть 17 авт.листов, которые составляют первую часть. Приступаю ко второй в январе.
Что нужно:
1.Очень прошу ответить на самый главный для меня вопрос: интересно или нет? Потому как ежедневно я борюсь с сомнениями по поводу привлекательности книги. Идей много, но я ужасно боюсь писать только для себя. Хочется, чтобы кто-нибудь честно сказал: нравится или нет и ПОЧЕМУ.
Родственникам и друзьям показывать стесняюсь, так что вы для меня самый лучший выход :)
2. Блох можно не ловить, если только совсем что-то ужасное - текст не редактированный.
3. Интересно мнение о структуре книги. У меня первая часть получилась эпизодная - эпизоды сплошные про разных героев, перемешанные между собой.
Какое впечатление создается? нет ли путаницы? В следующей части планирую разбить действие по трем основным местам, где происходят события, потому что герои худо-бедно сгруппировались.
4. Общее впечатление: какие герои вам кажутся ведущими\интересными\скучными\неправдоподобными\оригинальными\клешированными буквально пять особо запомнившихся персонажей.

Текст выкладываю неполный, но если вдруг кому-нибудь приглянется, выложу оставшиеся главы. Здесь большая часть - 4 главы.
http://proza.ru/avtor/pesnyarusalki

Большая просьба к желающим: отметьтесь, что беретесь за читку.
Nina Sol
 

Re: Бета-ридеры для фэнтези "Белое перо Иссиморо"

Сообщение просто мария Декабрь 21st, 2010, 5:55 pm

Я бы почитала (отрывок мне понравился). Но только если несрочно.
И не на сайте - мне желательно иметь файл, с онлайн-чтением я "не дружу". :)
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm

Re: Бета-ридеры для фэнтези "Белое перо Иссиморо"

Сообщение Nina Sol Декабрь 21st, 2010, 6:08 pm

Нет, мне совсем несрочно, могу прислать файл. Вам текст полностью или 4 главы? И на какой адрес?
Nina Sol
 

Re: Бета-ридеры для фэнтези "Белое перо Иссиморо"

Сообщение просто мария Декабрь 21st, 2010, 7:48 pm

Текст полностью. Адрес - в ЛС.
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm


Вернуться в Растущие книги и обсуждение концептов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1