Гламурные мастерицы

Сообщение Azaza Октябрь 17th, 2007, 4:51 pm

В тексте сказано, что они провели вместе десять ночей. ... С такой ситуацией слова «разбил сердце», «чуть не искалечил жизнь» как-то совсем не вяжутся.

Вообще-то иной раз сердце можно разбить одним нечаянным словом, так что в некоторых ситуациях десять ночей - целая вечность.
Краткость - лишь сестра таланта
Аватара пользователя
Azaza
 
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: Февраль 8th, 2007, 6:32 pm
Откуда: Киев

Сообщение Георгий Октябрь 19th, 2007, 2:41 pm

В своем отзыве сразу уйду от «правды жизни», которую так требовал полотер в одном всем нам известном фильме. В этом рассказе ее нет. И просто не должно быть. Вы сохранили легкость повествования до самого окончания истории, что мне понравилось.
Теперь об ощущениях…
По стилю изложения рассказ напомнил анекдот; героини - эфирные создания, подобные привидению Касперу, и все у них так легко по собственной глупости получилось, что в конце с трудом верится в правдивость фразы, что «просто хорошим мужчинам, которые ценят в женщине ум» идут рога с красным отливом.
Успехов!
И удачи в конкурсе!
Георгий
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сентябрь 3rd, 2007, 4:44 pm
Откуда: Республика Конго

Сообщение Мангуст Октябрь 30th, 2007, 6:50 pm

Что касается обучения гламуру – то легко, остроумно и интересно (я же не знаю, что это такое – гламур?). Почувствовал себя Пигмалионом высекая вместе с Автором две гламурные статуэтки.Изображение
Мдя… одна ожила, эта та, которая вышла замуж за магната, а другая… мдя… то ли не ожила, то ли ожила, но сошла с ума. Делал, старался, почти полюбил, а она, дура, к таксисту сбежала. Ненавижу таксистов.
Изображение
Аватара пользователя
Мангуст
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Июль 4th, 2005, 9:42 am

Сообщение Белов Александр Октябрь 31st, 2007, 5:37 pm

то какой-то немного колхозный чиклит

А почему бы и нет?

Согласен с теми, кто считает, что рассказ написан мужчиной. Только каким? РУСЛАН????!!!! :mrgreen:
Вы обо мне еще услышите! ;)
Аватара пользователя
Белов Александр
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Апрель 8th, 2006, 4:58 pm
Откуда: Орехово-Зуево, МО
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5/Мистика/ЭКСМО
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Пред.

Вернуться в Конкурс в жанре чиклит

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1