Итоги Конкурса

Третий традиционный  конкурс  на звание лучшего Автора года.
Тема от Олега Дивова: "Ложь во спасение".
Работы принимаются с 23.01.2006 по 13.02.2006, до 00:00 по Мск включительно.
Участие в конкурсе ограничено. Подробности в Правилах.

Сообщение Шэра Февраль 21st, 2006, 10:09 pm

Поздравляю всех. Главное не победа, а участие.Но победа так же вещь хорошая :wink:
Шэра
 

Сообщение Шэра Февраль 21st, 2006, 10:12 pm

Поздравляю всех. Главное не победа, а участие.Но победа так же вещь хорошая :wink:
Шэра
 

Сообщение Шэра Февраль 21st, 2006, 10:14 pm

Поздравляю всех. Главное не победа, а участие.Но победа так же вещь хорошая :wink:
Шэра
 

Сообщение Шэра Февраль 21st, 2006, 10:15 pm

Поздравляю всех. Главное не победа, а участие.Но победа так же вещь хорошая :wink:
Шэра
 

Сообщение Прохорова Февраль 21st, 2006, 10:43 pm

Предлагаю назначить приз за бойцовские качества и вручить его тов. Прохоровой. Она устроила два показательных прохоровских сражения- одно в защиту зазеркальной Веры, а второе - в нападение на геройски погибшего Ротастого.

Конрад, очень смешно. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я человек кроткий, на многое не претендую. Ну, разве что "Мадам Кураж", но готова уступить Blackfigher, если она не против.
Прохорова
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Август 29th, 2004, 10:06 pm

Сообщение Мавка Февраль 22nd, 2006, 5:02 am

Поздравляю победителей! Наташа,а Ротастого я сразу вычислила :wink:
Спасибо судьям!!
Честно говоря, не ожидала приличных оценок за очень сырой текст.
Несовершенство - залог выживания.

Цветан Тодоров
Аватара пользователя
Мавка
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ноябрь 7th, 2004, 11:38 pm
Откуда: ISRAEL

Сообщение Blackfighter Февраль 22nd, 2006, 5:02 am

Прохорова, вот жалко тут такого смайлика с высунутым длинным и ехидным языком нету. а то вставила бы :)
от семикратного героя сражения под Прохоровкой слышу, ага :mrgreen:
и вообще настаиваю на титуле "мадам секретарь угро" - ибо пишу языком протокола.
"на месте убийства обнаружен труп, поблизости находились трупья жена и трупьи дети"
"на месте преступления орудие преступления не обнаружено" (из дела об изнасиловании)
и так далее 8)

на самом деле, шучу я. хорош уже, кончился конкурс, пора расслабляться, отдыхать и отвисать.
судья Влад Силин поставил нам по одинаковой оценке - пойдемте рыдать в объятиях друг друга. :P
Бессонная ночь над белым листом,
Как бездна между мостом и крестом... (с) Элхэ Ниэннах
Аватара пользователя
Blackfighter
Автор Экслибриса/1 книга
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Июль 14th, 2005, 11:29 am
Откуда: Лыткарино, МО

Сообщение юрата Февраль 22nd, 2006, 2:50 pm

Самые искренние поздравления ВСЕМ победителям, и ВСЕМ участникам!!! :lol: Амрит! Очередное доказательство того, что талант под анонимностью не скроешь! :wink: Спасибо всем, за приятное время! Удачи!
Аватара пользователя
юрата
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Декабрь 7th, 2005, 4:44 pm

Сообщение Нора Февраль 22nd, 2006, 3:19 pm

Кому нужен смайлик с высунутым языком?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Нора
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Август 16th, 2004, 2:57 am
Откуда: Оттуда

Сообщение Атос Февраль 22nd, 2006, 5:29 pm

Я, хоть и с опозданием, но хотел бы поблагодарить судей конкурса.
В первый раз видел от судей такие доброжелательные, конструктивные и подробные разборы текстов. Было очень полезно! Только ради таких отзывов стоило участвовать!
Спасибо огромное!
Мушкетёр
Атос
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Июль 30th, 2004, 3:31 am
Откуда: Белгород

Сообщение Конрад Февраль 22nd, 2006, 7:24 pm

Шэра, :D если при Вашей маразматичности (не знаю, прогрессирующей или нет) Вы будете шлепать по 4-5 экземпляров своих посланий, то провайдерам грозят баснословные прибыли за трафик.
Тов. Прохорова (Вы мне представляетесь в кожанке и с маузером, не смотря на Вашу собственную характеристику), нельзя до такой степени зеленеть. Весна еще не пришла. :D :D :D :D В соискатели приза я Вас выдвинул не смеха ради, а за стойкость и мужество, проявленные при проведении конкурса. Впрочем, если это Вас обижает, то предлагаю потихоньку остывать ( только не ниже 36,6).
С уважением, Конрад. :D
Нет повода огорчаться.
нет повода огорчаться.
Аватара пользователя
Конрад
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Январь 14th, 2006, 11:17 pm

Сообщение Искатель Февраль 22nd, 2006, 7:36 pm

Не знала, что "стойкость и мужество" прекрасно совмещаются с неуважением в адрес критиков. :wink:
Искатель
 
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Январь 21st, 2005, 7:12 pm

Сообщение просто мария Февраль 22nd, 2006, 8:10 pm

Ребята! Давайте жить дружно!
:lol: Лучше подумайте - меня никто-никто не поздравил! :cry: А мне ведь тоже положен лавровый венок победителя - за победу в "угадайке". :wink:
Из пятнадцати участников я угадала двенадцать - кто еще может похвастаться подобным результатом?! :shock: :lol: И еще Бобрика угадала - сразу, как только прочитала его рассказ (Бобрик, подтвердите!) :)
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm

Сообщение Атос Февраль 22nd, 2006, 8:38 pm

просто мария, - поздравляю Вас с лучшим результатом по угадайке!
При этом замечу, что такое стало возможным (по-моему) только потому, что Вы самый активный читатель раздела Пробы Пера и самый отзывчивый из опытных авторов-форумчан для новичков.
Много помогаете начинающим (и не только), своими советами, подсказками и комментариями. Приносите огромную пользу форуму!
Желаю Вам здоровья, творческих успехов и всего самого доброго! :D

Дамы и господа, предлагаю меня поддержать! :wink:
Мушкетёр
Атос
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Июль 30th, 2004, 3:31 am
Откуда: Белгород

Сообщение Прохорова Февраль 22nd, 2006, 8:58 pm

Я -за!! Предлагаю, как титул, не имена детективов, а сразу "Агата Кристи 2006", так как данная дама никогда не ошибалась, определяя виновника, так сказать :wink:
Конрад, :D :D :D
Ухожу в заморозку до следующего конкурса
Прохорова
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Август 29th, 2004, 10:06 pm

Сообщение Искатель Февраль 22nd, 2006, 9:09 pm

Я -за!! Предлагаю, как титул, не имена детективов, а сразу "Агата Кристи 2006", так как данная дама никогда не ошибалась, определяя виновника, так сказать

Естественно - она сама же его и придумывала. :P Нет ничего удобнее, чем играть на собственном же поле...
Искатель
 
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Январь 21st, 2005, 7:12 pm

Сообщение Venetzia! Февраль 22nd, 2006, 10:00 pm

*мрачно* А Атосу звание не влазит =(
Что б придумать-то.....
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Сообщение Нора Февраль 22nd, 2006, 10:27 pm

Маша, уменьшите в размерах или напиите через букву. :lol:
Аватара пользователя
Нора
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Август 16th, 2004, 2:57 am
Откуда: Оттуда

Сообщение авто-мат Февраль 23rd, 2006, 12:14 am

Злат пер, Серпер, Бронпер.....
Сила.
Здарова калдуны и дивчонки
авто-мат
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Февраль 27th, 2005, 7:45 pm
Откуда: г.Китеж

Сообщение Мария Брикер Февраль 23rd, 2006, 1:15 am

Атос писал(а):просто мария, - поздравляю Вас с лучшим результатом по угадайке!
При этом замечу, что такое стало возможным (по-моему) только потому, что Вы самый активный читатель раздела Пробы Пера и самый отзывчивый из опытных авторов-форумчан для новичков.
Много помогаете начинающим (и не только), своими советами, подсказками и комментариями. Приносите огромную пользу форуму!
Желаю Вам здоровья, творческих успехов и всего самого доброго! :D

Дамы и господа, предлагаю меня поддержать! :wink:


Поддерживаю!!!!!!!!! просто Мария, поздравляю! Вы самая проницательная среди нас! :)
Мария Брикер
Автор Экслибриса//8 книг//ЗВЕЗДА'08
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Декабрь 3rd, 2004, 11:51 pm

Сообщение Сергей Соболев Февраль 23rd, 2006, 1:51 pm

Скажу, как и обещал, несколько слов по итогам конкурса.
Главное впечатление таково: мастерство большинства участников, знакомых мне еще по прошлогоднему "сказочному" конкурсу, заметно, ощутимо возросло. Это касается и выбора сюжетов, и качества текстов, и того, какие требования к коллегам и к самим себе - особо ценная черта - озвучивали сами конкурсанты в своих отзывах
То хорошее, что было выявлено, надо бы не только сохранить, но и приумножить. Не менее важно найти себя, выработать свой особенный "почерк", выделиться из массы собратьев по литцеху, писать так, как никто кроме вас писать не сможет, не сумеет. Даже если вы будете издаваться - либо уже издаетесь - в серийных проектах, поверьте, наличие яркого индвидуального начала, наличие "собственного лица", пойдет вам только на пользу, будет способствовать вашему писательскому успеху (кто бы что ни говорил о "формате").
Верхнюю часть таблицы комментировать нет смысла: победили сильнейшие. Судьи, как видите, тоже оказались людьми адекватными - хотя мы и не сговаривались, в целом совпали мнения и по "топовой" части списка, и по другим текстам, авторам которых тоже не стоит сильно огорчаться (придет и ваше время, если будете и далее настойчиво трудиться и развиваться). Работа в компании таких знающих людей, как Влад Силин и Сергей Алов доставила мне сплошное удовольствие.
Бобрик, не будь я судьей, присоединился бы к предложению вручить вам "Приз зрительских сипатий". Муза сидит у вас на правом плече, но вы уж как-то изыщите время для чтения теории - количество утерянных вами знаков препинания просто потрясает. Надеюсь на следующий год видеть вас в верхней части итоговой таблицы.
Благодарю участников конкурса за доброжелательную и адекватную реакцию на отзывы, которые не всегда были комплиментарными.
Ув. модератора благодарю за приглашение на конкурс и за ту деловую атмосферу, которая здесь царила на протяжении нескольких последних недель.
Берегите, друзья, свое сообщество и форумную площадку - это часть того, что вам самим удалось создать и что вам основательно помогает развиваться и совершенствоваться.
Всех благ.
С.Соболев
Сергей Соболев
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Апрель 3rd, 2005, 2:20 pm

Сообщение Нора Февраль 23rd, 2006, 6:22 pm

авто-мат писал(а):Злат пер, Серпер, Бронпер.....
Сила.


А мне, пожалуйста, звание "Старпер", так как я во всех конкрсах участвовала. :lol:
Аватара пользователя
Нора
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Август 16th, 2004, 2:57 am
Откуда: Оттуда

Сообщение авто-мат Февраль 23rd, 2006, 8:38 pm

"Постоянное перо" - "Попер"...
Но перьями давно никто не пишет.
Посему в целях борьбы с анахронизмами предлагаю учредить титул
"Золотая Клава"...
Сила.........
Здарова калдуны и дивчонки
авто-мат
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Февраль 27th, 2005, 7:45 pm
Откуда: г.Китеж

Сообщение bobrik Февраль 23rd, 2006, 11:25 pm

Вот оно признание!!!!!!!! :wink:
Аватара пользователя
bobrik
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сентябрь 26th, 2005, 12:46 pm
Откуда: Из дома.

Сообщение Птица Февраль 24th, 2006, 12:25 am

bobrik, да, мы тебя любим! Ты свой парень!
СОВА под старым ником.
Аватара пользователя
Птица
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Ноябрь 23rd, 2004, 4:26 pm

Пред.След.

Вернуться в "Золотое перо-2006"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4