СОЗВЕЗДИЕ

Конкурс в жанре фентези. Работы принимаются с 8 по 22 августа, объем работ - от 5 000 до 30 000 знаков. В конкурсе может принять участие любой зарегистрированный пользователь нашего форума. Подробнее читайте в "Правилах" этого конкурса.

СОЗВЕЗДИЕ

Сообщение Venetzia! Август 22nd, 2005, 12:55 pm

Текст снят по просьбе автора после конкурса
Последний раз редактировалось Venetzia! Сентябрь 10th, 2005, 1:08 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Сообщение Doctor Lloyd Август 22nd, 2005, 9:27 pm

Стилистика мне очень понравилась. Написано очень живо и смешно, характеры яркие, рассказ читается легко.

Я не очень понял, зачем боги строили из себя акушеров.

И мне жалко богиню, с ней чрезмерно строго поступили. Она конечно зарвалась, но...
Аватара пользователя
Doctor Lloyd
Модератор
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Август 7th, 2005, 9:04 am
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Малая проза

Сообщение Автор Август 22nd, 2005, 9:59 pm

Doctor Lloid, спасибо огромное за добрые слова.

Я сама удивилась концовке. Честно - это они сами все так решили! У меня другая концовка была запланирована, но герои в какой-то момент просто перестали меня слушаться. А куда мне спорить с богами! :lol:
Автор
 

Сообщение Волчья ягодка Август 26th, 2005, 3:14 pm

Небесная канцелярия напоминает какой-то бестолковый офис.
Извините, не понравилось. Бессмысленный какой-то рассказ.
Волчья ягодка
 

Сообщение Автор Август 26th, 2005, 4:15 pm

Волчья ягодка, спасибо большое за отзыв. Не понравился - ну что ж! Буду работать над рассказом дальше. :cry:
Автор
 

Сообщение Евгений Гаркушев Август 26th, 2005, 7:45 pm

Созвездие.

Автор, я буду признателен, если вы подскажете мне, как из пяти звезд можно сложить сердце - даже символически.
Этот рассказ ни о чем.
Дикий винегрет из понятий, задумок, представлений...
Евгений Гаркушев
 

Сообщение Автор Август 26th, 2005, 8:26 pm

Евгений Гаркушев, спасибо за рецензию. Неласковая она, но правдивая - даже не пытаюсь спорить.

Буду работать. :roll:
Автор
 

Сообщение Евгений Гаркушев Август 26th, 2005, 8:33 pm

Забыл добавить - поработая над темой, добиться успеха вы вполне можете - язык у вас приличный.
Но работать дейтсвительно надо. "Главный бог" - никуда не годится. Имена надо выбирать тщательнее, в том числе и другие...
Евгений Гаркушев
 

Сообщение Автор Август 26th, 2005, 8:58 pm

Спасибо, Евгений, еще раз. Для себя я опять убедилась, что фэнтези, фантастика - не мои жанры, точно так же, как и рассказ - не мой размер: из-за попытки сжать все получается крайне схематично.

На мой взгляд вообще - фэнтези и фантастика самые трудные жанры: тяжело писать реалистично о том, чего не знаешь. Либо работать как Толкиен и Роулинг - прорабатывая каждую деталь, либо, наверно, вообще не трогать.

Еще раз - спасибо за отзыв. Буду работать. :wink:
Автор
 


Вернуться в "Исполнение желания"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1