Как избежать удаления вашего треда из Мастерской

Научить человека писать - невозможно, однако повысить квалификацию - нужно! Серия обучающих тем для литераторов.
Внимание: те, кто желает поделиться мастерством и провести Мастер-класс - обратитесь к модератору.

Модераторы: Doctor Lloyd, Исолемент

Как избежать удаления вашего треда из Мастерской

Сообщение Venetzia! Март 16th, 2005, 1:47 am

Добрый день, мальчики и девочки.

Как вы могли заметить из описания этой темы, что дано на главной странице форума - этот раздел предназначен для Мастер классов.
Что есть Мастер - класс?
Это значит, что юзер, который решил провести Мастер - класс, досконально знает выбранную им тему и готов поделиться своими мыслями. Подробно, с примерами, он объясняет какой - то литературный прием, с дальнейшим обсуждением оного. .
Таким образом, просьба не засорять эту тему не_Мастер-классами.
И вроде бы очень понятно, что это - Мастерская, и тут место только для Мастер - классов, однако мне постоянно приходится перемещать отсюда топики, нацеленные на "просто поболтать".
Только сейчас мной перемещено в Клуб Молоых Литераторов 3 топика, которые тут не к месту.
Таким образом - постановляю.
Отныне все, что не является классом - я жестоко и безвозвратно удалю в назидание потомкам.


С уважением -
Модератор.
Последний раз редактировалось Venetzia! Июнь 27th, 2005, 8:03 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Сообщение Venetzia! Август 3rd, 2005, 8:29 am

Народ!
В последнее время я только и занимаюсь тем, что переношу оффтопные треды из Мастерской!!!
Еще раз повторяю - Мастерская - для МАСТЕР-КЛАССОВ!
НЕ НАДО ее забивать оффтопом.
Так что следующий оффтоп, сдесь размещенный, я буду не переносить, а удалять, ибо читать тут все умеют, верно? Тематика данного раздела освещена и в аннотации к нему, и в данном треде.

Удачи и будьте внимательны.
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик


Вернуться в Мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron