Что делать если дали плохую рецензию на форуме?

:) Место для самых отчаянных авторов-мазохистов, желающих испытать невероятные ощущения :)

А теперь серьезно.
В этом разделе есть два правила.
1. Будь доброжелателен.
2. Если не готов выполнять пункт 1. - ищи себе другой форум, не дожидаясь действий администрации.

Модераторы: просто мария, Becoming Jane

Вам дали разгромную рецензию! Что дальше?

Больше не напишу ни одной строчки!
1
2%
Внимательно выслушаю и исправлю допущенные ошибки.
16
34%
Разгромлю в ответ их бездарное творчество!!!
3
6%
Мне все равно.
6
12%
Критика просто необходима, даже разгромная!!!
21
44%
 
Всего голосов : 47

Сообщение Андрей Фирстов Май 3rd, 2006, 12:31 pm

Мангуст, Кстати интересно, вы проглядели другие мои эпосы на форуме или уже побавиваетесь их читать? Как понимать ваше молчание, как тихий скрежет зубов? Как молчаливый комплимент? Как игнорирование? Давайте, не стесьняйтесь в выражениях. Так сказать: - Бейте меня! Бейте!
Андрей Фирстов
 

Сообщение Терпсихора Май 3rd, 2006, 12:34 pm

Андрей Фирстов , кричать в ответ на критику: "а ты кто такой?" - плохая привычка. Такие "обиженные авторы" , мягко говоря, не вызывают симпатии.
Терпсихора
Автор Экслибриса/3 книги
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Апрель 1st, 2005, 10:53 pm
Откуда: .ru

Сообщение Мангуст Май 3rd, 2006, 12:40 pm

Церберы в издательствах сидят.
А здесь - литературный электронный салон,
или литературный семинар
или проба пера.
Детская площадка – однако.
Пойду, штанишки подтяну. На лямке пуговица оторвалось.
А Вы смотрите - девочек за косы не дергайте. И мальчикам - пыль в глаза не пускайте.
Аватара пользователя
Мангуст
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Июль 4th, 2005, 9:42 am

Сообщение Андрей Фирстов Май 3rd, 2006, 12:53 pm

Мангуст писал(а): Пойду, штанишки подтяну. На лямке пуговица оторвалось...
Хотел подшутить дальше :D , но не буду, а то уже будет хамство. :oops:

Esenia, мне кажется, что важны не симпатии к автору, а симпатии к его произведениям. А вобще, меня, как человека, либо сильно любят либо люто ненавидят!
Андрей Фирстов
 

Сообщение Галина Чаплина Май 3rd, 2006, 2:59 pm

Андрей Фирстов,
позвольте Вам заметить, что на "Пробу пера" начинающие авторы выставляют свои произведения не для "симпатии к его произведениям", а для того, чтобы получить критические замечания и советы (орфография, пунктуация, стилистика, сюжет и т.п.), чтобы потом исправить свои ошибки и чему-то научиться. Каждый из нас выступает в роли своеобразного "бета-тестера" для своих собратьев по форуму. Кто это понимает - прекрасно здесь уживается, несмотря на возраст и философские предпочтения.
Некоторые же, потусовавшись предварительно на других форумах и уверовав в свое предназначение "глаголом жечь сердца людей", выставляют здесь свои "нетленки" и сильно обижаются, что их "чувство собственной вЛажности" никто не поддерживает (Кастанеду и иже и с ним я читала, томами эзотерической литературы у меня заставлено несколько книжных полок, так что в вопросах эзотерики, позволю себе такую наглось, разбираюсь не хуже Вас. Но Вашим так называемым притчам предпочитаю китайские коаны и народные сказки, уж не обессудьте).
Жизнь - это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы. (Джон Леннон)
Аватара пользователя
Галина Чаплина
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Март 10th, 2006, 6:42 pm
Откуда: Ставрополь

Сообщение Андрей Фирстов Май 3rd, 2006, 3:04 pm

Галина Чаплина писал(а): Но Вашим так называемым притчам предпочитаю китайские коаны и народные сказки, уж не обессудьте).
Звучит, как комплимент! Спасибо :D!
Андрей Фирстов
 

Сообщение Buka Май 3rd, 2006, 3:08 pm

Галина Чаплина, вопрос немного не по теме: в "Пробе пера" могут выставлять работы только начинающие (в смысле, еще неиздаваемые) авторы? Или все желающие?
...и темные улицы манят меня...
Аватара пользователя
Buka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Март 28th, 2006, 8:45 pm
Откуда: Киев

Сообщение Андрей Фирстов Май 3rd, 2006, 3:27 pm

Ответ Чемберлену http://www1.forum.eksmo.ru/viewtopic.php?t=5198 :D :lol: :D
Андрей Фирстов
 

Сообщение Каллипсо Май 3rd, 2006, 8:43 pm

Избавлять вас от себя не стану, а поизучаю вас, вашим же оружием буду вас поколачивать время от времени, для вашей же пользы и пользы других литераторов. Но не беспокойтесь, все будет предельно вежливо и.... остро. Мы бездарные авторы, можем быть очень одаренными критиками. Так сказать с зубками.
- Интересно будет посмотреть :mrgreen:
"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь".
Клайв Льюис
Аватара пользователя
Каллипсо
 
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: Декабрь 22nd, 2005, 12:40 am
Откуда: Беларусь

Сообщение prokolov Май 6th, 2006, 12:19 am

Какой вы громкий, Андрей. Голова гудит.

Что может критиковать человек в возрасте 24 года?


Вы забываетесь, мой друг. Ах да, вы же спец по иносказаниям. Да и профессиональная гордость не позволяет бросить прямо в лицо.

Мы бездарные авторы, можем быть очень одаренными критиками. Так сказать с зубками.


Что-то там про месть да про смертный грех... Вас, неправильного праведника, шакалы уже скушали, небось? :) Или орлы...

Да, хорошо, что в моих темах вы не отметились. Я не вынес бы позора.
prokolov
 

Сообщение Андрей Фирстов Май 6th, 2006, 11:19 am

varmint, Интересный вы народ, какие только не выдумаете способы, чтобы привлечь внимание к своим произведениям. Ладно, почитаю, что вы написали.
Андрей Фирстов
 

Пред.

Вернуться в Проба Пера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron