Джекпот

:) Место для самых отчаянных авторов-мазохистов, желающих испытать невероятные ощущения :)

А теперь серьезно.
В этом разделе есть два правила.
1. Будь доброжелателен.
2. Если не готов выполнять пункт 1. - ищи себе другой форум, не дожидаясь действий администрации.

Модераторы: просто мария, Becoming Jane

Re: Джекпот

Сообщение SoLo Апрель 16th, 2019, 10:02 pm

Все правильно. Иначе какой в этом будет смысл?
Если бы все ”те” поступали как вы, полки в книжных бы заметно поредели.
“Писатель не должен унижаться, чтобы понравиться. Он обязан воспитывать общественный вкус, стараться повысить запросы публики и понемногу привить ей потребность читать.”
Жан-Поль Сартр
Аватара пользователя
SoLo
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Август 17th, 2018, 10:28 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Джекпот

Сообщение Nobody123 Апрель 16th, 2019, 10:06 pm

Oleg писал(а):Возможно, прочитав этот пост, кто-то и покрутит пальцем у виска. "Совсем ты старый дурень свихнулся."

Нет, ваша позиция понятна и вполне естественна. Просто, будь у вас другая жизненная ситуация, рассуждали бы по-другому.
Nobody123
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Январь 1st, 2019, 11:06 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Джекпот

Сообщение Виктор Кобеев Апрель 16th, 2019, 10:16 pm

О, как аборигенов взлохматило! На больную мозоль наступил. И ведь каждый прав по-своему. Интересно, что будет лет через пять?
Виктор Кобеев
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Январь 30th, 2013, 7:05 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Джекпот

Сообщение Джек-Попрыгунчик Апрель 16th, 2019, 10:33 pm

Виктор Кобеев писал(а):О, как аборигенов взлохматило! На больную мозоль наступил. И ведь каждый прав по-своему. Интересно, что будет лет через пять?

Почему вы так думаете?
Что именно на мозоль?
Я высказал свое мнение в ответ на ваше.
Ваше прекрасно понимаю, но не оспариваю, я его принимаю такое какое оно есть.
Просто я высказал то, что я понял из текста.
Вот если бы вы поправили меня, сдвинули акценты, постарались бы переубедить меня. Показать ошибочность моего мнения, то диалог наверное мог и состоятся.
А так, с этим вашим утверждением я покидаю данную тему в полной уверенности, что я все правильно понял.
И да.
Что будет со мной лет через пять я думаю вам возможно и будет интересно.
Но вот лично меня даже ваше утро которое наступит завтра не интересует, не то чтобы я помнил о вас целых 5 лет.....
Мне есть куда девать и своё время, и свою память, вместо того чтобы помнить о вас.
Адью, амиго)))))
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Джекпот

Сообщение Виктор Кобеев Апрель 16th, 2019, 10:55 pm

Джек, не Вас имел в виду. Ситуацию в целом. Очень уж динамичное время. А на "больную" только потому, что для тех кто пишет очень важно, как, для чего и для кого это делается, иначе какой смысл.
Виктор Кобеев
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Январь 30th, 2013, 7:05 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Джекпот

Сообщение Татьяна Ка. Апрель 16th, 2019, 10:59 pm

Виктор Кобеев писал(а):О, как аборигенов взлохматило! На больную мозоль наступил. И ведь каждый прав по-своему. Интересно, что будет лет через пять?

Будет то же самое. Вы ведь эту вещь написали... сколько лет назад? И что изменилось? Ничего. И дальше ничего не изменится. И будут существовать те, кто гений, кто вроде бы гений, кто мнит себя гением и все остальные.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Джекпот

Сообщение Виктор Кобеев Апрель 16th, 2019, 11:05 pm

Татьяна, это понятно. С гениями понятно, "Что было, то и будет", не я сказал. Меня больше интересует формат медиа среды. Кто угадает сейчас, будет в гениях завтра.
Виктор Кобеев
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Январь 30th, 2013, 7:05 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Джекпот

Сообщение Татьяна Ка. Апрель 16th, 2019, 11:39 pm

Если всем нам отрубят интернет, снова в моде окажутся бумажные книги и лучина.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Джекпот

Сообщение Лесник Апрель 17th, 2019, 12:04 am

Мой ответ Попрыгунчик.
Вы знаете чем мужчина отличается от безвольной, завистливой, слабой личности, которую только с натяжкой можно назвать мужчиной? Мужчина всегда отвечает за свои слова. Вы тут рвали рубаху и со слезой клялись забыть меня и моё творчество, и надо же вам опять на те же грабли. Мне очень лестно что вы вычитали до буковки все мои рассказы и сказки и я понимаю что зависть вас душит, но нельзя же так низко падать, до уровня примитивного скулежа в мой адрес. Да забыл я Вас давно, не имею привычки помнить зааистливую серость. А вы все никак не успокоитесь. Ваше предположение о моих увлечения писательскими пособиями и учебниками и вовсе бред. Это явно ваше увлечение , судя по вашим "фокальностям". Оно мне не надо. Ну а что касается Шекспира и описания любви так об этом надо писать и нам и нашим потокам, тут никогда все не будет сказано. Мне вас жаль, Вы потерянная и обидчивая личность с неудачной судьбой. Счастливый человек говорит по другому. Ваша язвительность признак ущербности. Пересмотрите ваше отношение к людям. И ещё, автор описывает окружающий его мир и описывает это так как он его видит и это его право. Вам никогда не написать стоящей вещи пока вы не измените свое отношение к окружающему миру. У вас все вокруг не те и вы бедный и умный и не понятный. Пока этого не поймёте вам писать не стоит. Травите себя и вызываете жалость. А бабочки и снежинки будут всегда, даже после нас с вами. Я рад что вы покидает этот сайт. Давно пора.
Лесник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Февраль 19th, 2019, 6:30 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Джекпот

Сообщение Лесник Апрель 17th, 2019, 12:05 am

Мой ответ Попрыгунчик.
Удачи вам в другом месте.
Лесник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Февраль 19th, 2019, 6:30 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Джекпот

Сообщение SoLo Апрель 17th, 2019, 1:02 am

Боюсь, что вы ошиблись, он всего-навсего покидает тему а не форум...
“Писатель не должен унижаться, чтобы понравиться. Он обязан воспитывать общественный вкус, стараться повысить запросы публики и понемногу привить ей потребность читать.”
Жан-Поль Сартр
Аватара пользователя
SoLo
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Август 17th, 2018, 10:28 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Пред.

Вернуться в Проба Пера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron