Плутон наш, или Времени для раскачки у нас нет

:) Место для самых отчаянных авторов-мазохистов, желающих испытать невероятные ощущения :)

А теперь серьезно.
В этом разделе есть два правила.
1. Будь доброжелателен.
2. Если не готов выполнять пункт 1. - ищи себе другой форум, не дожидаясь действий администрации.

Модераторы: просто мария, Becoming Jane

Re: Плутон наш, или Времени для раскачки у нас нет

Сообщение Татьяна Ка. Август 14th, 2019, 6:44 pm

минька... злободневная... :evil:

Она сидела на единственном пеньке, сохранившемся среди выжженной земли, головешек и черных трупов деревьев. Пустота пугала. Зловещая тишина холодила нутро. Память выхватывала обрывки воспоминаний - там было гнездо птицы... там бродили олени... там рос дикий ягодник, плодами которого любили лакомиться медведи... она помнила всех... От гари и дыма першило в горле и слезились глаза. Хотя, может быть, слезы были и не от дыма... Перед ней на земле лежали бережно собранные сучья, виднелись лоскуты коры и заплатки мха. Она встала на колени и с любовью собрала все в одну вязанку, а потом забросила ее себе на сгорбленную спину.
Россия встала с колен и побрела себе дальше...
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Плутон наш, или Времени для раскачки у нас нет

Сообщение ВалерийS Август 14th, 2019, 6:50 pm

Татьяна Ка. писал(а):
ВалерийS писал(а): Я сдаюсь, молодость победила.

Краснею... вы мне польстили! Где мои осьмнадцать лет?..

Неужели Вы старше меня? Напомню, мне 69 лет. Моей жене 65 годиков. И я всегда её считал молодой. Поэтому и полюбил её, когда она была юной и застенчивой девочкой. И вот скоро справим 50 лет совместной жизни. Люблю её сильнее, чем прежде.

Желаю, чтобы и у Вас было всё хорошо в Вашей жизни. И Ваш любимый человек любит Вас также. крепко и искренне.
ВалерийS
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Август 5th, 2019, 1:23 pm
Откуда: г. Иркутск.
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Плутон наш, или Времени для раскачки у нас нет

Сообщение Татьяна Ка. Август 14th, 2019, 7:12 pm

Я, конечно, моложе. Но дома, когда я рассказываю про Брежневские времена, вылупляют глаза...
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Плутон наш, или Времени для раскачки у нас нет

Сообщение ВалерийS Август 14th, 2019, 7:20 pm

Татьяна Ка. писал(а):Я, конечно, моложе. Но дома, когда я рассказываю про Брежневские времена, вылупляют глаза...

А я даже жил немного при Сталине .

Я предложил Вам свою эл. почту в моей теме, прошу, напишите мне и я вам там расскажу и покажу много интересного. Может такое, что и на Нобелевку хватит.
ВалерийS
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Август 5th, 2019, 1:23 pm
Откуда: г. Иркутск.
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Плутон наш, или Времени для раскачки у нас нет

Сообщение Татьяна Ка. Август 14th, 2019, 7:27 pm

За Нобелевкой это не ко мне. Сейчас меня интересует все тот же пресловутый Титаник. Я помешана на нем. Если у вас что-то есть неожиданное и интересное, с радостью почитаю. Остальное - увы...
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Плутон наш, или Времени для раскачки у нас нет

Сообщение ВалерийS Август 14th, 2019, 7:37 pm

Татьяна Ка. писал(а):За Нобелевкой это не ко мне. Сейчас меня интересует все тот же пресловутый Титаник. Я помешана на нем. Если у вас что-то есть неожиданное и интересное, с радостью почитаю. Остальное - увы...


Ну вот, то подавай Нобелевку, а то и не нужно. Вы же интересовались моими особыми возможностями и регалиями, а тут, когда я предложил что-то Вам рассказать, интересное, Вы и в кусты. Потом может и про Титаник, что-то рассказал бы.

Ну, что же не буду навязываться, но Вы всё таки попробуйте ответить на те, мои вопросы, может логика Вас приведёт к правильному пониманию. В деле о Пушкине и о Дюме (отец)
ВалерийS
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Август 5th, 2019, 1:23 pm
Откуда: г. Иркутск.
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Плутон наш, или Времени для раскачки у нас нет

Сообщение Виктор Кобеев Август 14th, 2019, 8:03 pm

Татьяна, с Титаником - просчёты в конструкции, если что. В инженерном деле такое бывает. Сколько раз видел, когда косяки вылезают на свет в самый неподходящий момент. Но столько сразу, в одном месте! Это что-то! Интересно, что?
Валерий! Я почему-то думал что "Дюма" не склоняется.
Виктор Кобеев
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Январь 30th, 2013, 7:05 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Плутон наш, или Времени для раскачки у нас нет

Сообщение Татьяна Ка. Август 14th, 2019, 8:13 pm

Виктор Кобеев писал(а):с Титаником - просчёты в конструкции, если что.

Если только в том, что переборки не достигали до верха. В остальном - жадность компании, тщеславие, глупость и тому подобное. Многие из недоработок, что были на "брате" Титаника устранили. Думаю, что если бы не айсберг, плавал бы он и до сих пор. Сохранился же тендер, который отвозил на Титаник пассажиров. Недавно нашла форум по Титанику в ВК, там столько новых снимков - вообще ни разу такие не видела. Шикарные виды!
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Плутон наш, или Времени для раскачки у нас нет

Сообщение Татьяна Ка. Август 14th, 2019, 8:16 pm

ВалерийS писал(а):Вы и в кусты

как раз наоборот - если у вас есть ваше личное историческое расследование, подтвержденное учеными других стран - я с радостью прочту это. А пока что - Пушкин это Пушкин, Дюма это Дюма.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Плутон наш, или Времени для раскачки у нас нет

Сообщение ВалерийS Август 14th, 2019, 8:21 pm

Виктор Кобеев писал(а):Татьяна, с Титаником - просчёты в конструкции, если что. В инженерном деле такое бывает. Сколько раз видел, когда косяки вылезают на свет в самый неподходящий момент. Но столько сразу, в одном месте! Это что-то! Интересно, что?
Валерий! Я почему-то думал что "Дюма" не склоняется.

Вы правы, но у нас уже поздно и я целый день у компа, уже часто писал, даже слова наизнанку, но во время замечал и исправлял. В моём возрасте рассеянность это признак ................

Ну, а с Титаником не всё так гладко и опять не поверите, но там замешаны большие деньги и есть версия, что его гибель была запланированная. На то тоже есть много фактов, которые на это указывают.

Но меня огорчают мои оппоненты, ну никто не желает отвечать на прямые вопросы, в которых я прав и оппоненты это видят, но не желают признать очевидное.

Жаль, что амбиции выше здравого смысла.
ВалерийS
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Август 5th, 2019, 1:23 pm
Откуда: г. Иркутск.
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Плутон наш, или Времени для раскачки у нас нет

Сообщение ВалерийS Август 14th, 2019, 8:27 pm

Татьяна Ка. писал(а):
ВалерийS писал(а):Вы и в кусты

как раз наоборот - если у вас есть ваше личное историческое расследование, подтвержденное учеными других стран - я с радостью прочту это. А пока что - Пушкин это Пушкин, Дюма это Дюма.

Зачем расследование? Вы просто отвечайте на поставленные вопросы и тогда увидите, к чему они Вас приведут. Но если я, в сотый раз Вас прошу ответить на мои вопросы, а Вы на них не отвечаете, то значит Вы уже сами видите, что я прав.

Это очевидно. Если с кем-то оппонируете, то должны отвечать на вопросы, а не игнорировать их. Это показывает то, что Вам нечего противопоставить моим фактам.

Закон диалектики.

Диале́ктика — метод аргументации в философии, а также форма и способ рефлексивного теоретического мышления, исследующего противоречия, обнаруживаемые в мыслимом содержании этого мышления.

Диалектика - искусство вести беседу, спор) — филос. теория, утверждающая внутреннюю противоречивость всего существующего и мыслимого и считающая эту противоречивость основным или даже единственным источником всякого движения и развития. Элементы Д. имеются во всякой философии, отстаивающей идеалы коллективистического общества
ВалерийS
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Август 5th, 2019, 1:23 pm
Откуда: г. Иркутск.
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Плутон наш, или Времени для раскачки у нас нет

Сообщение Татьяна Ка. Август 14th, 2019, 8:52 pm

ВалерийS писал(а):Если с кем-то оппонируете, то должны отвечать на вопросы, а не игнорировать их. Это показывает то, что Вам нечего противопоставить моим фактам.

А с чего вы решили, что я вам оппонирую? Я вам ответила как вежливый человек - вы зашли, я показала что прочитала ваш коммент. Но кто вам сказал, что мне интересна эта тема? Найдите себе историка - могу даже подсказать фамилию - директор Пушкинского музея в Одинцово Рязанов(вот если не забыла еще) был какое-то время моим руководителем. Пушкинист. Кстати, вот у него звания вроде есть и он входит в какую-то комиссию при Президенте России. Вот ему и расскажете свои замечательные версии. А я вам уже сказала, что мне эти темы без интереса.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Плутон наш, или Времени для раскачки у нас нет

Сообщение Виктор Кобеев Август 14th, 2019, 9:17 pm

Валерий, а почему бы Вам не сделать нечто в жанре альтернативной истории? К примеру, Александр Сергеевич жив остался и т.д. Всего лишь вымысел автора, но шуму будет.... не сомневайтесь. Предметом владеете, как понимаю. Что касается ошибок и недочётов, здесь народ поможет построгать без фанатизма и аккуратно, я уверен.
Виктор Кобеев
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Январь 30th, 2013, 7:05 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Плутон наш, или Времени для раскачки у нас нет

Сообщение Виктор Кобеев Август 14th, 2019, 9:25 pm

Татьяна! не только переборки. Там ещё момент был... там где листы бортов стыковались с листами днища, был дополнительный пояс, который крепился заклёпками. При столкновении с айсбергом их вырвало, потому и пробоина образовалась около 100 м. Можно было и пояс шире и заклёпок больше. Эксперты говорят что заклёпки вроде как мягкие. А они твёрдыми и не должны быть, клепаться не будут. Сопромат помню немного. Но задним умом все крепкие.
Виктор Кобеев
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Январь 30th, 2013, 7:05 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Плутон наш, или Времени для раскачки у нас нет

Сообщение Татьяна Ка. Август 14th, 2019, 9:47 pm

Виктор Кобеев писал(а): При столкновении с айсбергом их вырвало

Видела такую версию. Ее даже экспертным путем проверяли - заклепки на самом деле вылетели. И все же основная беда - желание компании быть первой и лучшей. Они опаздывали, потому что вышли на день позже - там еще едва не столкнулись с двумя кораблями при выходе. Надо было нагнать потерянное время - и нагоняли, плюнув на то, что идут по территории, где встречаются айсберги. Самоуверенность капитана плюс излишняя забота о богатейших пассажирах и на капитанский мостик не попало нужное предупреждение об айсберге. Впередсмотрящие оказались в безлунную ночь без бинокля, скорость на пределе - увернуться при такой неповоротливости быстро не получилось. А дальше та самая 100-метровая пробоина, затопленные отсеки, включая котлы, те самые переборки, через которые вода свободно переливалась. Титаник был устойчив при четырех затопленных отсеках - их было пять. Эндрюс, погибший там, сразу понял, что кораблю хана. А ведь в свое время он мог настоять на большем количестве шлюпок, как и было должно. Но опять ради комфорта богатеев часть шлюпок сняли, часть была в плохом качестве. Эвакуацию начали не сразу, сначала все было слишком медленно. Потом. уже при панике, наоборот, бездумно. Самое поганство заключалось в том, что пассажиров третьего класса вообще закрыли на нижней палубе и к шлюпкам не пускали, поэтому большую часть погибших составляют именно они. Богатеям повезло при жизни - их сажали охотнее, и после смерти - корабль, собирающий потом утонувших, часть погибших до берега не довез, похоронили прямо в океане. Опять-таки третий класс. Цена билета - цена жизни. Ну, кому интересно - информации много и до сих пор находится новая.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Плутон наш, или Времени для раскачки у нас нет

Сообщение Виктор Кобеев Август 14th, 2019, 10:22 pm

Татьяна, там столько совпадений, что ни в какие ворота не лезет. Как помню, айсберги должны были быть севернее, этот какой-то левый. И "всё так". Что-то там было такое что стоило жизни тысяч ни в чём не повинных людей.
Виктор Кобеев
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Январь 30th, 2013, 7:05 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Плутон наш, или Времени для раскачки у нас нет

Сообщение ВалерийS Август 15th, 2019, 8:39 am

Татьяна Ка. писал(а):
ВалерийS писал(а):Если с кем-то оппонируете, то должны отвечать на вопросы, а не игнорировать их. Это показывает то, что Вам нечего противопоставить моим фактам.

А с чего вы решили, что я вам оппонирую? Я вам ответила как вежливый человек - вы зашли, я показала что прочитала ваш коммент. Но кто вам сказал, что мне интересна эта тема? Найдите себе историка - могу даже подсказать фамилию - директор Пушкинского музея в Одинцово Рязанов(вот если не забыла еще) был какое-то время моим руководителем. Пушкинист. Кстати, вот у него звания вроде есть и он входит в какую-то комиссию при Президенте России. Вот ему и расскажете свои замечательные версии. А я вам уже сказала, что мне эти темы без интереса.

Если несколько ответов одному и тому же собеседнику, это и есть дискуссия.

Зайдите на мою тему, я там привёл основные даты, когда блистал Дюма (отец) и сравните это.

Пушкин блистал до 1837 года, а Дюма после 1837 года. Ну чистое совпадения. Прочтите то сообщения и я больше Вас по этому вопросу не побеспокою. Ну а если это Вас не интересует, то что же Вы тогда увлеклись литературой.

Ну, а в знакомстве с историками, мне не требуется, я сам много изучал и знаю достаточно, чтобы дискутировать по таким вопросам. Наверное Вы уже это заметили.

Извините, больше Вас не побеспокою.
ВалерийS
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Август 5th, 2019, 1:23 pm
Откуда: г. Иркутск.
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Плутон наш, или Времени для раскачки у нас нет

Сообщение ВалерийS Август 15th, 2019, 8:44 am

Виктор Кобеев писал(а):Валерий, а почему бы Вам не сделать нечто в жанре альтернативной истории? К примеру, Александр Сергеевич жив остался и т.д. Всего лишь вымысел автора, но шуму будет.... не сомневайтесь. Предметом владеете, как понимаю. Что касается ошибок и недочётов, здесь народ поможет построгать без фанатизма и аккуратно, я уверен.


Всё придумали до меня. Рекомендую посмотреть моё сообщение в моей теме, я там привёл БИБЛИОГРАФИЮ Дюма. (отца)

Удивительное совпадение. Дюма и Пушкин родились почти в одно время. Но Пушкин блистал до 1837 года, а Дюма после 1837 года.

Ну просто случайное совпадение. Я же всегда призываю, задумываться над тем, о чём говорите.
ВалерийS
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Август 5th, 2019, 1:23 pm
Откуда: г. Иркутск.
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Плутон наш, или Времени для раскачки у нас нет

Сообщение Виктор Кобеев Август 15th, 2019, 11:03 am

Валерий! Понимаю, все ошибаются и Александр Сергеевич - тоже. Обозвал приличного человека - Сальери, злодеем и понеслось. Тот даже в дурку попал от расстройства. А потом в 1998 году суд в Милане определил - не при делах. И это уже не шутка. Я об этом здесь писал, если что, посмотрите. Что же до Дюма, ну помилуйте! Совершенно разный генотип! Пластических операций тогда делать не умели, контактных линз тоже не было. Для меня это понятно, а альтернативная история, как жанр - очень даже привлекательна, но там надо аккуратно, чтобы хотя бы чуть-чуть, но было похоже. Мне пока не по плечу. Может, когда подрасту :P
Виктор Кобеев
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Январь 30th, 2013, 7:05 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Плутон наш, или Времени для раскачки у нас нет

Сообщение ВалерийS Август 15th, 2019, 11:28 am

Виктор Кобеев писал(а):Валерий! Понимаю, все ошибаются и Александр Сергеевич - тоже. Обозвал приличного человека - Сальери, злодеем и понеслось. Тот даже в дурку попал от расстройства. А потом в 1998 году суд в Милане определил - не при делах. И это уже не шутка. Я об этом здесь писал, если что, посмотрите. Что же до Дюма, ну помилуйте! Совершенно разный генотип! Пластических операций тогда делать не умели, контактных линз тоже не было. Для меня это понятно, а альтернативная история, как жанр - очень даже привлекательна, но там надо аккуратно, чтобы хотя бы чуть-чуть, но было похоже. Мне пока не по плечу. Может, когда подрасту :P

Я тут видел рисунки портретов Пушкина и Дюма, одного возраста, как братья близнецы.

Ну тогда ещё один пример. Вот я тут выложил свой рассказ, вы его прочитали и прошли мимо. Так я выложил ещё пару рассказав, примерно такого же уровня. А через год выкладываю шедевры типа Вона и мир или Три мушкетёра.

Вы прочитали и сказали, неплохо, молодец. И даже не заметите, как это так произошло. Нет промежуточных творений, с видимым улучшением, а сразу гениальное произведение. А вот у Дюма, Вы на это не обращаете внимание.

Любой писатель имеет какую-то эволюцию в своём творчестве. У Дюма этого нет. До 1837 года, это один уровень, а сразу после 1837 года шедевр за шедевром. Ну гений в нём проснулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот так нужно анализировать. Я вот как радио-конструктор, как и все, начинал с детекторного приёмника и прошло 10 лет, когда я собрал полноценную конструкцию радиостанции. А до этого сделал множество, но это было постепенно и заметно, что я росту, как конструктор.

Если Вы напишите мне на эл. почту, то я вышлю Вам фото, где Вы увидите, что я делал в конце своей карьеры. И мою домашнюю лабораторию. Вот почему я так размышляю, потому, что я конструктор и знаю эволюцию мастерства.

Моя эл. почта написана в одном посту. Если нужно, а её напишу снова в своей теме.

PS. Если Вы окончили 4 класса, а через пару лет защитили кандидатскую и все Вам поверили, то я не поверю. Тоже и с Дюма.
ВалерийS
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Август 5th, 2019, 1:23 pm
Откуда: г. Иркутск.
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Плутон наш, или Времени для раскачки у нас нет

Сообщение Виктор Кобеев Август 15th, 2019, 12:06 pm

Инженерное дело - это одно, литературное творчество - другое. А как гениальность прорезается - вопрос очень интересный. Был такой математик - Эварист Галуа, посмотрите. А близнецы? ну, не знаю. Кроме шевелюры мало чего общего. Разрез глаз разный, форма бровей- тоже, форма носа, рот. Цвет глаз не вижу. У Пушкина явно просматриваются любо африканские либо семитские гены. Дюма гораздо более похож на европейца. Какие уж тут близнецы.
Виктор Кобеев
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Январь 30th, 2013, 7:05 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Плутон наш, или Времени для раскачки у нас нет

Сообщение Татьяна Ка. Август 15th, 2019, 12:23 pm

какой же бред... Я опять-таки не пойму, что вы здесь-то свою версию продвигаете? Есть всякие министерства, всякие министры, известные юристы, литераторы, Пушкинисты и Дюманисты - идите к ним. Доказывайте, аргументируйте, информируйте. Что вы от нас-то хотите, повторение вашего бреда?! Этого не будет. Пишите в ЮНЕСКО или куда там еще? Вперед! Иной раз случается, что меняются создатели - например, такое бывает у художников, потому что раньше было принято если рисовал подмастерье, а авторство приписывалось его учителю. Но здесь-то у вас не подмастерья - великие люди. Вперед, не молчите, пишите, шлите, кричите... Только не здесь. Соберитесь вместе с теми, кто считает, что не было ига, Ивана Грозного, Куликовской битвы - скучкуйтесь и прямо толпой вперед! Но, пожалуйста, не несите этот бред в мою тему!
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Плутон наш, или Времени для раскачки у нас нет

Сообщение Джек-Попрыгунчик Декабрь 3rd, 2020, 5:49 pm

Интересный рассказ.
Понравилось.
А дискуссия еще интересней.
А кто этот товарищЬ Валерий?
Он мне напомнил одного типа который и здесь уже был, и на паре других форумах я уже с ним встречался.
Манера подачи темы очень похожи, и манера учить, ну прям один в один.
Гуру одним словом))))))))
А рассказ отличный.
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Плутон наш, или Времени для раскачки у нас нет

Сообщение Татьяна Ка. Декабрь 6th, 2020, 11:27 am

Как, оказывается, давно его писала... Мне нравятся такие темы - злободневные. Но сейчас просто времени нет да и проблемы одолели. А написать всегда есть о чем.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Плутон наш, или Времени для раскачки у нас нет

Сообщение Джек-Попрыгунчик Декабрь 6th, 2020, 6:07 pm

Татьяна Ка. писал(а):Как, оказывается, давно его писала... Мне нравятся такие темы - злободневные. Но сейчас просто времени нет да и проблемы одолели. А написать всегда есть о чем.

Ой и не говорите.
Писать и правда есть о чем. Проблема не в том о чем писать, проблема в том когда писать?
Время вот самый главный дефицит.
Удачи вам.
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Пред.След.

Вернуться в Проба Пера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12