Огонь по своим, рассказ, приключения, 9.5К

:) Место для самых отчаянных авторов-мазохистов, желающих испытать невероятные ощущения :)

А теперь серьезно.
В этом разделе есть два правила.
1. Будь доброжелателен.
2. Если не готов выполнять пункт 1. - ищи себе другой форум, не дожидаясь действий администрации.

Модераторы: просто мария, Becoming Jane

Re: Огонь по своим, рассказ, приключения, 9.5К

Сообщение Лесник Март 18th, 2019, 9:43 pm

Джек , а ведь хорошо высказываете свою позицию и я согласен с каждым словом. Жаль что на практике пишите оскорбительные отзывы ( "вы что с дуба упали" - это ваш пример толерантности и непредвзятости??) или ваше изысканное "ЧЕ" ну прям пример доброжелательности. ДЖЕК ищите причину в себе. И не жулуйтесь на отсутствие рецензий на вашу писанину. Я рискнул и написал и в ответ истерика и обида и оскорбление каприщного юнца. Себя меняйте.
Лесник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Февраль 19th, 2019, 6:30 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Огонь по своим, рассказ, приключения, 9.5К

Сообщение Джек-Попрыгунчик Март 18th, 2019, 11:02 pm

Лесник писал(а):Джек , а ведь хорошо высказываете свою позицию и я согласен с каждым словом. Жаль что на практике пишите оскорбительные отзывы ( "вы что с дуба упали" - это ваш пример толерантности и непредвзятости??) или ваше изысканное "ЧЕ" ну прям пример доброжелательности. ДЖЕК ищите причину в себе. И не жулуйтесь на отсутствие рецензий на вашу писанину. Я рискнул и написал и в ответ истерика и обида и оскорбление каприщного юнца. Себя меняйте.

Знаете, я не страдаю косноязычием, хотя и имею довольно слабый словарный запас.
И надо заметить, что столь развернутый и аргументированный ответ был дан на определенный комментарий.
Далее. (дам вам специально полный и развернутый ответ, чтобы вы наконец-то хоть немного что-то поняли)))))
Про обиды:
Поймите, я в свои слова не вкладываю никакой эмоциональной окраски.
Все мои слова по своей сути нейтральны. А вот наделяете их различной смысловой оценкой лично вы. И вы там чувствуете какую-то обиду, какие-то истерики.
Поймите, вы мне безразличны, как безразличны практически всё Интернет сообщество. Да, когда-то, еще на заре зарождения Интернета, я тоже негодовал, возмущался, рвал тельняшку на груди. Но я быстро понял. Все люди которые сидят в Интернете это просто черные буковки на экране монитора. И эти самые буковки не несут никакой эмоциональной составляющей. Все эмоции, которые если и появляются после прочтения, то они появляются только благодаря моим эмоциям.
И знаете, я стал равнодушен ко всем пользователям Интернета.
Есть несколько человек, которые присутствуют в Интернете, пальцев на одной руке вполне хватит, которые меня буду волновать, и за которые я реально буду переживать. И в этот круг ни вы, ни кто-либо другой из сотен миллионов пользователей Интернета не входит. А вот кто эти люди за которых я переживаю и волнуюсь вам это, поверьте мне, ни разу не интересно))))
далее:
Вы переживаете за меня, что на меня не пишут отзывы, и причину видите в том, что я плохой.
Уверяю вас, вы очень и очень заблуждаетесь.
На меня не пишут отзывов по простой и очень банальной причине - не могут написать.
Вы уже знакомы с моей страницей на Прозе ру, зайдите, и так, ну просто за ради интереса, попробуйте написать отзыв, критический отзыв, на миниатюру "АЗИЯ". Или на пародию "АВТОР УРОВНЯ БОГ".
Просто так ради интереса.
А вот на ваш отзыв, якобы в городах нет завалинки, или, что в городе бабы не голосят, а пацаны не имеет соплей под носом, это я вам скажу чушь.
И завалинки есть, и баба голосят, и пацаны сопливые тоже есть, похлеще чем в деревне, просто поверьте мне на слово. А живу я долго. У меня можно сказать год за два))))
А вот теперь о том, кто есть ху.
Я так понимаю половину времени вы присутствуете на форуме под мухой.
Ну, судя по некоторым вашим комментариям, по специфике написания некоторых слов, и по тому как вы пишите. То есть какие слова используете.
И пожалуйста, не надо отнекиваться словно красная девица на первом свидании. Я вас умоляю.
Имея такой большой, не, просто громадный, но очень печальный, опыт за своими плечами, и не только в виде 21 года жизни в Интернете, но и реальной жизни за кухонным столом, я вам как доктор говорю - завязывайте вы бухой сидеть в Интернете. Доведет вас эта привычка до цугундера.
Насчет вашего совета меняться.
Позвольте мне его пропустить мимо ушей.
По причине того, что я не считаю вас тем человеком к словам которого можно прислушиваться.
Потому что я еще ничего умного от вас не услышал.
Вы брызжете какими-то эмоциями, которым грош цена. Все ваши эмоции, все ваши утверждения, не подвержены ни логикой, ни жизненным опытом.
Говорю это на основе вашего голословного утверждения о том, что якобы в советское время в длительных командировках (вахта), ни в геологических партих не было скандалов, ругани, грызни. А была тишь, глать, да божья благодать.
Были и скандалы, была и стрельба среди геологов, и поножовщина на вахтах. Говорю потому что имею опыт работы и в геологии, по первой специальности геофизик, и опыт работы вахтами.
Не надо идеализировать людей.
Они всегда хорошие, пока их не поставишь в скотские условия. Или не дашь человеку неограниченную власть.
Поверьте мне на слово - я видел и то, и другое....
Как говорят в местах не столь отдаленных - я знаю жизнь по обе стороны забора.
Так, что ваш совет меняться я переадресую вам.
Прекратите нести чушь. И жизнь вам улыбнется))))
Ладно, на сегодня хватит лекций о человеческих отношениях в Интернете и не только.
Hasta la vista, baby
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Пред.

Вернуться в Проба Пера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2