Книга. Без названия, проба темы.

:) Место для самых отчаянных авторов-мазохистов, желающих испытать невероятные ощущения :)

А теперь серьезно.
В этом разделе есть два правила.
1. Будь доброжелателен.
2. Если не готов выполнять пункт 1. - ищи себе другой форум, не дожидаясь действий администрации.

Модераторы: просто мария, Becoming Jane

Re: Книга. Без названия, проба темы.

Сообщение Джек-Попрыгунчик Июнь 20th, 2015, 9:16 pm

Ясно.
А переводы оплачивает автор, я так понимаю?
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Книга. Без названия, проба темы.

Сообщение Helenvik Июнь 20th, 2015, 9:20 pm

Джек Попрыгунчик "ничего страшного"
:))) тогда я не буду бояться! Дописывай уже скорее роман! Буду бетаридить
Последний раз редактировалось Helenvik Июнь 20th, 2015, 9:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ушла в себя и заблудилась
Аватара пользователя
Helenvik
Автор Экслибриса/4 книги
 
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Ноябрь 1st, 2007, 2:02 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Книга. Без названия, проба темы.

Сообщение Джек-Попрыгунчик Июнь 20th, 2015, 9:22 pm

Helenvik писал(а):тогда я не буду бояться! Дописа уже скорее роман! Буду бетаридить

Ой, прямо вот....
Ну я пошел писать))))))
Хотя мне надо будет и частями........
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Книга. Без названия, проба темы.

Сообщение Helenvik Июнь 20th, 2015, 9:33 pm

Eugene писал(а): Helenvik писал(а):

Джек-Попрыгунчик писал(а): Helenvik писал(а):Только сильно сбивали грамматические ошибки


ой, каюсь...
Каюсь....
Мне корректор нужен, личный))))))



не я в корректоры не гожусь. Такого нафигачу - в редакции месяц расфигачивать будут :mrgreen: Я правила не знаю. Я их угадываю. Чисто интуитивно. А интуиция меня часто подводит:))))


Это было красиво, по писательски :lol:


не очень поняла, что именно вас так рассмешило. Я на самом деле не могу быть корректором, т.к. считаю, что корректорами могут быть люди, грамотность которых если не идеальна, то близка к этому
Последний раз редактировалось Helenvik Июнь 20th, 2015, 9:56 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Ушла в себя и заблудилась
Аватара пользователя
Helenvik
Автор Экслибриса/4 книги
 
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Ноябрь 1st, 2007, 2:02 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Книга. Без названия, проба темы.

Сообщение Helenvik Июнь 20th, 2015, 9:34 pm

Джек-Попрыгунчик писал(а):Хотя мне надо будет и частями........


ладно. Так даже лучше.
Ушла в себя и заблудилась
Аватара пользователя
Helenvik
Автор Экслибриса/4 книги
 
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Ноябрь 1st, 2007, 2:02 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Книга. Без названия, проба темы.

Сообщение Джек-Попрыгунчик Июнь 20th, 2015, 9:37 pm

Helenvik писал(а):ладно. Так даже лучше.

Я так понял вы готовы вычитать мою рукопись?
Или это все же игра, шутка?
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Книга. Без названия, проба темы.

Сообщение Helenvik Июнь 20th, 2015, 9:57 pm

Я так понял вы готовы вычитать мою рукопись?

готова. Промаячьте, когда сможете прислать, я в личку адрес почты вышлю
ТОлько скажу сразу, что я не разбираю каждое предложение, не считаю "были" и чсто не замечаю "вшей" и "гусениц". Если только они не такие, что не заметить невозможно. И то - может так надо. Не раз сталкивалась с тем, когда лучшее враг хорошего. Убирает автор все лишнее и текст становится скучным, безликим, исчезает самобытность
Последний раз редактировалось Helenvik Июнь 20th, 2015, 10:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ушла в себя и заблудилась
Аватара пользователя
Helenvik
Автор Экслибриса/4 книги
 
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Ноябрь 1st, 2007, 2:02 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Книга. Без названия, проба темы.

Сообщение Eugene Июнь 20th, 2015, 9:58 pm

Джек-Попрыгунчик писал(а):
Eugene писал(а):Ваш герой шизофреник? Столько мыслей, идей: Родители, Родина, Виктор... Это меня убило

Родители это те кто родил этого человека.
Родина это место где этот человек родился.
А Виктор это его настоящее имя.
потому что Гербет Мюррей это его легенда....
Мне кажется в этой позиции очень просто разобраться....
Ничего сложного, просто надо внимательно прочитать и запомнить что за чем идет)))))
Пародии тоже требуют много времени, если еще не больше....
)))))))))))


Я понял что гг зовут Виктор. Но не обращается к себе человек по имени Саша, Александр или Евгений, или Виктор. Скорее Саня, Женя, Витя и тд...
Вы бы еще ФИО заставили бы его про себя произносить :mrgreen: Представляете себе:
Замороженный агент международной разведки города Урюпинск сидел в общественном туалете Парижа и размышлял над тем что ему пришло в голову:
"Скоты ", "Вашу маму... ", "Я всех вас... ", "... ", "Французы - дерьмо " и о многом другом что прочитал на стенах этого культурно-оздоровительного помещения.
Но вдруг агент вспомнил кто он, откуда родом, вспомнил родителей, которые его ждут уже десятый год, не получая от сына ни писем ни газет, ни телефонных звонков.
-Виктор Мазаевич Мазаев, - подумал агент, раскручивая в задумчивости мягкий, шелковистый рулон туалетной бумаги, - вам бы, товарищ мой, позвонить своим уважаемым и почитаемым родителям, поговорить с ними, успокоить. Нехорошо это, Виктор Мазаевич Мазаев, ох нехорошо! А тут еще эта вечная Родина...везде нужно о ней думать, иначе жить-то зачем? Зачем мне эта работа, если бы не она, не Родина, которую я люблю, и готов отдать за нее жизнь...жизнь всех своих знакомых, товарищей, родных?
Рука нащупала очередную порцию мягкой, иностранной бумаги, привычным, опытным движением спецагента, разорвала точно по линии, обозначенной маленькими пунктирными дырочками.
-Я хороший агент, - подумал Виктор Мазаевич Мазаев, очередной раз удивляясь своему мастерству, - не каждому дано так точно расчитать силу, концентрацию ума и точные движения руки. Теперь хорошо, теперь всё точно будет хорошо.
Виктор отлепил кусок бумаги от "глазка " на стенке над унитазом и улыбнулся своей находчивости. Он всегда проделавал этот трюк, чтобы лазерный "глазок" не реагировал на изменения в освещении и не спускал воду в самый неподходящий момент, заляпывая самые неподходящие места и части тела замороженного агента.
-Я еще им покажу, - думал агент, одевая розовое бикини, которое он приобрел на аукционе в соседнем городке. Бюстгальтер давил невыносимо на грудь четвертого размера, которую ему "сообразил " на скорую руку, свой человек по кличке "Хирург ". -Я им всем покажу где раком зимуют, - продожал думать агент, напомаживая ботексные губы ярко-красной помадой, - Вы еще попляшете под дудку Виктора Мазаева! Тут он что-то вспомнил. Мысли мгновенно прекратили свой бешеный скач по мозгам агента. Он медленно, растерянно наклонился и поглядел вниз. Его затрясло от ужаса. Он вспомил, он всё вспомил. Теперь он понял почему "Хирург " постарался побыстрее выпроводить его из операционной. Почему выталкивал за дверь еще не отошедшего от наркоза, Виктора, приговаривая: -Давай, сынок, уходи, уходи, всё будет хорошо, я просто перепутал документы, я просто перепутал...
Виктор, обессиленно опустился на унитаз и расплакался. Он снова вспомил дом, родителей, Родину. Вспомнил как катал не велосипеде своего друга Кирилла Александровича Потапова, будущего начальника областной автомойки, как они весело катились по мощенной мостовой, распугивая глазеющих на них прохожих. Виктор вспомнил свой первый поцелуй. Руку Кирила Александровича, медленно и неуверенно скользящую по его штанине всё выше и выше...
-Ну ладно, хватит! -решил агент. Не до приятных воспоминаний. Нужно думать о деле. Оно никогда не ждет. Виктор Мазаевич Мазаев помыл руки и вышел во враждебный мир, где его ждало тысяча интереснейших приключений и событий. Единственное что мешало Виктору - это сильные боли внизу живота, куда Хирургом мастерски была зашита Беретта 22мм...
Зри в корень!
Аватара пользователя
Eugene
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Май 3rd, 2015, 7:24 am
Откуда: Winnipeg
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Журнал"Дальнобойщик Америка " рассказы, Журнал
"DorogaRoad " рассказы, виннипежская газета "Перекрёсток " рассказы.
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Книга. Без названия, проба темы.

Сообщение Eugene Июнь 20th, 2015, 10:00 pm

Helenvik писал(а):
Eugene писал(а): Helenvik писал(а):

Джек-Попрыгунчик писал(а): Helenvik писал(а):Только сильно сбивали грамматические ошибки


ой, каюсь...
Каюсь....
Мне корректор нужен, личный))))))



не я в корректоры не гожусь. Такого нафигачу - в редакции месяц расфигачивать будут :mrgreen: Я правила не знаю. Я их угадываю. Чисто интуитивно. А интуиция меня часто подводит:))))


Это было красиво, по писательски :lol:


не очень поняла, что именно вас так рассмешило. Я на самом деле не могу быть корректором, т.к. считаю, что корректорами могут быть люди, грамотность которых если не идеальна, то близка к этому


Да нет, я просто не правильно вас понял. Не обращайте внимания ;)
Зри в корень!
Аватара пользователя
Eugene
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Май 3rd, 2015, 7:24 am
Откуда: Winnipeg
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Журнал"Дальнобойщик Америка " рассказы, Журнал
"DorogaRoad " рассказы, виннипежская газета "Перекрёсток " рассказы.
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Книга. Без названия, проба темы.

Сообщение Eugene Июнь 20th, 2015, 10:06 pm

Джек-Попрыгунчик писал(а):Ясно.
А переводы оплачивает автор, я так понимаю?

Ну только если вами не заинтересовался какой-нибудь иностранный издатель или редактор.
Вот где-то в августе у меня встреча с таким редактором в Торонто, если я туда попаду. Посмотрим что он скажет. Но за рассказы все равно не платят, или платят мизер. Выгодней послыать их на киностудию. Если по рассказу снимут трэшак, то можно получить в пределах 100000 ;) Но для этого нужна публикация и перевод на английский. Оплачивать из своего кармана без гарантий я не собираюсь. Мне на жизнь и так хватает, а это всё хобби, по пути. Получится-отлично, нет-не помру с голоду. А своё тщеславие можно удовлетворять, публикуясь в журналах и газетах :P
Зри в корень!
Аватара пользователя
Eugene
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Май 3rd, 2015, 7:24 am
Откуда: Winnipeg
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Журнал"Дальнобойщик Америка " рассказы, Журнал
"DorogaRoad " рассказы, виннипежская газета "Перекрёсток " рассказы.
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Книга. Без названия, проба темы.

Сообщение Джек-Попрыгунчик Июнь 20th, 2015, 10:09 pm

Eugene писал(а):а это всё хобби

даже хобби надо делать хорошо....
Eugene писал(а):А своё тщеславие можно удовлетворять,

Для этого делать очень хорошо......
Я вообще придерживаюсь взглядов - если делать то хорошо.
Если уж быть, то быть первым...
А все остальное от лукавого.
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Книга. Без названия, проба темы.

Сообщение Джек-Попрыгунчик Июнь 20th, 2015, 10:10 pm

Helenvik писал(а):готова

Понял.
Большое спасибо...
Helenvik писал(а):ТОлько скажу сразу, что я не разбираю каждое предложение, не считаю "были" и чсто не замечаю "вшей" и "гусениц"

Согласен.......
Спасибо вам...
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Книга. Без названия, проба темы.

Сообщение Джек-Попрыгунчик Июнь 20th, 2015, 10:17 pm

Eugene писал(а):Замороженный агент международной разведки города Урюпинск сидел в общественном туалете Парижа и размышлял над тем что ему пришло в голову:
"Скоты ", "Вашу маму... ", "Я всех вас... ", "... ", "Французы - дерьмо " и о многом другом что прочитал на стенах этого культурно-оздоровительного помещения.

А откуда мы можем знать????
Может быть именно вот сейчас там и сейчас сидит и материться????
мы не можем об этом знать....
И разве у вас не было ситуации когда вы говорили себе - по имени-отчеству-фамилии, вот и кердык тебе/// или - ай,да сукин, сын, имярек....
было....
Eugene писал(а): вам бы, товарищ мой, позвонить своим уважаемым и почитаемым родителям, поговорить с ними, успокоить. Нехорошо это, Виктор Мазаевич Мазаев, ох нехорошо! А тут еще эта вечная Родина...везде нужно о ней думать, иначе жить-то зачем? Зачем мне эта работа, если бы не она, не Родина, которую я люблю, и готов отдать за нее жизнь...жизнь всех своих знакомых, товарищей, родных?

А ведь вы правы по сути своей.
Они выросли и забыли своих родителей....
Ай-яй-ай....
не хорошо это, не по комсомольски))))))
Eugene писал(а):Я еще им покажу, - думал агент, одевая розовое бикини, которое он приобрел на аукционе в соседнем городке. Бюстгальтер давил невыносимо на грудь четвертого размера, которую ему "сообразил " на скорую руку, свой человек по кличке "Хирург ". -Я им всем покажу где раком зимуют, - продожал думать агент,

А вот агентов-педерастов в России не бывает....
это все западные штучки-дрючки...
Наши агенты такие мужественные, что какают не снимая штанов)))))

P.S.
Я понимаю ваш юмор.
Но извините меня конечно, не в тему....
Не в тему))))))
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Книга. Без названия, проба темы.

Сообщение Helenvik Июнь 20th, 2015, 10:47 pm

Джек-Попрыгунчик писал(а):Спасибо вам...


пока еще не за что:))))
Последний раз редактировалось Helenvik Июнь 20th, 2015, 10:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ушла в себя и заблудилась
Аватара пользователя
Helenvik
Автор Экслибриса/4 книги
 
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Ноябрь 1st, 2007, 2:02 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Книга. Без названия, проба темы.

Сообщение Джек-Попрыгунчик Июнь 20th, 2015, 10:48 pm

Helenvik писал(а):вам там лс

Уже
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Книга. Без названия, проба темы.

Сообщение Eugene Июнь 20th, 2015, 10:48 pm

Джек-Попрыгунчик писал(а):
Eugene писал(а):а это всё хобби

даже хобби надо делать хорошо....
Eugene писал(а):А своё тщеславие можно удовлетворять,

Для этого делать очень хорошо......
Я вообще придерживаюсь взглядов - если делать то хорошо.
Если уж быть, то быть первым...
А все остальное от лукавого.


Если вы не в курсе, то рассказы или романы не могут быть все абсолютно удачные. Вы почему-то критикуете исключительно мои старые работы, не обращая внимания(скорее не желая обращать внимание) на рассказы, которые публиковались или занимали первые места на конкурсах.
Если это способ подавить конкуренов, то вы ошибаетесь во мне. Я вам не конкурент а вы мне. Или же это способ "вернуть" мне вашу ошибку в отношении отрезанной руки. Я не первый день в форумах, и способен отличить исркенность от троллизма. Поймите, дружище, мои рассказы(не все конечно) но пожалуй с десяток, были опубликованы. Не в международных издательствах(до этого я еще не дорос) но в приличных и дорогостоящих русскоязычных журналах и газете. И это при том что я никуда специально ничего не посылал. Многие рассказы были озвучены, так же не по моей просьбе, а с моего разрешения. Согласен - что-то лучше, что-то хуже, что-то совсем мне не нравится, и я бы сегодня такого не написал бы. Но критику я бы оставил более профессиональным авторам, которые умеют критиковать по делу и указывать на реальные ошибки. Я, например очень редко берусь критиковать, потому что не умею.
Зри в корень!
Аватара пользователя
Eugene
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Май 3rd, 2015, 7:24 am
Откуда: Winnipeg
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Журнал"Дальнобойщик Америка " рассказы, Журнал
"DorogaRoad " рассказы, виннипежская газета "Перекрёсток " рассказы.
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Книга. Без названия, проба темы.

Сообщение Джек-Попрыгунчик Июнь 20th, 2015, 10:51 pm

Eugene
Я бы вас попросил покинуть мою территорию.
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Книга. Без названия, проба темы.

Сообщение Джек-Попрыгунчик Июнь 20th, 2015, 11:22 pm

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!
Как только что я выяснил - организаторы и Жюри конкурса, для которого я собираюсь написать эту рукопись объявила жесткое условие =
ЛЮБАЯ ЗАСВЕТКА МАТЕРИАЛА В СЕТИ ПРИРАВНИВАЕТСЯ К ПУБЛИКАЦИИ.....
В связи с этим дальнейшее размещение материала в данной теме невозможно....
Я приношу свои извинения всем кто хотел бы здесь увидеть продолжение....
Если у меня получиться закончить тему, я обещаю - после того как закончиться конкурс я выложу здесь все. что у меня получиться....
А сейчас увы, вот такая печалька((((((((( :x
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Книга. Без названия, проба темы.

Сообщение Eugene Июнь 20th, 2015, 11:35 pm

Джек-Попрыгунчик писал(а):Eugene
Я бы вас попросил покинуть мою территорию.


Я же вас предупреждал, верно? Не я начал. Не трогайте меня, я не трону вас. Не влазьте в мои тексты, даже если по вашему мнению они дерьмовые, и даже если по мнению всех остальных авторов. Мне ваше мнение понятно изначально, и потому не интересно.
Вы меня обозлили, потому что я вынужден впервые за несколько лет на писательских сайтах и форумах, перейти почти на грубость...
Вы меня просто игнорируйте и нам обоим будет лучше, неважно кто прав.
Удачи.
Зри в корень!
Аватара пользователя
Eugene
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Май 3rd, 2015, 7:24 am
Откуда: Winnipeg
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Журнал"Дальнобойщик Америка " рассказы, Журнал
"DorogaRoad " рассказы, виннипежская газета "Перекрёсток " рассказы.
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Книга. Без названия, проба темы.

Сообщение Джек-Попрыгунчик Июнь 21st, 2015, 12:22 am

Eugene писал(а):Я же вас предупреждал, верно? Не я начал. Не трогайте меня, я не трону вас.

Молодой человек.
Вы просто ну очень "удивительный"....
Ну просто ужасно удивительный человек....
Я вас отправил в игнор, не потому что вы там что-то попытались на меня изобразить.
типа пародии.
Изучите этот жанр для начала.
А потом ....
Хотя перед кем я бисер кидаю????
Я вас отправил в ИГНОР, только по одной простой причине - когда вы оскорбили меня лично, обозначив "писательским гуру"""""
И нигде и ни разу не позиционировал себя как великий писатель...
Я всегда оцениваю текст с точки зрения ЧИТАТЕЛЯ.
И ни разу ни где не сравнивал свои тексты с другими.
вы же попытались перейти на личности.
Так что гуляйте теперь с миром......
P.S.
Вообще-то за это в приличном обществе морду бьют.
Вы не в курсе?
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Книга. Без названия, проба темы.

Сообщение Джек-Попрыгунчик Июнь 21st, 2015, 12:24 am

Eugene
ТЕМА закрыта, гуляйте молодой человек, гуляйте...
Бог подаст....
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Книга. Без названия, проба темы.

Сообщение Oleg Июнь 21st, 2015, 3:00 am

Джек, я же предупреждал, что "музыка недолго будет играть". А вы втянулись. Вам это надо?!
"Всё,что было, то и будет" - царь Давид
Oleg
 
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Январь 29th, 2013, 7:09 pm
Откуда: Из-за бугра.
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 2
Проза. Реал.
"Букмастер".
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Книга. Без названия, проба темы.

Сообщение Грин* Июнь 21st, 2015, 11:39 am

Джек-Попрыгунчик писал(а):Я вообще придерживаюсь взглядов - если делать то хорошо.

Джек-Попрыгунчик писал(а):И так, стена упадет

Похоже, взгляды расходятся с реальностью
Грин*
Автор Экслибриса/2 книги
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Декабрь 30th, 2007, 1:30 am

Re: Книга. Без названия, проба темы.

Сообщение Джек-Попрыгунчик Июнь 21st, 2015, 12:26 pm

Oleg
Да, теперь понял, что нет....
Спасибо что заглянули...
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Книга. Без названия, проба темы.

Сообщение Джек-Попрыгунчик Июнь 21st, 2015, 12:28 pm

Грин* писал(а):Похоже, взгляды расходятся с реальностью

А что вам не конкретно не нравится в этой фразе?
Мне бы хотелось услышать расшифровку ваших мыслей....
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Пред.След.

Вернуться в Проба Пера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4