Пустите к трибуне

:) Место для самых отчаянных авторов-мазохистов, желающих испытать невероятные ощущения :)

А теперь серьезно.
В этом разделе есть два правила.
1. Будь доброжелателен.
2. Если не готов выполнять пункт 1. - ищи себе другой форум, не дожидаясь действий администрации.

Модераторы: просто мария, Becoming Jane

Пустите к трибуне

Сообщение yanesik Февраль 3rd, 2015, 7:24 am

Пустите к трибуне, у меня столько всего накопилось! Вот только бутылку столичной пристрою, вот сюда, чтобы тосту не мешала. Ну родная литровая, подожди, дай слово сказать. А чего ты пустая, вроде толь-ко что полная была? Дорогой юбиляр! Примите мои соболезнования в связи с достижением столь почтенного возраста, что пришлось 80 свечек перевести для юбилейного торта.
Скажу вам честно, я вас всегда недолюбливал, еще,когда ты, Ванька,своей плешью уже тогда щеголявший в отличники выбился. Все хотел быть первым. На верно из нас, своих ровесников ты первый и пересечешь ленточку жизни. А панихиду мы тебе справим знатную. Да и честь первой лопаты, когда будут тебя закапывать никому не уступлю. Чтоб душа твоя видела, кто настоящий друг в беде. А в счастье ты меня Ванюшка не баловал. Когда профессорское звание давали, то не спорю, пригласил, факт налицо. Но как?
Торт охранял я тогда праздничный, чтобы ни одна собака ни села случаем. А заплатить забыл. Но бывает. Зато не забыл меня вышвырнуть из своего кабинета, когда уже ты в начальниках сидел городских, по общественной линии, народ, так сказать, представлял. А за что вышвырнул-то, помнишь? Ну ладно,напомню, не гордый. А правду я тебе тогда сказал,что к жене моей Варваре Павловне подкаблучивался. Как сейчас помню,как твою клешню поганую оторвал от моей верной, чтобы ты из нее в кровати отбивную не сделал.Еще и нахамил мне тогда. Мол! Не любит она тебя. Ты - низкопробный штукатурщик, а я мол профессор и коль осчастливил ты нас посещением в неурочный час и в неурочном месте, спальне, то должны милость до гроба помнить.
Все я тебе сейчас юбиляр дорогой припомню. А помнишь, как весь класс продал, когда мы со втор ого этажа по пожарной лестнице сбежали. Пошел к директору и самолично весь список сбежавших предоставил? А гости, должен сказать,что наш дорогой юбиляр мужественный человек. Мы ему тогда всем класcом всыпали, до сих пор наверно на попенции мозоли трудовые остались. Ану, Ванюха, тут все свои! Давай, сымай штанцы! Чего вылупился, как лягушонок на водяного. Снимай, говорю, покажи народу,что осталось. А то моя ненаглядная сбежала на второй день после свадьбы, да не от меня, от тебя, профессор и заседатель. А гостям разъясняю, это она когда от меня ушла после моего трепетного разговора к юбиляру, подними лицо, чтоб все видели,чего в стол уткнулся. Раз штаны снимать лень, так хоть голову держи прямо,а то мордой в тарелку, как забулдыга. Достоинство свое держи прямо и над столом и под столом, народ-то пришел тебя поздравлять, не хоронить еще. А помнишь, как ты диссертацию у Евгения Сергеевича украл, а ему пообещал продвижение по службе и райские куши. Я хорошо помню. Он потом мне в "Тритоне" все выплакал, когда вылакали с ним три бутыленции. Хороший был человек. Застрелился в тот день, когда ты зашищался. А ты,что пришел разве на его могилу с цветочками? Нет! А должен был диссертацию принести и на могильный камень положить с покаянием.
А сына своего от первой Сереженьку кто учил никотиновым премудростям? Сам видел, когда приходил к тебе:"Ну сынок, затянемся по второй!" А ребенку шел третий год. Тебе развлечение, а сын твой теперь где? В спецбольнице для наркоманов. Ну что с того,что там условия хорошие? Почему сам туда не лег, раз так понравилось? А стыдно? А за что ты впереди всей очереди квартиру получил? Я хорошо помню, как мешочек с бумажками, где денежные знаки ты нес, просил меня подвезти на своей старушке, не хотел свою Мазду пачкать фальшивками, краска-то свежая, а может боялся,что засекут. А потом мне этот мешочек сунул, ну люди добрые, где вы видели, чтобы человек боялся своими руками взятку дать, товарищ наш дорогой из милиции, скажите, разве так поступают честные люди? Чего вы мне руки крутите? Лучше послушайте умные речи.
Смотри сколько народу нагнал! А ведь все свидетели дел твоих поганых рук. Вот Валечка, не стесняйся, встань и скажи, как он тебя преследовал, что даже временно в другой город пришлось переехать, а то что ты там удачно замуж вышла,так это благодаря ему, юбиляру, не преследовал бы, не сбежала.А до сих пор на съемных квартирах с ним свободное время проводила, как Верка. Скажи Верка, что не прав? Ну чего взором потупилась, Признавайся. От кого у тебя сын-то второй? От профессора, юбиляра. А что, он доказал, что не хлюпики наукой ведают, что настоящий мужчина! Я и говорю, давайте выпьем за настоящего мужчину, достойного продолжателя дела покойников, умеющего с чистой совестью красть знания, чтобы сохранить потомкам. Все равно бы тот типчик, как его, ну что застрелился, ничего бы не добился, а наш уважаемый довел до диссертации. Молодец! Не дал ценным знаниям остаться на бумаге, а понес потомкам. А как народным заседателем выступал в суде! Слышали бы его пламенную речь, мальчонка один украл пачку маргарина, а наш юбиляр его, как Иисуса Христа на Голгофу повел. А ведь верно сделал. Маргарин-то оказался просроченный. Благодаря вещественному доку тогда народ спасли от массового отравления. Да немало заслуг у Юбиляра.Вчера видел мой внучек, как он в в песочнице зарывал слиток золотой. На всякий пожарный. У соседа ведь обыск был. А что, находчивый наш юбиляр. Вот сосед сам побоялся спрятать, доверил профессору по соседски, значит уважал его и доверял. Вот вам подтверждение истинно человеческих отношений. В обшем: Горько!... Что не свадьба! Да убери руки, служивый! Иди к юбиляру! А кто сказал? Свадьба это самая настоящая. А жена его, профессора - клевета, которую он возвел в высший ранг. Ну кто так бы сумел блестяще пол-отдела оклеветать и выйти сухим из воды, а сам же народ и научил, как восстать из пепла, чтобы начальству требования предъявить, а потом пошел и продал всех одним списком.Сколько находчивости и остроты мыпления. В общем, за покойника, пусть земля ему будет пухом. Убери руки я сказал, служивый! А что? Еще юбилей! Так юбилеи и существуют для того, чтобы человека подготовить к загробной жизни. Извините, что речь моя затянулась. Но должен же человек сказать от души слова, что столько лет копились под сердцем. Слава Юбиляру! Одним словом, поехали!
Аватара пользователя
yanesik
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Декабрь 23rd, 2014, 1:26 am
Откуда: родом из Киева проживаю в Нью-Йорке
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 1/избранные стихи/ZaZa
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Пустите к трибуне

Сообщение Элико Февраль 3rd, 2015, 8:25 am

Забавно, и наверное, где-то злободневно. Ошибок элементарных многовато, и стилистических в том числе.
"Вы считаете, что рукописи не горят? И не верите, что пламя костра может плакать? Тогда напишите и после сожгите рукопись. И вы увидите сами, как костер умеет грустить..." (с) Сергей Сахацкий.
Аватара пользователя
Элико
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Октябрь 30th, 2014, 11:46 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Пустите к трибуне

Сообщение yanesik Февраль 4th, 2015, 12:11 am

Каюсь, не моя идея, Ардова (Речь на свадьбе), столетней давности. Не могли бы вы мне подбросить букетик из замеченных ошибок, был бы весьма признателен. Принюхаюсь. Я серьезно. Люблю учиться граммоте. Я ведь не филолог - я скрипач.
Аватара пользователя
yanesik
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Декабрь 23rd, 2014, 1:26 am
Откуда: родом из Киева проживаю в Нью-Йорке
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 1/избранные стихи/ZaZa
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Пустите к трибуне

Сообщение Джек-Попрыгунчик Февраль 5th, 2015, 11:58 am

Много букв, без разбивки, практически не читается.
В глазах идет одним потоком, даже на предложения не разбиваются.....
Дальше первых двух строчек прорваться не смог.
Но и смысла особого напрягаться для прорыва не увидел......
Не захватило короче........
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Пустите к трибуне

Сообщение yanesik Февраль 6th, 2015, 1:03 am

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Но если вы не согласны с этим постулатом, то тогда извините. Поток моей мысли, а вернее речи обиженного вам трудно понять. Но на всякий фрукт свой любитель. Извините,что не угодил вашему вкусу. A может быть стоило пересились себя и дойти хотя бы до пятой с половиной строчки? Ведь написали же вы 5 строчек коментариев на мои две строчки, прочитанные вами. Но вам виднее. Спасибо, что заглянули. :D
Аватара пользователя
yanesik
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Декабрь 23rd, 2014, 1:26 am
Откуда: родом из Киева проживаю в Нью-Йорке
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 1/избранные стихи/ZaZa
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Пустите к трибуне

Сообщение yanesik Февраль 6th, 2015, 1:05 am

Удивляет способность людей узнавать лису по обломанным веткам.
Аватара пользователя
yanesik
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Декабрь 23rd, 2014, 1:26 am
Откуда: родом из Киева проживаю в Нью-Йорке
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 1/избранные стихи/ZaZa
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Пустите к трибуне

Сообщение Элико Февраль 6th, 2015, 12:51 pm

yanesik писал(а):Каюсь, не моя идея, Ардова (Речь на свадьбе), столетней давности. Не могли бы вы мне подбросить букетик из замеченных ошибок, был бы весьма признателен. Принюхаюсь. Я серьезно. Люблю учиться граммоте. Я ведь не филолог - я скрипач.

Ян, "грамота" - с одной "м".
Скрипка - мой любимый музыкальный инструмент, а в руках Эдвина Мартона, вообще кажется божественным предметом.
"Букетик" бы и преподнесла, только этого будет недостаточно, боюсь. Посмею дать совет, прогонять тексты через "Ворд", элементарные ошибки программа выловит, в том числе и стилистические.
С уважением, Элико.
"Вы считаете, что рукописи не горят? И не верите, что пламя костра может плакать? Тогда напишите и после сожгите рукопись. И вы увидите сами, как костер умеет грустить..." (с) Сергей Сахацкий.
Аватара пользователя
Элико
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Октябрь 30th, 2014, 11:46 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Пустите к трибуне

Сообщение yanesik Февраль 7th, 2015, 6:03 am

Компьютор всбесился, не хочет прогонять через редактор, перескакивает куда-то (рэдирект). А так я пользуюсь http://bugaga.net.ru/orfografija/ грамота, знаю,что с одним "м", но постоянно добавляю второе машинально. А с тех пор, как я в школу ходил, некоторые правила изменились.
Аватара пользователя
yanesik
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Декабрь 23rd, 2014, 1:26 am
Откуда: родом из Киева проживаю в Нью-Йорке
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 1/избранные стихи/ZaZa
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Пустите к трибуне

Сообщение Джек-Попрыгунчик Февраль 7th, 2015, 1:04 pm

yanesik писал(а):Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Но если вы не согласны с этим постулатом, то тогда извините. Поток моей мысли, а вернее речи обиженного вам трудно понять. Но на всякий фрукт свой любитель. Извините,что не угодил вашему вкусу. A может быть стоило пересились себя и дойти хотя бы до пятой с половиной строчки? Ведь написали же вы 5 строчек коментариев на мои две строчки, прочитанные вами. Но вам виднее. Спасибо, что заглянули. :D


вы вообще-то сами понимаете что говорите?
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Пустите к трибуне

Сообщение yanesik Февраль 8th, 2015, 5:22 am

Джек-Попрыгунчик, Если вам непонятен язык Эзопа, то переведу на современную газетную феню, чтобы поставить табличку перед полем :"мин нет", нужно по тому полю сначала пройти. А попросту говоря, как нужно себя уважать, чтобы открыто написать такой коментарий, как ваш? Если вам непонятно, то обратитесь за разъяснением к другим товарищам. Мой ответ вполне адекватен вашему коменту. Оскорбляя человека своим высказыванием, человек отнюдь не повышает свой авторитет. Но я открыт для извинений. Хорошего вам дня.
Аватара пользователя
yanesik
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Декабрь 23rd, 2014, 1:26 am
Откуда: родом из Киева проживаю в Нью-Йорке
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 1/избранные стихи/ZaZa
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Пустите к трибуне

Сообщение Джек-Попрыгунчик Февраль 8th, 2015, 7:32 pm

yanesik писал(а):Джек-Попрыгунчик, Если вам непонятен язык Эзопа, то переведу на современную газетную феню, чтобы поставить табличку перед полем :"мин нет", нужно по тому полю сначала пройти. А попросту говоря, как нужно себя уважать, чтобы открыто написать такой коментарий, как ваш? Если вам непонятно, то обратитесь за разъяснением к другим товарищам. Мой ответ вполне адекватен вашему коменту. Оскорбляя человека своим высказыванием, человек отнюдь не повышает свой авторитет. Но я открыт для извинений. Хорошего вам дня.


Странно, чем это я вас оскорбил?
Я хотел бы напомнить для чего существует данный форум.
Данный форум создан для писателей, или людей к оным себя причисляющими, для того чтобы они могли вывешивать тут свои нетленки, а мы убогие их обсуждали....
И где тут факт оскорбления моим комментарием вашей личности?
Не желаете выслушивать чьи бы то не было замечания, не вывешивайте свой текст.
все довольно просто как валенок - одел и носишь.
А чем проблема-то, не пойму?
Прошу вас приведите факт оскорбления.
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Пустите к трибуне

Сообщение yanesik Февраль 8th, 2015, 7:48 pm

Разве я писал об оскорблении? Я писал о том, что по логике вашего высказывания, вы себе противоречите,но вы этого не признаете.Вы меня не поняли.Извинение я в первую очередь хотел не для себя, а чтобы вы объяснились,в этом я и вижу извинение.Вам перед собой нужно извиниться, то есть расчистить путь к пониманию своего высказывания. Не упорствуйте,вы же понимаете,что правда не на вашей стороне. Попытаюсь опять разъяснить.

Вы в пяти строчках проинформировали общественность, что двух строчек вам хватило для того, чтобы разобраться во всем дальнейшем. Если вы мудрец, то становлюсь перед вами на колени, если нет, то вы нарушили логику своего высказывания и в следующий раз будете более осмотрительны. Если бы все прочитали хотя бы половину,тогда другое дело. Могли бы в пух и прах разнести каждое слово, я был бы только рад. Суровые критики - мои любимчики. Я для вашего же блага все это пишу в первую очередь, как вы не понимаете? Я на вас совершенно не сержусь, наоборот, рад собеседнику. :D
Аватара пользователя
yanesik
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Декабрь 23rd, 2014, 1:26 am
Откуда: родом из Киева проживаю в Нью-Йорке
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 1/избранные стихи/ZaZa
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Пустите к трибуне

Сообщение Джек-Попрыгунчик Февраль 9th, 2015, 5:33 pm

yanesik писал(а):Оскорбляя человека своим высказыванием,


А это что по вашему?

yanesik писал(а):Вы в пяти строчках проинформировали общественность, что двух строчек вам хватило для того, чтобы разобраться во всем дальнейшем.


вы уж будьте так добры и внимательны.
Покажите мне дословно, где я написал что во всем разобрался????
Мне кажется я как раз писал о том, что нет ни сил, ни возможности продраться сквозь текст.
И ни словом не обмолвился о том, что я разбирался с вашим текстом.
И как с ним можно вообще разобраться, если я не понял в нем ни фига?
Я знаете ли с головой еще дружу - и если я не прочитал, значить я и не разбирался......
как-то так вот......
Меня терзают смутные сомненья = у Шпака магнитофон, у посла медальон...
Странный вы таварищЪ однако......
Я скажу вам прощайте,
мне не интересно с вами общаться.....
Вот видит бог я предпринял попытки, но увы, увы......
Счастливо оставаться.......
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Пустите к трибуне

Сообщение yanesik Февраль 9th, 2015, 9:13 pm

Джек-Попрыгунчик
Вот и вы обижаетесь на пустом месте. Будем считать, что никто никого не обидел, произошло недоразумение, если вам для психологического баланса нужно мое извинение, то примите его. Я не хочу терять интересных людей на подходах. Ве же замечательный споршик, приглашаю вас в дискуссионный клуб.
Можете сами организовывать любую тему, я не претендую на общую территорию, она становится моей только, если я ее посещаю, а мои рассказы и главы критикуйте как хотите, но мнение должно основываться на фактах, а не на предположениях. Рад был познакомиться.
Аватара пользователя
yanesik
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Декабрь 23rd, 2014, 1:26 am
Откуда: родом из Киева проживаю в Нью-Йорке
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 1/избранные стихи/ZaZa
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Пустите к трибуне

Сообщение Джек-Попрыгунчик Февраль 10th, 2015, 4:58 pm

yanesik писал(а):Вот и вы обижаетесь на пустом месте.


Уважаемый, я хотел бы вам заметить меня нельзя обидеть.
Огорчить возможно, обидеть нет.
И мне не требуется никаких извинений от вас.
Мне от вас вообще ничего не требуется.......
Так что, будьте так любезны, оставьте меня в покое со своими домыслами.
У меня есть глубокое убеждение, что вы больше сами с собой беседуете, чем с собеседником.
Вы ничего не слышите, и слышать не желаете....
Прошу вас, давайте закроем тему, мне нет никакого удовольствия продолжать с вами разговор..........
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Пустите к трибуне

Сообщение Upolex Февраль 16th, 2015, 12:44 pm

Рассказ не понравился. Не скажу, что плохо написано, что не читается, герой никакой - это все есть. Но сама ситуация злая и написано зло. Два перца один другого стоит. А хочется про хорошее, положительное. Юмора нет, иронии нет - чужое грязное белье. А поскольку от первого лица - тостующий ассоциируется с автором на 100%. :?
Ощущение от прочтения - как бы образнее изобразить?.. Молодой человек пришел на первое свидание с девушкой, ждет ее с букетом цветов, в кафе собрались пойти. И вон она - на горизонте. Он машет ей рукой, делает шаг навстречу и бах... - наступает на свежую собачью какашку. :)
Сюжет для раска, кстати. Можете его развить и вас получится. ;)
Глаза скользят, картинки двигаются(С)
Вас не понял, или мы друг друга поняли, но сделали вид,что не поняли(С)
Upolex
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Июль 9th, 2011, 4:03 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Пустите к трибуне

Сообщение yanesik Март 2nd, 2015, 11:38 am

Обращение ко всем моим недоброжелателям.


Удивляет способность некоторых закачивать в скафандры своего самомнения балластный воздух ненависти к человеку. Есть две нормы поведения, к старой гвардии (к своим) и к новичкам. И никак никто не хочет мириться с тем, что сюда приходят вполне сформировавшиеся личности со своим мнением и пониманием жизни, которые желают не только взять, что плохо лежит, а и поделиться. Лживый посул сигнала тревоги заставляет вздрогнуть в благородном порыве сердца и начинают дружно рвать куски свежего дымящегося мяса из тела растерзанного. Но не на тогонапали. Да, я понял, что друзей мне среди старой гвардии не найти, стена недоверия, состоящая из насмешек, угроз, опрыскивания недомолвками, намеками вроде бы от "большого" ума, а порой просто оскорблениями. Перечитайте свои посты, уважаемые, где они обращены ко мне. Если вы считаете, что в этом высшее проявление благородства, то в корне заблуждаетесь и расстрелы виртуальные ещё никогда не приносили славу киллерам. Но у меня уже есть здесь друзья, вам не удалось поставить заслон против благородства и открытого сердца. Сколько бы вы ни били по моей протянутой для дружбы руке, вам не удастся сломить моё чистое отношение к людям. Я верю, что у вас в душах осталось много хорошего, я апеллирую к тому, что ещё не вытравлено жизнью в ваших глубинах. К тому,чего вы так боитесь, но при помощи меня или кого-нибудь другого всё-таки пробъется нежными ростками и закроет однажды под буйной зеленью то, чего вы будете тогда уже стесняться и стыдиться. Навешали на меня столько всего, что мне уже пора рвать вроде себе волосы где-нибудь на Колыме по самой неприятной и ненавистной статье. Но делали вы это дружно, что нужно отметить, есть ещё у вас чувство локтя, нужно отдать вам должное. Оскорбить ведь человека тоже нужно уметь. Кто же из вас удачнее всего смог задеть меня, я подумаю, кому выдать приз за находчивость и интеллект, а также за полное отсутствие порядочности; достойное, даже если оно приправлено ядом,должно быть оценено по достоинству. Меня здесь не было, потому что я занимался более полезным делом, чем попыткой наладить мосты с теми, кто скорее готов их взрывать. Я писал роман на конкурс, женский,любовный с соавтором женшиной. Мы работали душа в душу. Теперь ждём приговора жюри. Я уверен, что подобных сложных сюжетов вам не приходилось создавать, даю голову на отсечение. Делится с вами не буду, поскольку делятся с друзьями, а не недоброжелателями; если вам мой пост покажется вызовом, что ж! Правда она всегда режет глаз. Все равно вакуум заговорщикам вокруг меня создать не удастся, поскольку есть люди, которые смеются в кулак над вашими ко мне детскими претензиями.
Аватара пользователя
yanesik
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Декабрь 23rd, 2014, 1:26 am
Откуда: родом из Киева проживаю в Нью-Йорке
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 1/избранные стихи/ZaZa
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Пустите к трибуне

Сообщение просто мария Март 2nd, 2015, 1:58 pm

Интересно, сколько раз в предыдущем посте повторяется "я" и "мне"? И какое это отношение имеет к "Пробе пера", а не к очередной попытке топикстартера обратить на себя внимание?

Полтора месяца назад
yanesik писал(а):Больше моих постов не будет. В вашем тесном кругу лишнего стула для меня не нашлось, спасибо, что терпели 10 дней. Не нашел я здесь друзей. Не смог быть востребованным. Если кто-то позовет, вернусь.


И что - правда кто-то позвал? :o

А это - недели три назад:
yanesik писал(а):Чувствую, что я тут лишний. Неприятное ощущение, когда тебя постоянно одергивают, отказываются от контакта. Не желал бы всем оказаться на моем месте. Неуютно. До свидания. Успехов всем.)))


Вот не могу понять - почему если женщина говорит, что уходит с форума (на моей памяти за десять лет это было дважды), то действительно уходит, а некоторые мужчины (их было куда больше) с удручающим постоянством декларируют, что уходят - после чего, когда за ними не бегут с мольбами "О, вернись, вернись!" - возвращаются сами. И порой через неделю-две снова "уходят" - лишь бы внимание на себя обратить - и снова возвращаются.

МОДЕРАТОРИАЛ

Короче, тема закрыта.

yanesik, если Вы способны без "яканья", наравне со всеми работать на форуме - милости прошу, покажите это.
Но все эти Ваши декларации - в дальнейшем буду расценивать как флуд.
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm


Вернуться в Проба Пера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5

cron