Пульсар ( часть 1 )

:) Место для самых отчаянных авторов-мазохистов, желающих испытать невероятные ощущения :)

А теперь серьезно.
В этом разделе есть два правила.
1. Будь доброжелателен.
2. Если не готов выполнять пункт 1. - ищи себе другой форум, не дожидаясь действий администрации.

Модераторы: просто мария, Becoming Jane

Пульсар ( часть 1 )

Сообщение Айбулатов Рустам Август 13th, 2012, 12:26 am

" Физиология" пространства и времени - пульсирует, донося до нашего сознания то состояние, какое мы способны принимать своим физическим "приемником" или мозгом.
Наш мозг устроен так, что способен принимать импульсы, которые, донося из центра "Пульсара" сигналы, - видоизменяют их характеристику в пути. В принципе, изменяется не характеристика, а само восприятие сигналов "Пульсара", отражаемых на объектах, способных принимать эти сигналы. Для сравнения, возьмем к примеру детскую оптическую мозаику ( в советские времена была популярна эта забавная игрушка, с весьма оригинальным и простым внутренним устройством ). Обыкновенные цветные камешки, размещенные в геометрических фигурах, - выдают нашему зрению такую необыкновенную красоту : целый мир красок и цветов. Мое сознание ( глядя в оптический глазок ) пребывало в гипнотическом трансе, от воздействия необыкновенного, красивого мира, которого на самом деле не существует. Его иллюзиорность создана из цветных камней, геометрических фигур и моего зрения.
Теряя физическую структуру - человек перестраивается каналом приема импульсов пространства и времени. Находясь порядком ближе к "Пульсару", в сравнение с земной "локацией", человек, в астральном теле, не теряет осознанность пространства и времени. Для него они становятся менее реальными и теряют свою ярко выраженную "окраску".
Далее, в ментальном теле ( астральное тело обречено, как и физическое, и рано или поздно - оно "сгорит" или растворится, в своем же, астральном измерении ), опять же находясь порядком ближе к центру "Пульсара", вибрации импульсов пространства и времени будут настолько укорочены в интервалах, что человек начинает, уже, жить промежуточным состоянием, то есть, как-бы находясь в пределах "визуальной" осязаемости Вечности. Ментальное тело дает способность отражать ближние рубежи центра "Пульсара". Эта способность заметно проявляется на Земле, в творчестве людей.
Айбулатов Рустам
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Август 3rd, 2012, 2:00 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Вернуться в Проба Пера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron