Позиция модератора, или комментарии к Правилам.

Место общения молодых литераторов.
Добро пожаловать!

Модераторы: Doctor Lloyd, Иржи

Позиция модератора, или комментарии к Правилам.

Сообщение Venetzia! Декабрь 7th, 2004, 2:33 am

Итак, други мои, этим постом я хочу обхъяснить, по каким правилам живет этот форум. Слишком много в последнее время тут Гостей, которые приходят не поговорить на литературные темы, а поругаться.
Итак - чего ломать копья? На этом форуме есть Правила :http://forum.eksmo.ru/viewtopic.php?p=4961

Давайте же поговорим о них.
Вернее, о первом пункте.
1. В сообщениях недопустимы непристойные и оскорбительные выражения в чей-либо адрес. Категорически запрещено провоцирование межличностных конфликтов. Просьба выражать свои эмоции в пристойной форме!

Таким образом, в соответствии с правилами форума, на котором я - модератор, я пресекаю и буду пресекать любые конфликты, а на зачинщиков свары - находить управу. Это мой святой долг как модератора.
На том стою и говорю прямо: Клуб БУДЕТ комфортным местом общения для творческих людей, и склочники тут не приветствуются.
А я за тем - прослежу.

Вопросы?
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Сообщение kapush Декабрь 7th, 2004, 12:57 pm

Молодец, Венеция. Я - за жесткую позицию. А то последнее время на некоторые темы неприятно стало заходить. Одна сплошная ругня.
Аватара пользователя
kapush
Модератор
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Август 2nd, 2004, 12:01 pm


Вернуться в Клуб молодых литераторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2