Вопрос о Пелузии

Место общения молодых литераторов.
Добро пожаловать!

Модераторы: Doctor Lloyd, Иржи

Пелузий как критик:

Пелузий - отличный критик, его критика очень помогла мне повысит мастерство
1
16%
Критика Пелузия ничего мне не дала, кроме испорченного настроения.
5
83%
 
Всего голосов : 6

Вопрос о Пелузии

Сообщение Venetzia! Август 22nd, 2004, 1:42 pm

Народ, я вынуждена вынести этот вопрос на всеобщее обсуждение. У меня уже накопилось четыре письма, в которых меня спрашивают - почему я смотрю сквозь пальцы на посты Пелузия? Не буду приводить аргументы и эпитеты из писем, дабы не повлиять на ваше мнение. Я хочу узнать объективное мнение о Пелузии - выскажитесь!

Я привела только два полярных варианта ответов для опроса, если у кого есть предложения - напишите, добавлю.
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Сообщение Виктор Райт Август 22nd, 2004, 3:06 pm

Постольку, поскольку свои отрывки я на форуме не публиковал, то о Пеллузии могу судить лишь со стороны. Не могу сказать, что он меня напрягает. Возможно у человека есть такая манера себя подавать. Так сказать под "остреньким соусом". Тем не менее меня лично он не напрягает. Однако, конечно, если его поведение идёт в разрез с какими-то этическими правилами поведения на конкретном форуме, то это скорее обратный вопрос к тебе, Венеция, как к модератору данного форума. :wink:
There's no fate
Аватара пользователя
Виктор Райт
Модератор
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Июль 28th, 2004, 9:38 pm
Откуда: из Тольятти

Сообщение Dark Август 22nd, 2004, 3:43 pm

Откровенно всё равно.

Право на критику имеет каждый, если не выражается в ненормативной лексике или личных оскорблениях автору.
Dark
 

Сообщение Дэвид Ф.Райт Август 23rd, 2004, 7:33 pm

Ну не знаю... мне лично прикольно с ним общацца как начинающему писателю с начинающим критиком. :wink:
Вот если бы прочитать то, что г-н Критик написал, а не "отзывы" в привате на то что он написал... .
Любой материал сдается! © Ю.Никитин
Аватара пользователя
Дэвид Ф.Райт
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Май 18th, 2004, 3:14 pm

Сообщение serkorkin Август 30th, 2004, 1:45 pm

Если оценивать деятельность господина Пелузия, то тогда уж нужно сделать и другие темки - типа "как вы оцениваете творчество того или иного автора (раскритикованного пелузием), не стоит ли его (конкретного автора) творчество вообще удалить с этого форума?".
serkorkin
 

Сообщение Дженни Сентябрь 5th, 2004, 8:04 pm

А мне вот как раз очень бы хотелось, чтобы Пелузий прочитал и покритиковал хотя бы один мой рассказик (например, в форуме "Конкурс "Золотое перышко". Я бы к его критике прислушалась. Пелузий, отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дженни
 

Сообщение Palette Сентябрь 26th, 2004, 8:44 pm

А я думаю, что вышеупомянутый персонаж - какой-нибудь учитель литературы, возможно, на пенсии, и таким образов реализует свои комплексы. Мало ли кто кем себя на форуме называет.
Palette
 

Сообщение Дарт Раптор Октябрь 4th, 2004, 10:07 pm

ЛЮДИ! Не трожьте Пелузия! Он - ХОРОШИЙ!
Дарт Раптор
 

Сообщение Злоймэн Октябрь 6th, 2004, 2:04 pm

нефиг тогда лезть в писательство, если кому критика не нравится
пелузию ноги нужно целовать, что он свое мнение на рецензии всяким недоделанным тратит
Злоймэн
 

Сообщение Дядя из огорода Октябрь 8th, 2004, 11:20 pm

А что есть Пелузий?
Это особенный сорт бузины?
Тогда я - ЗА!
Может быть мне кто отводку даст?
предлагаю Пелузия замариновать.
Дядя из огорода
 


Вернуться в Клуб молодых литераторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron