Вопросы к Venetzia ! (only for writers)

Место общения молодых литераторов.
Добро пожаловать!

Модераторы: Doctor Lloyd, Иржи

Сообщение Лютиэн Январь 16th, 2005, 1:28 pm

:D Вот и всё. Можете почитать.
Лютиэн
 

Сообщение Санчес Январь 16th, 2005, 9:46 pm

Зря я нюнился. Книга восстановленна. спасибо что есть "скорая компьютерная помощь". Спасибо и всем вам, кто сочувствовал мне и давал советы.
Санчес
 

Сообщение Mejs Январь 26th, 2005, 10:44 pm

Вот значит как…
Неужели ты рассчитывала, что я вернусь сюда смирной овечкой, как только ты вновь мне разрешишь это сделать? И после того, как ты вообще без объяснений вытирала мои сообщения?
Или тебе не хватает точки для твоих липовых принципов? Ну так я ее ставлю! Удаляй ник, удаляй все… навсегда
Хватит уже лицемерить в конце то концов :evil:
Mejs
 

Сообщение Venetzia! Январь 26th, 2005, 10:54 pm

Mejs, я думаю что не стоит столь неадекватно себя вести. На форуме есть правила. Все просто - или вы их соблюдаете, или модератор принимает меры.
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Сообщение Mejs Январь 28th, 2005, 7:25 pm

Неужели я наконец-то удостоился сколь-нибудь внятного ответа... не прошло как говориться и месяца :evil:

Где это я вел себя неадекватно???????????
Я то как раз себя везде адекватно вел! адекватно ситуации!
А если правила липовые и недееспособные это не моя вина!
Какой это к черту клуб? одна видимость только :evil:
Давайте будем спрашивать у умных, а умные будут чувствовать себя еще умнее, что-то там отвечая - для этого клуб был создан? :evil:

Тогда это не клуб, а форум для чайников. так и напиши это в своих правилах!

p.s. я еще слишком зол еще чтобы с тобой внятно разговаривать, теперь моя очередь! Остальные пусть лучше вообще не вмешиваются. И уж точно мне теперь любой бан по барабану... а снова сделаешь ркгистрацию с активацией через админа... тогда мы с тобой поиграем в "угадай мелодию" . новое мыло зарегить, мне две минуты :evil:
Mejs
 

Сообщение Venetzia! Январь 28th, 2005, 7:39 pm

Mejs, перед регистрацией вам выдаются правила форума, и вы подтверждаете, что с ними ознакомились и согласны с ними.
И только после этого вы допускаетесь до регистрации.
Теперь ответьте мне - для чего вы все же зарегистрировались на форуме, правила которого вас не устраивают и который вам не нравится ?
Я могу вам предложить лишь два пути - или найдите другой форум по душе, либо не нарушайте правила на этом.
Вам после бана прошлые грехи прощены, так что - "Иди и не греши" (с).
Вам выбирать, чего вы хотите - нормального общения на форуме или чего - то другого.

С уважением - Венеция.
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Сообщение Mejs Январь 31st, 2005, 5:03 am

Цитата из Библии Тьмы:

Готов ли ты подставить свою щеку, если тебя ударят по щеке? Готов ли ты простить каждого, как учит Он? Если это не для тебя, то нам с тобой по дороге.

Знай, что загробной жизни нет. Все блага и радости надо брать здесь и сейчас. Трижды глуп аскет, страдающий в этой жизни и надеющийся на воздаяние потом.

Скажи человек, что лучше: страдать всю жизнь, в надежде на будущее воздаяние, но узнать потом, что все всуе? Или сейчас срывать все плоды жизни, ни на что не рассчитывая, а потом узнать, что тебе дарована новая сущность?

Дабы послушней было стадо Его, придумал Он грехи. Запретил он такое, что трудно жить, не нарушая запретов. А потом сказал: кайтесь, и простится вам. Ибо кающийся грешник двух праведников стоит.

Но нет греха, человече. Все это Он придумал, чтобы стадо свое держать в узде. А ты разве в стаде?

Благословен человек, ибо он создал Бога.

И трижды презрен человек, ибо он раб Бога

p.s. ты что специально надо мной издеваешься? так сказать в своем амплуа :mrgreen:
Какие такие прощения за грехи? какие грехи вообще? я чист, как только что вылепленное стеклышко. Я тебе сколько раз устал повторять - все дело в том, что каждая свинья будет получать своими же зубами по рылу. Если ты этих свиней пропускаешь, значит наступает моя очередь! И уж хочешь ты того или нет, а так будет... потому что в противном случае я буду разговаривать с тобой и только с тобой! А уж насколько тебе это будет приятно... как говориться за что боролась...:evil:

Значит ты банила меня до 17-го? Просто так, да? Просто для порядка и устрашения на будущее... ну так теперь как я уже сказал моя очередь! До 28 февраля включительно... я объявляю себе лимит злости по поводу и без повода! Может так над моим ником и написать - карт-бланш до 28.02.2005 Потому что в этот период мне вообще будет наплевать на все твои правила!:evil:
И уже если твои намерения чисты и безгрешны... какого черта тогда я продолжаю за просто так двигать у себя в браузере галочку прокси туда и обратно? Ах, ну да... ты же просто забыла убрать блокаду айпи.
Ну так я тебе напоминаю! И пусть будет так, каждый новый день выхода через прокси плюсуется к моему лимиту! Понимай как хочешь!:evil:

Да и кстати, ты собираешься отлеплять тему по новому году? По-моему и так уже всем ясно, чем этот новый год будет отмечен! Тема вверху сейчас уже выглядит просто глупо. Если ты расчитывала, что я это должен сделать сам, то я не могу... потому как тема под замком. Прямо жалко, что в этих форумах нет фака для админов.
Mejs
 

Сообщение Александра Январь 31st, 2005, 10:37 am

Mejs, успокойтесь уже, не смешите людей!
"В защиту детективного жанра я бы сказал, что он не нуждается в защите". (с) Х.Л.Борхес
Александра
Автор Экслибриса/2 книги
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Сентябрь 3rd, 2004, 7:09 pm

Сообщение Mejs Февраль 1st, 2005, 1:28 am

О вижу, группа поддержки вступила наконец на открытую тропу?
Правильно, хватит ужл кости молоть в потьмах...

Я передумал... не буду добавлять не один день, а два.
По моему лицемерность здесь более чем наглядна... мы вас простили, вот только айпишник все равно останется в бане
Mejs
 

Сообщение Kloun Февраль 2nd, 2005, 4:36 am

Здравствуй, уважаемая Венеция! Вот такой вопрос, пожалуйста, ответь. – Какой максимальный формат установлен издательством по количеству знаков с пробелами для одной книги. Я уже перевалил за 500 тысяч. Спасибо.
Kloun
 

Сообщение kapush Февраль 3rd, 2005, 2:38 pm

Kloun писал(а):Здравствуй, уважаемая Венеция! Вот такой вопрос, пожалуйста, ответь. – Какой максимальный формат установлен издательством по количеству знаков с пробелами для одной книги. Я уже перевалил за 500 тысяч. Спасибо.

Для мягкого переплета - 10-12 авторских листов, для твердого - 15-20 а.л. А.л. - 40 тыс. знаков с пробелами.
Аватара пользователя
kapush
Модератор
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Август 2nd, 2004, 12:01 pm

Сообщение Kloun Февраль 4th, 2005, 4:26 am

Благодарю за информацию!
Kloun
 

Сообщение Мухадбай Февраль 4th, 2005, 5:20 am

kapush, простите, а вы не слишком пожадничали? Насколько мне известно, для твердого переплета максимум - 25 а.л (проверено на практике).
Мухадбай
 

Сообщение kapush Февраль 4th, 2005, 1:10 pm

Я же среднюю цифру называю. Во всяком случае, мне такую цифру в изд-ве озвучивали. 20 а.л. - почти 400 страниц печатного текста при формате 84 х 108 1/32 (а это и есть чаще всего формат "твердого" издания) нормальным читабельным шрифтом. По-моему, сейчас именно такие книжки в основном и издаются. (Хотя я не спец).
Аватара пользователя
kapush
Модератор
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Август 2nd, 2004, 12:01 pm

Сообщение Мухадбай Февраль 4th, 2005, 1:25 pm

Да, но спрашивают-то о максимуме. А 20 а.л. - это действительно "золотая середина", чаще всего примерно такие книги и издают.
Мухадбай
 

Сообщение kapush Февраль 4th, 2005, 1:56 pm

Мухадбай, ох, придираетесь вы ко мне! :D
Аватара пользователя
kapush
Модератор
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Август 2nd, 2004, 12:01 pm

Сообщение Venetzia! Февраль 6th, 2005, 10:26 pm

Могу по большому размеру текста сказать одно - это так же не есть гуд. Попадете в серию где печатают изначально в мягкой обложке - попросят урезать примерно до 450-500 тыс знаков. Хотя - можно разбить на два тома, но вот согласится ль издатель?
Аватара пользователя
Venetzia!
All the psychos in the world can't bring me down!
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2004, 12:57 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 5 книг
Мистика
Эксмо/Рипол Классик

Пред.

Вернуться в Клуб молодых литераторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3