Сюда! Подражатели и подражательницы….

Место общения молодых литераторов.
Добро пожаловать!

Модераторы: Doctor Lloyd, Иржи

Сообщение Дэвид Ф.Райт Июль 6th, 2004, 4:40 pm

Ты знаешь, был бы только рад, потому, что это означало, что моя книга не только имеет кучу поклоников, но и тронула кого-то настолько, что он проникся и решил написать что-то от себя.
Любой материал сдается! © Ю.Никитин
Аватара пользователя
Дэвид Ф.Райт
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Май 18th, 2004, 3:14 pm

Сообщение Dark Июль 6th, 2004, 10:53 pm

Vlad_555 писал(а):Ты знаешь, был бы только рад, потому, что это означало, что моя книга не только имеет кучу поклоников, но и тронула кого-то настолько, что он проникся и решил написать что-то от себя.


Вы уже не подлежите лечению =))
Dark
 

Сообщение Holzhauer Июль 7th, 2004, 2:30 pm

Здравствуйте, возможно будущие зубры отечественной литературы, хы-хы. Я вот тоже решил отправить свое "сочинение" в издательство и теперь жду ответа. Это я так, к слову. А вообще-то без плагиата редко кто обходится. Можно придумать что-нибудь новое, но потом, когда случайно попадается книга зарубежного или нашего автора, то вот оно! А ты думал, что единственный до всего догадался. Вот так вот.
Holzhauer
 

Сообщение Дэвид Ф.Райт Июль 7th, 2004, 4:46 pm

Dark писал(а):
Vlad_555 писал(а):Ты знаешь, был бы только рад, потому, что это означало, что моя книга не только имеет кучу поклоников, но и тронула кого-то настолько, что он проникся и решил написать что-то от себя.


Вы уже не подлежите лечению =))

Спасибо. 8)
Любой материал сдается! © Ю.Никитин
Аватара пользователя
Дэвид Ф.Райт
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Май 18th, 2004, 3:14 pm

Сообщение Дэвид Ф.Райт Июль 7th, 2004, 4:51 pm

Holzhauer писал(а):Здравствуйте, возможно будущие зубры отечественной литературы, хы-хы. Я вот тоже решил отправить свое "сочинение" в издательство и теперь жду ответа. Это я так, к слову. А вообще-то без плагиата редко кто обходится. Можно придумать что-нибудь новое, но потом, когда случайно попадается книга зарубежного или нашего автора, то вот оно! А ты думал, что единственный до всего догадался. Вот так вот.

Ну не кидацца же с балкона по этому поводу. Главное чтобы не наоборот -- прочитал, а потом уже сам до всего догадался. :lol:
Любой материал сдается! © Ю.Никитин
Аватара пользователя
Дэвид Ф.Райт
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Май 18th, 2004, 3:14 pm

Пред.

Вернуться в Клуб молодых литераторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7