Нуждаюсь в наставлении опытного писателя

Место общения молодых литераторов.
Добро пожаловать!

Модераторы: Doctor Lloyd, Иржи

Нуждаюсь в наставлении опытного писателя

Сообщение Hellfalcon Январь 20th, 2016, 5:52 pm

Доброго времени суток.
Меня зовут Станислав, мне 23 года и некоторое время назад я начал писать свою книгу. Хочу сразу сказать - это никакой не фанфик, никакая не рваная история, чтобы девочки на форумах охали. Это будет полномасштабная книга, которую я уже пообещал опубликовать и отпечатать. Даже если в единственном экземпляре - я доведу дело до конца.
Книга в жанре фэнтэзи, я думаю она придётся по вкусу поклонникам Дж.Р.Р.Мартина или Анджея Сапковского.

Пожалуйста, если вы опытный писатель, не проходите мимо. Помогите мне выявить стилистические ошибки, а так же кривые сюжетные ходы. Написать интересную книгу - мечта всей моей жизни и я много часов в день работаю, чтобы воплотить её в жизнь.
Если вы хотите помочь, напишите мне каким образом вам удобнее, чтобы я переслал первую главу на рецензию. Если заинтересуетесь моей скромной работой - сброшу остальные 5 (столько их на данный момент). Если посчитаете, что мне только для детишек сказочки кривыми буквами писать - я восприму критику и скажу большое спасибо.

Я обещаю, что буду внимать каждому слову с огромной благодарностью.
Аватара пользователя
Hellfalcon
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Декабрь 29th, 2015, 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Вернуться в Клуб молодых литераторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron