2 Борис: Издательства на Украине. Земляки, выручайте!

Место общения молодых литераторов.
Добро пожаловать!

Модераторы: Doctor Lloyd, Иржи

2 Борис: Издательства на Украине. Земляки, выручайте!

Сообщение Lusy Апрель 6th, 2005, 3:00 pm

Уважаемый Борис!
Ваша книга публикуется в Киеве. Поздравляю! Не подскажете ли координаты издательств неньки-Украины, которые публикуют русскоязычных авторов?
Lusy
 

Сообщение Ян Валетов Апрель 11th, 2005, 12:18 pm

Здравствуйте Люси! Прошу прощения, несколько дней не был на связи, задержался с ответом.
С русскоязычными авторами - проблема. Во Львов можете не соваться, глухо. Вежливо откажут. Это и понятно, нечего обижаться.
Свяжитесь с Фолио - Харьковское издательство, много и успешно продает в России и в Украине. www.folio.com.ua
Альтер Пресс - (там, где повезло мне) адрес и контакт дам вам в личку, там нет сайта.
Сталкер г. Донецк (это российская дочка) там редактор Светлана Бондаренко, http://zhurnal.lib.ru/i/izdatelxstwo_s/

Кстати, ко всем украинским русскоязычным авторам, которые здесь, в Литклубе, тусуются.
На прошлой неделе я имел беседу с г-ном Курковым, который заинтересован в проведении семинаров с молодыми авторами работающими и живущими в Украине. Ребята, сбросьте мне в личку свои координаты и короткие резюме с указанием жанра в котором вы работаете. Я это все обработаю и передам Андрею. Возможно, всем вам будет интересно участие в мастер-классах и семинарах, а Курков действительно интересовался этой темой. Человек он несомненно грамотный и приятный, без печати пророка на челе и "звезднячка". Очень приятный и компетентный человек, с именем и классным послужным списком.
Пока без обещаний, но .... Давайте попробуем. :lol:
Каждый пишет, как он слышит, как он дышит, так и пишет.
Аватара пользователя
Ян Валетов
Автор Экслибриса//8 книг// "Стабильность"08"
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован: Август 4th, 2004, 8:12 pm
Откуда: Украина


Вернуться в Клуб молодых литераторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3