Авторская слепота

Место общения молодых литераторов.
Добро пожаловать!

Модераторы: Doctor Lloyd, Иржи

Сообщение Takovsky Март 10th, 2008, 3:02 pm

Васек Трубачев, боянчик у нас во всем. Начиная от драматических ситуаций и кончая всей нашей жизнью. Так что баян, говорить что тема боян. :D
Если бы вам было неинтересно - вы бы сюда не пришли.
Да, от вас ждут. Аргументировать это не буду, потому что это не аргументируется. Это чувствуется.

Да, это есть у всех людей, но чем больше автоматизма в жизни, тем она скучнее и однообразнее =)

Я путаницы не вношу, я собственно к автору темы обращался, но со мной вступили в дискусию другие. Я с автором хотел поговорить, но это трудно, поэтому предпочитаю литературный монолог. :D
Бюрократия разрастается, чтобы удовлетворять нуждам разрастающейся бюрократии. (с) Неизвестный автор.
Аватара пользователя
Takovsky
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Май 12th, 2006, 12:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение Sigizmund Anykei Март 10th, 2008, 3:11 pm

Жаль, я думал вы один такой, а оказывается таковских много. :mrgreen:
http://litacademia.ru/modules.php?name= ... opic&t=284

Для диалога существует ЛС. Вас забыли проинформировать?
Там, на неведомых дорожках
Скелеты пляшут в босоножках
Аватара пользователя
Sigizmund Anykei
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Апрель 17th, 2006, 12:50 pm
Откуда: из интернета

Сообщение Васек Трубачев Март 10th, 2008, 3:28 pm

Takovsky,
Васек Трубачев, боянчик у нас во всем.

Понятно, что обсуждать на форуме какую-нибудь тему гораздо интереснее и легче, чем прочитать пару нормальных книг по этой же теме.
Если бы вам было неинтересно - вы бы сюда не пришли.

Я говорил только про роли. Это старо и скучно. А вот тема непризнанных гениев мне интересна. Затем и хожу сюда.
Да, от вас ждут. Аргументировать это не буду, потому что это не аргументируется. Это чувствуется.

На чувствах и эмоциях выводы основывают женщины, как правило. Мы же мальчуганы, так что...
Да, это есть у всех людей, но чем больше автоматизма в жизни, тем она скучнее и однообразнее =)

Автоматизм включается в некоторых ситуациях. Так что особо скучать не приходицца. Просто напрягать мозги в диалоге с подростком - мне лично лень. Да и без толку это. Аргументы подросток слышит только свои.
Я путаницы не вношу, я собственно к автору темы обращался,

С ролями вы обратились лично ко мне. Я ответил. Разве не так?
Это какой-то палеолит!
Аватара пользователя
Васек Трубачев
 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Июль 28th, 2006, 4:12 pm
Откуда: Ленинград

Сообщение Дия_Я Март 10th, 2008, 4:31 pm

видям себя донцовыми и бакуниными

Эт что, анархия форева?
Дия_Я
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Май 12th, 2007, 10:21 am

Сообщение Sigizmund Anykei Март 10th, 2008, 5:07 pm

Плох то солдат, что не мечтает стать генералом … хотя бы через цать лет.
Там, на неведомых дорожках
Скелеты пляшут в босоножках
Аватара пользователя
Sigizmund Anykei
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Апрель 17th, 2006, 12:50 pm
Откуда: из интернета

Сообщение almad Март 10th, 2008, 5:42 pm

Сорри конечно, но на месте модератора я бы темку-то прикрыл. :evil: И суть не в том, выпустил ли Дженикер 4 книги. Конечно нет. Человек, выпустивший 4 книги, не будет вы##ываться перед коллегами как муха на стекле. 4 книги, считай - признанный автор, а Дженикер боится отрывок выложить. Ломается, как девочка, которой в постельку положили плюшевого медвежонка. Есть тема для обсуждения - выкладывай и обсуждай. А здесь: обкладывай и осуждай. :wink: 4 книги подразумевают совокупный тираж не менее 10 тысяч, обратную связь, реакцию читателей. А здесь мы видим примерно то, что можно коротенько охарактеризовать как "хроника позднего пубертата". Типа, Аффтар утверждает, что спал с четырьмя женщинами, а пятую от мужчины по первичным признакам не отличил. :shock:

И в теме ничего ни хорошего, ни полезного для кого-либо не вижу. Как-то в середине 90-х проходили теледебаты, на которых тогдашний начальник МВД утверждал, что милиционеры воруют потому, что у них зарплата маленькая. И оппонент аккуратно так поинтересовался:"А что, когда они принимали решение идти в милицию, от них это скрывали?" Здесь - то же самое. Пишут миллионы, известны единицы. А что, когда Вы начинали писать, от Вас это скрыли? Талантливы одни, а издаются, подчас, другие. Это секрет?

В своё время был неплохой форум по физике http://physics.nad.ru/cgi-bin/forum.pl?forum=rus. Пришли несколько подобных товарищей. Да и убили форум, пока модератор спал.

Здесь начинается примерно то же самое:
Чтобы я кинул свое детище ( пусть даже расчлененное) вот сюда? Я что ненормальный?

Читай: Все, кто здесь выкладывается - ненормальные.

Я предварительно зарегистрируюсь под другим ником, пройдусь комплиментами по особо трепетным персонам, а потом уж выложу, как аптеке.

Читай: А я - молодец.

Я уже как-то упоминал, что судилище и рядилище моих произведений коллегами (назовем их так) не составляет для меня интереса.

Читай: Вы все и на трезвую голову 2-х слов не свяжете!

Слишком много неадекватных фигурантов, которые могут вызвать движение желчи.

Читай: Козлы Вы все!

А сколько еще таких выскакивает и выскочит полудурков, прости господи .

А я (в отличие от Вас всех) могу даже будущее предсказать.

Вон граждане тут как разоблачать кинулись.

Я же предсказывал!

Обращаюсь ко всем форумчанам. Считаю, что единственный адекватный ответ на подобные выходки - отсутствие какого-либо ответа.
Русский мужик халявой крепок!
Аватара пользователя
almad
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сентябрь 15th, 2007, 12:02 am

Сообщение Дженикер Март 10th, 2008, 8:52 pm

я должен заметить, что вижу здесь много симпатичных и умных людей, но держат меня в тонусе "такие как..".
Черт... Ребята да пишите вы книги, издавайтесь, зачем вы с этими шизофрениками якшаетесь "такими как". Неужто вы такие же параноики как я
Дженикер
 

Сообщение Takovsky Март 11th, 2008, 1:43 am

Sigizmund Anykei, с чего вы взяли что я и тот Таковский - одно и тоже лицо? И, второе, кто вам дал право делать выводы, основываясь на одной теме?
Бюрократия разрастается, чтобы удовлетворять нуждам разрастающейся бюрократии. (с) Неизвестный автор.
Аватара пользователя
Takovsky
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Май 12th, 2006, 12:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение Takovsky Март 11th, 2008, 1:44 am

almad, трактовать чужие слова неблагодарное дело, уверяю вас.
Бюрократия разрастается, чтобы удовлетворять нуждам разрастающейся бюрократии. (с) Неизвестный автор.
Аватара пользователя
Takovsky
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Май 12th, 2006, 12:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение Takovsky Март 11th, 2008, 1:47 am

Васек Трубачев, мальчуганы - очередная чушь. Я считаю, что мальчуганы больше руководствуются эмоциями, чем "девки".

И кажется обращался я не к вам. В любом случае, я влез в тему по своим личным причинам. Интересна мне эта тема, никуда не денешься. Возможно было бы лучше - если бы я написал статью или рассказ. Так, пожалуй и сделать стоило. Не сдержался.
Бюрократия разрастается, чтобы удовлетворять нуждам разрастающейся бюрократии. (с) Неизвестный автор.
Аватара пользователя
Takovsky
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Май 12th, 2006, 12:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение Инна Балтийская Март 11th, 2008, 1:53 am

Takovsky,

Так откройте же наконец свою тему, придем и подискутируем.

Дженикер,

Когда вы приходите в гости, вы же при знакомстве не плюете хозяевам в лицо? И не поясняете потом, что у вас целебная слюна, радикулит лечит? :idea: :D

Если хотите пообщаться, закрывайте эту тему, и поговорим о том, что вас действительно волнует.
Инна Балтийская
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Март 20th, 2007, 3:49 pm

Сообщение Васек Трубачев Март 11th, 2008, 1:59 am

Takovsky,
Я считаю, что мальчуганы больше руководствуются эмоциями, чем "девки".

Ну, к сожалению, да, в наше время дело так и обстоит. Вызвано это тем, что воспитывают мужчин мамы и бабушки, прививая женский стиль мышления. Папы либо заняты, либо тусуются с ребенком годика два, потом сваливают. Учить пацана думать головой, а не эмоциями попросту некому.
Понятное дело, не все мальчуганы такие, но очень многие. И становится их все больше.
Это какой-то палеолит!
Аватара пользователя
Васек Трубачев
 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Июль 28th, 2006, 4:12 pm
Откуда: Ленинград

Сообщение Вито Хельгвар Март 11th, 2008, 6:11 am

Извините, все.
Одно слово.
Дженикер, друг мой, что я слышу? Недавнечко предложивши нам попытаться тронуть Вас нашими текстами, сами же сыграли очком показать свои тексты мне??? Шикарно.
Вы присмотритесь к моему профилю, сокол ясный.
Я тут на форуме раз в полгода. Ну, можно считать, не повезло Вам так, - появился. Я ни на чьей стороне, практически.
Но что меня удивило - едва речь зашла об отрывках даже, пошли с Вашей стороны какие-то малопонятные тонкие намеки на толстые обстоятельства... по сути, сводящиеся к представлению автора о способе получения и накопления хвалебных отзывов... Так речь же не о том. Не о форумной игре "в таланта". Потому как Вы утверждаете, что прошли уж обобрение инстанций повыше - редакторов и присных. 4 или 5 раз. Стало быть, общие завывания не могут ранить Ваше гордое сердце - ибо с чего бы? Факт, как говорится, налицо. В смысле, книжки.
Ну, не хотите ругательств... так дайте мне личкой, мне-то что? Присягну хранить анонимность их автора под угрозой расстрела.
Суть в том, что мне хочется знать, каковы основания для Ваших выходок. Я ведь не хиромант, судить по репликам не умею...
Вито Хельгвар
 

Сообщение Takovsky Март 11th, 2008, 6:14 am

Инна Балтийская, ну да, только статью напишу... если напишу, подискутируем там... заочно всех приглашаю)
Бюрократия разрастается, чтобы удовлетворять нуждам разрастающейся бюрократии. (с) Неизвестный автор.
Аватара пользователя
Takovsky
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Май 12th, 2006, 12:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение Takovsky Март 11th, 2008, 6:15 am

Васек Трубачев, это все наносное.
Бюрократия разрастается, чтобы удовлетворять нуждам разрастающейся бюрократии. (с) Неизвестный автор.
Аватара пользователя
Takovsky
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Май 12th, 2006, 12:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение Васек Трубачев Март 11th, 2008, 9:34 am

Takovsky,
Васек Трубачев, это все наносное.

[недоумевает]
Это какой-то палеолит!
Аватара пользователя
Васек Трубачев
 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Июль 28th, 2006, 4:12 pm
Откуда: Ленинград

Пред.

Вернуться в Клуб молодых литераторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4