Общение с читателями -- промоушен

Место общения молодых литераторов.
Добро пожаловать!

Модераторы: Doctor Lloyd, Иржи

Общение с читателями -- промоушен

Сообщение Avmys Январь 12th, 2005, 10:04 pm

А интересно, знает ли писатель своего читателя, а то и фанов? :) Есть ли у присутствующих писателей-форумчан свои сайты, форумы, назначаются ли встречи в чатах или, если возможно, в реале? Или может быть это абсолютно не важно, потому и нет этого?

Честно, я пока прочитала только Библию ведьмы (именно в таком названии! еще летом) Венеции, скачав, уже начала вторую книжку, остальные просто не знаю под каким именами печатаются, а в пробе пера не всегда удобно читать отрывок (если это только не готовый рассказ), чтобы оценить ПОЛНОСТЬЮ произведение. Вы же, наверное сами обмениваетесь своими произведениями, хотя бы в электронном виде, учитывая, что дружеский коллектив (даже в трех частях: КМЛ и оппозиция, нейтральная сторона) форума уже сложился.

Вообще осуществляете ли вы какое-нибудь продвижение своего произведение или это только издательство старается (почитывая дайджест Эксмо... там есть кампании по продвижению авторского бренда, но такое проводится для малого числа и, как правило, уже популярных писателей, признанных)? Возможно, мне скажут, что пишут не ради денег, вполне понимаю, что это может быть и не главной целью или это является тайной... :wink:
Avmys
 

Вернуться в Клуб молодых литераторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron