C наступающим!!!

Место общения молодых литераторов.
Добро пожаловать!

Модераторы: Doctor Lloyd, Иржи

C наступающим!!!

Сообщение Дэвид Ф.Райт Декабрь 28th, 2004, 9:40 pm

Уважаемые колеги, поздравляю всех с Новым Годом!!!
К сожалению, не смогу зделать этого тридцать первого, так как полно дел связаных с праздником. Да я еще умудрился записаца в тестеры он-лайн игры ККИ (Колекционная карточная игра) "Берсерк"
Изображение
так что времени вообще не остаеца... :( Если кому интересно, сюда www.berserk.ru

Для Дарка и всем кого я послал в ...., короче ОПОзицыи. С удовольствием приму участие в дуэли после нового года. Так что не расслабляйтесь и не пытайтесь показать себя глупее чем вы есть.

В общем, народ, колеги! Поздравляю с Новым Годом! Желаю всем счастья, здоровья и, конечно же, творческих успехов!!! :twisted:
Банзай!
Любой материал сдается! © Ю.Никитин
Аватара пользователя
Дэвид Ф.Райт
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Май 18th, 2004, 3:14 pm

Сообщение Лосский Декабрь 28th, 2004, 10:28 pm

Всем, так сказать всего. Побольше злостной критики, вражеских нападок и вообще всего, что поднимает настроение и заставляет дышать полной грудью. Надеюсь, что новый 2005 год на нашем замечательном форуме будет намного занятней :D , веселее а главное полезней, чем предыдущий. :lol: Искренне всех поздравляю.

2 тов. Бузанов
Для Дарка и всем кого я послал в ...., короче ОПОзицыи.

Венеция, ну где же вы? :lol:
С удовольствием приму участие в дуэли после нового года.

Вот это разговор! Главное - не нервничать, и тогда можно легко достигнуть компромис и консенсус. :lol:
Так что не расслабляйтесь и не пытайтесь показать себя глупее чем вы есть

Мы идём своим путём :D И ваш нам не подходит. :lol:
Лосский
 

Сообщение Мавка Декабрь 29th, 2004, 6:17 pm

Пользуясь случаем: всех с Новым годом! :D
Несовершенство - залог выживания.

Цветан Тодоров
Аватара пользователя
Мавка
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ноябрь 7th, 2004, 11:38 pm
Откуда: ISRAEL

Сообщение Ламбрант Декабрь 29th, 2004, 9:51 pm

Друзья, я присоединяюсь к поздравлениям и хочу пожелать всем-всем, включая особо отмеченных мной участников форума (Венецию 8) , Лосского :twisted: , Дарка :evil: , МЕЙСона :oops: , Мавку :roll: , Амрит :) , Мухадбая :o , Алите :x , сестру Бестию :P , Базанова :wink: , Александру :cry: , любимую Стешу :D , справедливого Атоса 8) , Нику :wink: , Фрези :? , загадочную Нору :oops: , Баддермана :wink: ), чтобы ваши произведения в новом году получили широкое распространение в РФ и её предместьях, были востребованы у читателей, чтобы издательства боролись между собой за обладание правами на ваши книги, чтобы те, кто не опубликован, получил отдельную серию и с громким дебютом поразил отечественный рынок, а тем, кто уже издаётся, творческих успехов и ценимых всеми экспериментов!!! Себе же пожелаю успешной защиты диплома, благосклонных откликов из издательств и оригинальности читаемых мною творений других авторов!..
Ламбрант
 

Сообщение Александра Декабрь 29th, 2004, 10:13 pm

Интересно, почему возле моего имени такой несчастный смайлик? :lol:

Влад, и тебя с новым годом!
Александра
Автор Экслибриса/2 книги
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Сентябрь 3rd, 2004, 7:09 pm

Сообщение Атос Декабрь 30th, 2004, 12:06 am

Я тоже хочу поздравить всех с наступающим Новым годом!
Пожелать творческих успехов, исполнения всех надежд и планов, много приятных минут от общения здесь, на этом форуме со своими коллегами и единомышленниками, которые всегда готовы выслушать и поддержать добрым словом или советом любого человека забредшего сюда на огонек.
Мне бы хотелось, чтобы все плохое и неприятное, что здесь иногда происходило, в том числе и личные "наезды", грубость, хамство, разборки остались бы безвозвратно в старом году и не перекочевали бы в новый...
Добра всем, здоровья и взаимного УВАЖЕНИЯ!!!
Мушкетёр
Атос
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Июль 30th, 2004, 3:31 am
Откуда: Белгород

Сообщение Фрези Декабрь 30th, 2004, 12:14 am

СПАСИБО!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
Фрези
 

Сообщение Амрит Декабрь 30th, 2004, 3:16 am

С Новым годом! И пусть ваши желания сойдут с ума от ваших возможностей! (это не я придумала, но мне нравится! :P )
Изображение
Аватара пользователя
Амрит
Автор 06/07, Серебряная сказка, 6 книг
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ноябрь 24th, 2004, 3:44 pm
Откуда: г. Калининград
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Сообщение Мухадбай Декабрь 30th, 2004, 7:10 am

С новым годом, леди и джентльмены, мадам и месье, синьоры и синьориты, судари и сударыни, господа и товарищи! Да не опустеют ваши карманы и холодильники, да не придет в ваши души разочарование и опустошение, да не покроются паутиной ваши клавиатуры! Да будет ваша жизнь такой, какая видится вам только в мечтах!
С новым годом всех!
Мухадбай
 

Сообщение Nika Декабрь 30th, 2004, 7:33 am

Присоединяюсь!
С Новым годом вас, дорогие литераторы и просто любители литературы!
Главное – чтобы каждый нашел свою музу, а те, кто уже нашел (нашла), берегите её, холите и лелейте! Любви вам в неограниченных количествах, счастья через край (если так бывает), вдохновения и удачи. Потому как без удачи очень трудно. Солнца в душе и улыбок. И непременно более лучшего года по сравнению с предыдущим!

Изображение
Nika
Серебряное Перышко//5 книг//Прорыв Года"08
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Июнь 22nd, 2004, 4:41 pm
Откуда: гражданин мира

Сообщение kapush Декабрь 30th, 2004, 4:19 pm

С Новым годом и с Рождеством! Всем нам - побольше книг. Читателям - побольше новых ярких имен.
До встречи в новом году!
Аватара пользователя
kapush
Модератор
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Август 2nd, 2004, 12:01 pm

Сообщение Нора Декабрь 30th, 2004, 4:23 pm

С Новым годом!

Пусть ваши герои поселятся на книжных полках, а произведения в наших сердцах.

С уважением, Нора.
Я последний поэт деревни. Предпоследний скончался в пьянке. Из к/ф "Мы поженимся" ;)
Аватара пользователя
Нора
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Август 16th, 2004, 2:57 am
Откуда: Оттуда

Сообщение Виталий Декабрь 30th, 2004, 6:20 pm

Изображение


С новым годом коллеги!
Последний раз редактировалось Виталий Декабрь 30th, 2004, 6:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Виталий
 

Сообщение Ян Валетов Декабрь 30th, 2004, 6:23 pm

Дорогие друзья!
Примите поздравления с Новым 2005 годом!
Я искренне надеюсь, что следующий год будет для Вас Годом Больших свершений, Сбывшихся надежд и Осуществленных планов!

СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И МНОГО ХОРОШИХ КНИГ!
Каждый пишет, как он слышит, как он дышит, так и пишет.
Аватара пользователя
Ян Валетов
Автор Экслибриса//8 книг// "Стабильность"08"
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован: Август 4th, 2004, 8:12 pm
Откуда: Украина

Сообщение Dark Декабрь 30th, 2004, 9:12 pm

С наступающим.

Я вас тоже люблю, Базанофф.
Dark
 

Сообщение Виктор Райт Декабрь 30th, 2004, 11:10 pm

Присоединяюсь к поздравлениям. Всех с наступающим Новым Годом. Удачи и всяческих творческих успехов, всем участникам этого форума.
There's no fate
Аватара пользователя
Виктор Райт
Модератор
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Июль 28th, 2004, 9:38 pm
Откуда: из Тольятти

Сообщение Alite Декабрь 31st, 2004, 12:55 am

Аналогично!! Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!! :lol: :lol: :wink:
Всем - в будущем году ДОПИСАТЬ И ИЗДАТЬ ПО КНИГЕ :o :lol: (можно план и перевыполнить ,-))))
Надеюсь в будущем году уже можно будет создать долгожданную тему "Творчество литклубовцев" :wink: 8)
Alite
 


Вернуться в Клуб молодых литераторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6