Страшная форумная сказка на ночь

Разговоры обо всем

Модератор: naomita

Страшная форумная сказка на ночь

Сообщение Макс Август 29th, 2007, 8:13 pm

Тэкс. Тэкс. Ну, в общем, тэкс, ага. Пара слов в оправдание себя любимого:
1. Все совпадения с реальностью являются вымышленными
2. Простите, если мой тупой щютка показался вам смешным
3. Джет, и ты прости, если сможешь
4. И вообще, я лицо дипломатическое, по лицу не бейте, пожалуйста!


Повесть о том, как страшное зло с Олбанских гор с именем диким и злобным Бугага проникло на форум ЭКСМО, и о том, как грянула на форуме страшная битва, и бились со злом стар и млад во время смутное, и как умерли все, или почти все, а те, кто выжил, позавидовали мертвым, и как пришло нежданное спасение, и как автор закончил наконец заголовок.


Шел я лесом, видел беса
Он уху себе варил
Котелок на…
А из…

Из «Недописанного» Лермонтовым на заборе (типа, эпиграф)


Смутное было время.
Гордо и грозно реял над форумом буревестник. Звали его – Лошадка Гну, и гадил он редко, но метко, и были все в страхе великом.
Выли над форумом грозные ветры перемен, и швыряли они буревестника, и били его головой о скалы, и оттого гадил он чаще, и не всегда в тему.
А внизу, над форумной гладью, рос замшелый утес, и на нем стояла Каролина Клинтон. Никто не знал, зачем она там стояла, пока не оказалось, что она правит форумом. И тогда простерла Каролина руку, и разделилась Проба согласно слову ее, и заволновалось форумное море, и полетели в Каролину камни, какашки и розы, но высоко стоял утес, и наплевать было Президенту.
А чуть пониже на уступе стоял Ян Валетов. Ему тоже было наплевать, но осатанел он от возни в Пробе, и плевал теперь прицельно и яростно. И правильно, ибо точный плевок в душу убивает графомана наповал.
Вот, как эпично бывало на форуме.
Трясло форум, крутило и мутило (тут необходимо пояснить, дорогой читатель, что трясло Руслана, потому что нельзя гонять на Харлее по проселкам; крутило Джета, потому что пытался он одновременно поблагодарить всех, кто встал на защиту его таланта; а мутило Макса, который взялся не за свое дело, и теперь ехидно спрашивал себя: «Что, славы Джетовой возжелал, смерд?», но стискивал зубы и продолжал писать, не забывая вставлять рефлексивные обороты с наглым самопиаром.) Странные дела творились на форуме. Расходились круги по воде форумной, и было их числом уже три, и называли их ложами масонскими. И делилась Проба, и вопили обиженные авторы, примеряли терновые венцы, и хлопали дверьми. И говорила nightfall печально: «тогда я не понимаю, кто составлял такое информационное проектирование.» И не мог никто ей возразить, поскольку была она мудрей всех форумчан, вместе взятых.
- Оторвусь, ох я оторвусь! – кричала АннаК, и все гадали, на кого же она оторвется.
- А мужик... Что мужик? Ну, псих. – говорила Наташа, и косились все мужики друг на друга, думая, о ком бы это.
- Атмосфера сейчас очень нервная, поэтому не спешите кричать и возмущаться, - мягко убеждала Каллипсо, но никто не слышал ее слов, потому что была она добра и ненавязчива.
Вот, как смутно бывало на форуме.
Звонко шушукались в круге третьем авторы любовных романов – они придумали себе лиру, но никак не могли решить, кому на ней играть.
- Пусть Вячеслав! – предлагала manyna.
Но Вячеслав яростно сопротивлялся:
- Какую еще лиру? Я что вам, кисейная барышня? Дайте мне гитару, дайте барабаны, дайте саксофон наконец! Я хардрокер!
На ресницах в круге третьем трепетало восхищение.
- Ладно, - смягчался Вячеслав, - давайте хотя бы баян. Сейчас как вжарю «Мурку»!
В круге третьем обворожительно хихикали.
- Ох, ну, уговорили, давайте сюда вашу трынделку, - не выдерживал Вячеслав, и неслось над форумом звонкое треньканье.
Вот, как хорошо бывало на форуме.
И пробегал мимо Мангуст, весело изумляясь нововведениям, удивляя собеседников цитатами из толкового словаря, и видно было, что в себе он уверен, и перемены его волнуют мало.
И резвились в разделенной Пробе графоманы, азартно нахваливая писульки друг друга.
Вот, как вольготно бывало на форуме!
А в узком темном закоулке где-то возле MODERATORIALа отчаянно сцепились Макс и isolement.
- Маленькая дрянь, - шипел Макс, - отдай! Отдай! Моя прелесть!
И пытался отобрать у isolement фрак и дирижерскую палочку. Isolement прекрасно понимала, что «моя прелесть» относится вовсе не к ней, и отдавать честным трудом заслуженные регалии не собиралась.
Вот, какие подлости творились иногда на форуме!
Но, впрочем, наша повесть совсем не об этом (ага читатель, ты напрасно читал предыдущую муть, наша повесть начинается только вот здесь!)
Никто уже точно не скажет, как проникло Бугага на форум.
Быть может, обсуждались в КМЛ литературные достоинства 108-го романа Донцовой, и не сдержал кто-то свой восторг – Бугага!
Быть может, забрел усталый олбанец в Беседку, и вздохнул там протяжно - Бугага…
Быть может, Азаза написала тихонько «Бугага» где-то на форуме, усмехнулась своей шутке, да и стерла, пока не видел никто.
И было жуткое слово рядом, кружило и витало вокруг форума, но не могло проникнуть внутрь.
И точно известно, кто протащил мерзкое слово в сердце форума. Это был негодяй Макс.
- Кроме "Бугага!" никаких комментариев дать не могу. – сказал он как-то. И хотя все с ним вроде согласились, злое дело свершилось.
Лежало Бугага в Пробе, и ветер форума трепал его мягкую черную шерсть, и проскакивали в ней крошечные искорки. Улыбались те, кто видел его, а Бугага пожирало эти улыбки, и крепчало на глазах.
Но, может быть, ничего бы и не случилось, если бы не Липа. Увидела она Бугага – черное, лохматое, и чудовищное – и вспомнила о Джете – тоже лохматом, черном и чудовищном. Погладила Липа Бугага, взяла на руки, приговаривая:
- Я люблю тебя... Нет, я тебя обожаю! – говорила она, конечно, о Джете. А потом, поглаживая Бугага, пошла в Класс Начинающих. Крепко закручинившись, стоял там Атос. И решила Липа развеселить его, подкралась тихонько сзади, и страшным голосом сказала:
- Бугага!
- Тексты многих уважаемых тут форумчан я просто не в силах заставить себя читать не потому что они плохо пишут, а потому что мне просто неинтересен жанр или тема. Думаю, также, поступают и они, - изумленно сказал Атос, - и вам доброго бугага, миледи. Простите, дела.
И вежливый граф ушел бодрым шагом, мысленно зарекаясь кручиниться в Пробе.
И вдруг Бугага сказало:
- Бугиги!
- Ай! – выронила его из рук Липа, и приземлилось Бугага на землю форумную, и впилось в нее коготками, и почувствовало раздолье.
- Быгыгы! – сказало оно басом.
И испугались форумчане, и заметались.
И влез Макс на трибуну, и воскричал: (а вот не дурак ведь себя под шумок пиарить)
- Беда пришла!
А потом убежал в темные дебри Пробы, нашел там позабытый рассказ yogurtа, и, говорят, вовсе свихнулся.
А Бугага металось по форуму, злобно смеясь, и росло не по дням, а по часам.
И грянула битва великая и страшная! И стали форумчане дружной стеной, чтобы одолеть олбанское зло.
- Запинаем, пока оно мелкое! – сказал Лит-Джек Пробнику. И надели они мифрильные кольчуги, и схватили клинки эльфийские, и сели на… (а вот не было на форуме никого подходящего, и пришлось автору выкручиваться) … и сели они на коня в пальто, и поскакали на бой страшный и праведный. Да только совсем очумел от жары конь (а был он в очень теплом кожаном пальто, и не видел ни хрена из-под этого пальто), и завез их не туда, где рыскало Бугага, а совсем не в ту сторону, и вовсе даже - в Грецию. И писали они оттуда письма, и каждое начиналось словами «Греки превзошли все ожидания», и сеяли страшные эти письма хаос и смуту среди форумчан.
А Бугага неслось по Пробе, сея смерть и разрушение.
Но вспыхнули вдруг прожекторы, грянули барабаны, и встал на пути чудовища храбрый человек в кожаных штанах и черной косухе. Сияющие заклепки чертили по его спине шрифтом «Times New Roman» грозные слова рыцарских девизов:
“Iron Maiden”
“Shine On You Crazy Diamond!!!”
«Смерть Алле Пугачевой»
«Я отбил почки Диме Билану»
«Виагру, Блестящих и Шпильки могу только смотреть, и только без звука»
Непонятно, как все это помещалось на его спине, но, говорят очевидцы – было, а значит – верь мне, читатель!
- …решительно ассоциируется с Кингом, - задумчиво сказал Руслан (а это был он, кто же еще), рассматривая Бугага.
- Бугога? – неуверенно сказало Бугага.
- Ах ты сволота! – разъярился Руслан, и выхватил из-за спины гитару (до фига всего было у него за спиной, да) – А вот сейчас сыграю я тебе Каркасс, и околеешь ты от звуков правильной музыки!
«Пафосно получается что-то» - подумал он по писательской привычке. И взял аккорд. И завыло Бугага, предчувствуя свою смерть. Но тут случилась беда – брела по Пробе Звездочка, которой хамил Макс вчера весь вечер (а потом еще и в шарж запихнул, негодяй), и зацепила ногой сетевой шнур усилителя. И отрубился он, и бдзынькнула гитара в руках Руслана вместо грохота.
Воспряло духом чудовище, и заревело. И взорвался усилитель, и погасли прожекторы, и полопались струны на гитаре Руслана. Свистнул он, гикнул тогда – и примчался верный Харлей, размахивая чалым хвостом, и вскочил на него Руслан, и умчался в дальнюю даль. Не потому что струсил, ибо страх был неведом ему, а потому что скорбел о своем «Ибанезе» (О, не надо кривить лицо, читатель. Есть, правда есть такая гитара, и хорошо, что И-банез, хорошо, что не Е)
А Бугага захохотало страшно, и помчалось по форуму, сея смерть и разрушение.
Но нашлись еще защитники форума. Встал на пути Бугага Джет.
- Стой! – жутким голосом закричал Джет, - Я чудовище!
- Бугага! – заржало Бугага.
- Что? И ты туда же? П-поразвелось критиков! – вспылил Джет. – А у меня роман простаивает! Да ну вас всех!
И скрылся, отвесив автору подзатыльник.
А Бугага помчалось дальше по форуму, сея смерть и разрушения.
Встал на его пути Мааэринн, который был красив и опасен, а еще умел обращаться в волка, и дыбилась шерсть на его затылке от праведной ярости. И сказал он:
- Да ну, бросьте... не верю, что это серьезно. Слишком уж примитивно.
Замерло Бугага. А потом затянуло гнусавым голосом:
- Ма-альчик, да у тебя ко-омплексы!
И поник Мааэринн, потому что в самом деле – у кого из писателей нет комплексов? Да навалом!
И помчалось Бугага по форуму (ctrl – с, ctrl - …где эта буква… v…ага) сея смерть и разрушения.
Но вдруг блеснуло что-то на башне, обещая ему погибель.
Там лежал Охотник со своей верной винтовкой с оптическим прицелом.
- Шаржи – это не литература! Это писанина и бред! – кричал он автору, - а ты, Бугага, отрыжка сетевых недоумков, и должно быть убито!
И прицелился, и лег его палец на спусковой крючок…

А в это время в круге втором поняли фэнтэзисты, как одолеть Бугага, и бросились к nightfall, ибо только она могла помочь.
- Нафтфолл, - молили они – нужно выйти на Удава, и в логове жуткой твари прознать о ее погибели.
И согласилась nightfall, потому что была не только мудра, но и отважна, и знала, где спрятано молочко для тела. И подключилась она через длинную цепь прокси к страшному логову Удаффа, и сказала замершим в напряжении фэнтезистам:
- Тормозной сайт. Мне нужно десять минут для входа в систему. Делайте что хотите, но время обеспечьте.

И когда Охотник почти выстрелил, заканючило Бугага:
- Я же тоже жить хочу! Имею право! Почему ты не убьешь Сорокина?
Но не смутился Охотник, ибо нельзя было смутить его никак, и воздел к небу палец, намереваясь обличающее ткнуть им в Бугага, но воспользовалось оно его оплошностью, и откусило ствол у винтовки, и проглотило Охотника.

- Есть! Я на сайте! – сказала nightfall, и вдруг – окаменела. И все, кто заглядывал в ее монитор, каменели. И никто не узнал, что же там было, и не понял, как же победить Бугага.
А оно мчалось по форуму, сея все то же самое, и все меньше оставалось защитников у форума.
Стрелял с бедра Авто-мат, одновременно удивляясь, откуда у него, у Авто-мата, бедро. Но было олбанское чудовище неуязвимо для его пуль, и глотало одну за одной гранаты из подствольника,и не давилось. И закончились патроны у Авто-мата, и пал он смертью адекватора, что значит - храброй, но в меру.
А Бугага несло... то есть неслось...
И выскочил наперерез чудовищу вдруг слепой одноногий гомосексуальный коренной житель Америки. (Не знаю, честно говоря, что ему здесь было нужно, но политкорректность… вы же понимае-эте). И этот слепой одноногий гомосексуальный коренной житель Америки закричал:
- Но пасаран!
(кто его знает, почему он кричал по-испански. Возможно, был он болен еще и синдромом Дауна)
И было это похоже на «Мне по сараю», и было недалеко от истины. Сожрало Бугага чудака, и не подавилось.
И понеслось по форуму… (ой, да когда ж это закончится, две тысячи слов уже) …сея смерть и разрушение.
- В газенваген. О, да! – раздалось слева, и в ужасе обернулось Бугага, потому что почуяло запах киберпанка.
Стоял в глубокой тени форума nightingle, и был немногословен, и вообще – почти незаметен, но зато всегда готов прийти на помощь. Сжимал он в руках дробовик.
И завыло Бугага, чувствуя, что нет ему спасения – ведь был nightingle крут и не парился.
- Буээ, - сказал он, рассматривая Бугага, - убогое фэнтэзийное чудище.
И воспользовалось Бугага заминкой, и откусило ему голову, и помчалось дальше – к подножию холма, на котором стоял клуб Экслибрис. И не мог никто остановить его, потому что полегли все защитники форума.
И пришло оно к подножию холма, на котором реяли флаги Экслибриса. И завыло.
А на холме, желтый, огромный, пышущий жаром – стоял асфальтовый каток, и блестела на его валике погибель Бугага.
- Нет, нет, НЕ НАДО! – завопило оно.
Потому что за рычагами катка сидел не кто-то там, а сама Груня, и сиял ярко солнечный блик на ее каске, и весело булькала кровь младенцев в термосе в глубине рюкзака, рядом с русско-латинским словариком.
- Так-с, - хмыкнула Груня, - давайте сразу договоримся. Или я читаю Ваши тексты, или нет.
- Не-ет! – заорало Бугага.
Но Груня только таинственно усмехнулась, и включила двигатель. А потом спрыгнула с катка, и понесся он вниз, разгоняясь постепенно, к замершему в ужасе Бугага.
И надо же было такому случиться, что случайно оказался на склоне Слепыш со своим новым недописанным рассказом. Он просто шел мимо, и не подозревал ни о каких передрягах на форуме.
И врезался Грунин каток в его рассказ, и разметал его по косточкам и буквочкам, но и сам – заревел, отклонился от курса, и исчез в темных глубинах Пробы. И остался форум совсем без защиты.
Ворвалось Бугага в крепость Экслибриса, и заорало на авторов:
- В Бабруйск! Жывотные! Где креатифф? Низачот!
И испугались авторы, и забыли, что есть у них стиль, и техника, и порастеряли свои сюжеты, и стали вдруг – обычные графоманы. И поняло Бугага – форум в его власти.
Встало оно на вершине лысого холма, где стоял раньше Экслибрис, и 666 раз проорало «Йа креветко!»
И пала тьма.
И сидел в позаброшенном углу форума Макс, и рыдал над сломанной дирижерской палочкой.
- Меня нет. Не прощу! - сказала Вик, и прострелила ему череп из парабеллума. К счастью, мозг оказался не задет, и перед тем, как умереть, Макс подумал: "Если тебя нет, кто ж меня пристрелил? Что за жизнь?" И помер. А Вик пошла готовить вареники. Бугага она совсем не боялась.
И кричала в темноте Транслира:
- ЛЮДИ ДОБРЫЕЕЕ!!!Я ВЕРНУУУЛАААСЬ!!!КТО МЕНЯ НЕ ЗАБЫЛ,ВССЕХ ЦЕЛУУУУЮ!!!!
И клялась, что замышляет нечто крайне мерзопакостное, но некому было ее услышать, ибо были мертвы все доблестные защитники форума.
- Типа, ВСЁ - всем вешаться! – сказала откуда-то Белавина. Но и вешаться было невозможно, потому что непроглядная темень лежала на форуме.
И вдруг блеснуло в темноте, будто белое крыло надежды. Кто-то приближался, освещая все вокруг мощным светом шахтерского фонаря. Это был Кропа! Отчего-то одет он был в суконный сюртук и галифе, а на голове его нелепо высилась тюбетейка.
- На мой вкус, грубовато вышло, вкуса автору не хватило и палку он перегнул... ну, на то я и старый ворчун, – сказал он, а потом некстати добавил, - автор, ты креветко, все-таки.
И ушел резать темноту электрическим светом, и стало ясно – нет надежды на спасение.
Бугага сидело на холме, и отмечало свою победу громким хохотом.
Внезапно кто-то появился в центре Пробы. Поскольку появившийся был негр, возможно, он и не появился вовсе, а был там уже давно, просто стоял неподвижно.
- Всем чмоки в этом чате! – сказал Маста Айс (а это был именно он, кто же еще!)
Но никто ему не ответил.
Как обычно, позасрали всё, и разбежались, подумал Маста Айс. И сказал:
- Да будет свет!
И стал свет, и повалился на форум теплой волной, и съежилось под ней Бугага.
- О! Вот ты где! – сказал Маста Айс – Ну-ка, пошли отсюда, нечего интеллигентов по форумам гонять!
Слабо попыталось Бугага вякнуть что-то, но твердой рукой взял его Маста Айс за шкирку, и вывел вон.
Сдам на Удава за бабосы, решил про себя. А вслух сказал:
- Плодитесь и размножайтесь, дети мои. Чао!
И исчез.
И воссияло солнце над форумом, и воскресли мертвые, и срослись струны на гитаре Руслана, и вернулась голова nightingle на законное место, и только Охотник был немного недоволен – в желудке Бугага пришлось ему общаться со слепым одноногим гомосексуальным коренным жителем Америки, а это кого хочешь разозлит.
И ринулись все наперебой писать комменты автору шаржа:
«Вот бара…»
«Слышь, т…»
«Какого?..»
«Лучше б ты вооб…»
«Moderato…»
Но первым успел совсем неизвестный маленький торопыга, и упало в звенящую тишину:
«Жесть»
И заулыбались все, глядя на милое это словечко.
А оно тихонько оскалилось…




При написании шаржа ни одно бугага не пострадало.
Последний раз редактировалось Макс Август 29th, 2007, 9:29 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Shadows & Dust
Аватара пользователя
Макс
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Октябрь 14th, 2006, 11:39 pm

Сообщение Марина Крамер Август 29th, 2007, 8:23 pm

Мааааакс... я умираю... это не сказка на ночь, это просто все равно что арбуз, а не кофе - лучшее средство для бодрости... :lol: :mrgreen:
Я не сдурела. Я вообще такая. (с) Ольга Арефьева
http://marina-kramer.ru
Аватара пользователя
Марина Крамер
Автор Экслибриса//12 книг//Прорыв года"08
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Февраль 4th, 2007, 7:38 pm
Откуда: Красноярск
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 22/криминальный роман/ЭКСМО/Букмастер
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Сообщение авто-мат Август 29th, 2007, 8:41 pm

Здорово, здорово. Эпосно, эпично - колоссально, битва при Ватерлоо. Буга-га.... Сказать продвинуто - обидеть. супер продвинуто!
Здарова калдуны и дивчонки
авто-мат
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Февраль 27th, 2005, 7:45 pm
Откуда: г.Китеж

Сообщение Вик Август 29th, 2007, 8:51 pm

Меня нет. Не прощу! :cry:
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Сентябрь 13th, 2006, 5:34 pm

Сообщение Макс Август 29th, 2007, 8:58 pm

Мааааакс... я умираю

Я убил manyna. Черт, в плане этого не было :D
А ведь хороший был план, а, Гэндальф?
Shadows & Dust
Аватара пользователя
Макс
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Октябрь 14th, 2006, 11:39 pm

Сообщение Марина Крамер Август 29th, 2007, 9:01 pm

План, безусловно, отличный. Но я чуть не скончалась от колик во время чтения.
Я не сдурела. Я вообще такая. (с) Ольга Арефьева
http://marina-kramer.ru
Аватара пользователя
Марина Крамер
Автор Экслибриса//12 книг//Прорыв года"08
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Февраль 4th, 2007, 7:38 pm
Откуда: Красноярск
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 22/криминальный роман/ЭКСМО/Букмастер
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Сообщение авто-мат Август 29th, 2007, 9:05 pm

Давайте попросим Груню написать рецензию на этот эпос.
Здарова калдуны и дивчонки
авто-мат
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Февраль 27th, 2005, 7:45 pm
Откуда: г.Китеж

Сообщение Макс Август 29th, 2007, 9:08 pm

авто-мат, я дам вам парабеллум, и вы будете защищать меня от ее праведного гнева.

Кстати, каюсь, забыл поначалу вас вписать - уже исправлено, вы явились неподалеку от индейца.

Вик, и вы есть - рядышком с Транслирой. Но руки у вас в крови, да. :D
Shadows & Dust
Аватара пользователя
Макс
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Октябрь 14th, 2006, 11:39 pm

Сообщение Вик Август 29th, 2007, 9:43 pm

Гордо и грозно реял над форумом буревестник. Звали его – Лошадка Гну, и гадил он редко, но метко, и были все в страхе великом.


Над седой равниной моря, над крутой горбиной скал,
гордо реял буревестник и метал на скалы кал,
жирный пингвин очень злится, что несбыточны мечты:
он не может, хоть и птица, гордо какать с высоты...

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Сентябрь 13th, 2006, 5:34 pm

Сообщение Макс Август 29th, 2007, 9:49 pm

Браво!
Вот такой трактовки я еще не слышал :mrgreen:
Shadows & Dust
Аватара пользователя
Макс
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Октябрь 14th, 2006, 11:39 pm

Сообщение Kropa Август 29th, 2007, 10:05 pm

Вот, слышь, какого? Лучше б ты …«Moderato»...

С концами оно токмо Усачева скушало. ИМХО, не хватает главного героя.
Ворчал, ворчу, ворчать буду.
Аватара пользователя
Kropa
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Август 29th, 2006, 9:47 pm

Сообщение Белавина Август 29th, 2007, 10:07 pm

Макс Вы из Домодедово! (аналог "автор жжот") :mrgreen:
Аватара пользователя
Белавина
 
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Июнь 9th, 2006, 5:49 pm

Сообщение Исолемент Август 29th, 2007, 10:49 pm

Класссссссссссссс :lol:
Парадокс: яой - самый романтичный жанр в манге. Кто погуглит, тот поймет.
Аватара пользователя
Исолемент
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: Апрель 28th, 2006, 9:40 am
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Начинающий литератор

Сообщение Мария Август 29th, 2007, 11:50 pm

Еле отмахались от Бу-га-га, а теперь там еще и "жестЪ" разулыбалось. Будет вторая серия?
Я как и весь народ, из тех же ворот
Аватара пользователя
Мария
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Январь 21st, 2006, 7:31 pm
Откуда: Местные

Сообщение Azaza Август 29th, 2007, 11:54 pm

:mrgreen: Но много форумного люду пропущено, жалко.
Краткость - лишь сестра таланта
Аватара пользователя
Azaza
 
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: Февраль 8th, 2007, 6:32 pm
Откуда: Киев

Сообщение Каллипсо Август 29th, 2007, 11:54 pm

Веселая сказочка для вечелой ночи :lol:
"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь".
Клайв Льюис
Аватара пользователя
Каллипсо
 
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: Декабрь 22nd, 2005, 12:40 am
Откуда: Беларусь

Сообщение Susan Август 30th, 2007, 1:20 am

Продолжение надобно. Еще поржать охота. :lol:
Тот, кто стремится к свету, чаще других остается в темноте.
Аватара пользователя
Susan
Автор Экслибриса/1 книга
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Март 16th, 2006, 11:38 am
Откуда: с Луны
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Сообщение Макс Август 30th, 2007, 8:14 am

Kropa, на самом деле главный герой вы, но, в силу бездарности автора ваш образ не раскрыт.
Azaza, и так длинное получилось. Двести человек, эх, да это два авторских уйдет, как минимум. А кому оно надо, по большому счету?
Белавина,
Макс Вы из Домодедово! (аналог "автор жжот")

Надо же, не слышал. Олбанский живет и развивается)))
Susan, пишите, я поржать не прочь :mrgreen:
Shadows & Dust
Аватара пользователя
Макс
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Октябрь 14th, 2006, 11:39 pm

Сообщение Белавина Август 30th, 2007, 8:18 am

Макс,
Белавина,
Цитата:
Макс Вы из Домодедово! (аналог "автор жжот")

Надо же, не слышал. Олбанский живет и развивается)))

Эт не Олбанский, а корпоративный :D , в Домодедово, наверное, шутят, что "из Шереметьево" :mrgreen:
Аватара пользователя
Белавина
 
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Июнь 9th, 2006, 5:49 pm

Сообщение Вячеслав Август 30th, 2007, 9:13 am

Шикарно. Особено понравилось "смотреть без звука", "мозг не задела", не буду переписывать все написанное. Теперь не отвертишься. Следующую давай!!!!! :D
Одни стремятся вверх, чтобы смотреть вдаль, другие, чтобы смотреть сверху. ( сам придумал).
Аватара пользователя
Вячеслав
 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Август 12th, 2006, 6:44 pm
Откуда: Минск

Сообщение Susan Август 30th, 2007, 9:42 am

Макс, Можно. Потом. Если захотите. :mrgreen:
Тот, кто стремится к свету, чаще других остается в темноте.
Аватара пользователя
Susan
Автор Экслибриса/1 книга
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Март 16th, 2006, 11:38 am
Откуда: с Луны
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Сообщение Аполлинария Август 30th, 2007, 10:04 am

Макс, нельзя же так народ смешить! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
У меня весь дом сбежался в кабинет посмотреть над чем я заливаюсь :lol: :lol: :lol:
БРАВО!!!
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)
Аватара пользователя
Аполлинария
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Декабрь 11th, 2006, 10:59 am
Откуда: Прекрасное Далеко

Сообщение kapush Август 30th, 2007, 11:03 am

Макс, жесть!
(Вот она и прокралась...)
Аватара пользователя
kapush
Модератор
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Август 2nd, 2004, 12:01 pm

Сообщение Просто Август 30th, 2007, 11:15 am

*бурные и продолжительные... ржания* -- Б_Р _А_В_О_!!!
БИ-И-И-С!!! - срочно продолжение. А это в мемориз, однозначно :wink: :lol:
Ох, пасибки, Макс! Отвели наши души из тьмы. Смех (ирония, сарказм) - лучшее лекарство. Я лично никогда в этом не омневалась.

ЗЫ
Дайош сериал!
Взялся за гуж -- не говори, что он не по рукам.)))
Аватара пользователя
Просто
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: Март 31st, 2005, 2:59 pm
Откуда: Окраина

Сообщение Макс Август 30th, 2007, 11:57 am

Макс, жесть!
(Вот она и прокралась...)

Опа... срочно собираем армию :mrgreen:

Просто,
Дайош сериал!

Не раньше чем через месяц-два :D у меня ведь прострелен череп, не забывайте
Shadows & Dust
Аватара пользователя
Макс
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Октябрь 14th, 2006, 11:39 pm

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3