Я В ШОКЕ!!! УНИКАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ КНИЖКА.

Разговоры обо всем

Модератор: naomita

Сообщение Фесси Август 30th, 2007, 12:26 am

Книжка жесть. Обязательно куплю такое чудо.
Фесси
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сентябрь 21st, 2005, 1:46 pm

Сообщение Vasilisa Сентябрь 2nd, 2007, 2:15 pm

Полный кошмар, даже и не подозревала, что такое могут опубликовать. Хотя финал - настоящий катарсис :)
Vasilisa
 

Сообщение Татра Октябрь 11th, 2007, 8:42 pm

Я просто в шоке! Не стала читать до конца, а то подобная дрянь меня потом долго преследует.
Похоже, автор решил вытащить наружу свои главные комплексы и сделать вид, что он над ними смеется. Хотя налицо психические отклонения. И у автора и у издателя. Я бы написала им все, что о них думаю. Большинство народа итак уже деградировало дальше некуда, а тут еще и детей развращают… Таких я называю придурками и извращенцами. Вовсе это не смешно, а очень даже печально. Вот она, современная культура.
Татра
 

Сообщение Godda Октябрь 18th, 2007, 8:29 am

Припозднился,конечно.Книжица просто дерьмо,извините за грубость.Разве дети скоты, чтобы такое читать?
Godda
 

Сообщение Татра Октябрь 18th, 2007, 7:40 pm

Ага, просто адский прикол! Повсюду же одни "приколисты". Щас вообще модно быть эдаким "плохим парнем": вести себя как попало, говорить и писать всякий отстой... Многим нравится. Я смотрю, и в этой теме тоже. :( Все бы ничего, если бы дети были изолированы от этой дряни. Жалко их. У нас было лучшее детство... На взрослых теперь совсем нельзя положиться.
Татра
 

Сообщение Джули Октябрь 19th, 2007, 1:22 am

Фесси писал(а):Книжка жесть. Обязательно куплю такое чудо.

Мне кажется даже если кто это и купит... а причины могут быть самые разные, своему ребенку добровольно в руки, такое не даст никто.
НИ ОДИН родитель на это не способен.
Достаточно, чтобы слова выражали смысл. Конфуций. Изображение
Аватара пользователя
Джули
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Февраль 19th, 2007, 7:50 pm
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3