СМЫСЛ ЭРОТИКИ

Разговоры обо всем

Модератор: naomita

Является ли эротика важным жанром литературы?

Да
7
35%
Нет
13
65%
 
Всего голосов : 20

Сообщение Елена Ударцева Январь 17th, 2007, 9:18 am

Эдуард Снежин писал(а):
В любви запретов нет. Разумеется, здесь не идёт речь о насилии.
Человек, сбросивший оковы панциря комплексов в половом общении , становится самостоятельным и независимым и в социальных отношениях.
Именно так и приобретается личная индивидуальность.

:x О, господи, пока добралась до конца - темы, конешно, :wink: - нечаянно наизусть цитату автора запомнила. Кажется я ночью во сне выкрикивала именно эти слова. А сейчас меня засасывают в зону своего действия полевые вихри. :x
Елена Ударцева
 

Сообщение Kropa Январь 17th, 2007, 12:21 pm

Васек Трубачев писал(а):
Учу текст, вечером попробую.

Расскажете потом, чем дело кончилось, ладно? Мне, как психологу, интересно очень. Сам-то не рискну, пожалуй... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Все прошло феерично! Просто праздник какой-то!
Выпалил я, как и собирался - быстро, но четко. Немедленно был уложен в постель, мне принесли чая с малиной, погладили по голове и сказали, что я слишком много работаю. Любой мой капризный «хрюк» - ну, яблочко там захотелось, или одеялку подоткнуть, - воспринимался как должное. Я распоясался до того, что потребовал почитать мне книжечку вслух – и книжечка была почитана!
Горячо рекомендую. Лучший вечер в этом году.
Ворчал, ворчу, ворчать буду.
Аватара пользователя
Kropa
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Август 29th, 2006, 9:47 pm

Сообщение Васек Трубачев Январь 17th, 2007, 2:39 pm

Kropa,
Выходит, Снежин-то был не так уж и неправ. Действительно волшебная фразочка :D :D :D
Это какой-то палеолит!
Аватара пользователя
Васек Трубачев
 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Июль 28th, 2006, 4:12 pm
Откуда: Ленинград

Сообщение Эдуард Снежин Январь 19th, 2007, 2:08 pm

Да, Райх с Фрейдом разошлись в конце концов, но это не в теме настоящего вопроса, чтобы обсуждать.
Оргонный аккумулятор, точно также как нынешний торсионный, состоит из чередования нескольких слоёв металла и диэлектрика, что и было у Райха (типа конденсатора с большой поверхностью).
Оргонное (торсионное) поле измеряется девиацией кварца цифрового частотомера (работы Вейника). Во времена Райха их просто не было, тем больше заслуги учёного, основанные на предвидении.
Открытый новый вид поля, Райх назвал оргоном, т. к. именно в момент оргазмического возбуждения происходит насыщение организма благотворным для здоровья потоком частиц. Вот это имеет прямое отношение к смыслу эротики.
Эдуард Снежин
 

Сообщение Руслан Январь 19th, 2007, 2:11 pm

Эдуард Снежин, мне кажется, вы озабоченный. Это не оскорбление, но прочитав ваши посты, другого термина я не нашёл. В любом случае, вам уместнее будет обсуждать вопросы эротики на форуме другой тематики.
"Справедливости ищешь? Наплюй и забудь!
Богатей или нищий? Наплюй и забудь!
Захотелось весы привести в равновесье?
В одну чашку наплюй, про вторую забудь!"
Г.Л. Олди.
Руслан
 
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Апрель 24th, 2006, 3:57 pm
Откуда: г. Ейск, Краснодарский край

Сообщение Искатель Январь 19th, 2007, 5:07 pm

Открытый новый вид поля, Райх назвал оргоном, т. к. именно в момент оргазмического возбуждения происходит насыщение организма благотворным для здоровья потоком частиц.

Извините, но это уже слишком - прямо Кашпировский какой-то. Не хватает только руками и головой дрыгать для полного счастья, и фотки из газеты к ж... филейной части прикладывать :roll: :? :?
Последний раз редактировалось Искатель Январь 19th, 2007, 5:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Искатель
 
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Январь 21st, 2005, 7:12 pm

Сообщение Аполлинария Январь 19th, 2007, 5:12 pm

Почитала темку - нет слов :mrgreen: Ребята, и на это вы тратите трафик?
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)
Аватара пользователя
Аполлинария
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Декабрь 11th, 2006, 10:59 am
Откуда: Прекрасное Далеко

Сообщение Васек Трубачев Январь 19th, 2007, 5:45 pm

Ребята, и на это вы тратите трафик?

А у меня все бесплатно :mrgreen: Так что про оргон порассуждать - милое дело. Нужны же человеку положительные эмоции. Снежин их умеет давать как никто другой на этом форуме. Что ни тема - именины сердца :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Это какой-то палеолит!
Аватара пользователя
Васек Трубачев
 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Июль 28th, 2006, 4:12 pm
Откуда: Ленинград

Сообщение просто мария Январь 19th, 2007, 6:06 pm

Не хватает только руками и головой дрыгать для полного счастья, и фотки из газеты к ж... филейной части прикладывать

nightfall, если бы Вы знали, сколько человек увлекаются лечением по методу доктора Коновалова - то есть именно бумажки (буклеты из его книг) к различным частям тела и прикладывают. И медитируют, и конференции организуют, и выступают (я потому так это знаю, что моя близкая родня тоже... меня "приобщить" пыталась), и считают, что именно это - "медицина 21 века" - а мы все непонимающие и отсталые...
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm

Сообщение Искатель Январь 19th, 2007, 6:14 pm

В начале 90-х, когда с лоекарствами была напряжёнка, это вообще было в моде, особенно среди пожилых. Но чтобы сейчас... :roll: Я в панике.
И я тоже знаю двоих людей; один пытался лечиться от диабета... мочой, а другая - "тонкими энергиями". Оба долго не протянули...
Искатель
 
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Январь 21st, 2005, 7:12 pm

Сообщение просто мария Январь 19th, 2007, 7:03 pm

О-оо! - "уринотерапия" - это для моих родственников (имеются в виду мать и сестра) пройденный этап (племянница, дочь сестры, жаловалась - ее тоже хмм... лечили :lol: ). Равно как и лечение яблочным уксусом, настоями трав, ксилитом и водой, заряженной Чумаком.
Сейчас они "остановились" на Коновалове + гомеопатии. А самое во всем этом интересное - что сестра у меня - врач...
И конференция по Коновалову и его методам проходила не "у бабки в огороде", а в Киеве, в какой-то фешенебельной гостинице - и сестре моей даже от работы командировку дали, чтобы она съездить могла.
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm

Сообщение Искатель Январь 19th, 2007, 7:13 pm

И конференция по Коновалову и его методам проходила не "у бабки в огороде", а в Киеве, в какой-то фешенебельной гостинице

Видать, у этого гаврика - серьёзный "бизнес" :roll: :?
Искатель
 
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Январь 21st, 2005, 7:12 pm

Сообщение авто-мат Январь 19th, 2007, 10:20 pm

Оргона много в органайзерах, органах, организациях, оргкомитетах и в баллонах с аргоном. Также он есть во всех организмах.
Не путать с теплородом, всемирным эфиром и космической энергией!. Этим торгуют другие целители.
Здарова калдуны и дивчонки
авто-мат
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Февраль 27th, 2005, 7:45 pm
Откуда: г.Китеж

Сообщение Искатель Январь 19th, 2007, 10:26 pm

Не путать с теплородом, всемирным эфиром и космической энергией

А также флогистоном и цы :mrgreen:
Искатель
 
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Январь 21st, 2005, 7:12 pm

Сообщение Груня Январь 19th, 2007, 10:39 pm

nightfall, объясните пожалуйста, что такое "флогистон". Я встречала пользователя с таким ником, но, как понимаю, это самостоятельная лексема. Что она означает?
заранее благодарна
груня
"Неужели красота, самое драгоценное, что есть в мире, валяется, как камень на берегу? Красота - это то удивительное и недоступное, что художник в тяжких душевных муках творит из хаоса мироздания".
С. Моэм
Груня
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Февраль 16th, 2005, 2:16 pm
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Искатель Январь 19th, 2007, 11:17 pm

Груня писал(а):nightfall, объясните пожалуйста, что такое "флогистон". Я встречала пользователя с таким ником, но, как понимаю, это самостоятельная лексема. Что она означает?
заранее благодарна

Вы не обидитесь, если я процитирую Вам по Р. Желязны и Д. Линдскольд ("После победы")? :) Просто ничего другого под рукой не оказалось:

- Ну, - сказал отшельник, - это гора, поэтому она состоит из камня. Когда камень подвергается нагрузке, флогистон, заключенный в кристаллической матрице, сперва выделяется, а потом поглощается обратно. Когда содержание флогистона в окружающей атмосфере возрастает, то это вызывает свечение эфира.
Искатель
 
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Январь 21st, 2005, 7:12 pm

Сообщение авто-мат Январь 20th, 2007, 12:43 am

А также флогистоном и цы

Равно как и прана и биоэнергия в биоэнерготерапевтах.
Здарова калдуны и дивчонки
авто-мат
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Февраль 27th, 2005, 7:45 pm
Откуда: г.Китеж

Сообщение Дон Бивер Январь 20th, 2007, 2:28 am

Груня,
Флогистон - понятие химии 18 века, "огненная материя" содержащаяся во всех горючих веществах. Грубо говоря - скрытое пламя, выделяющееся при горении.

"Оргонный аккумулятор, точно также как нынешний торсионный, состоит из чередования нескольких слоёв металла и диэлектрика"

Полный Пес Пелевина!
Кажется, сверху нужно было обматывать колючей проволокой - и ни-ни! чтобы не расходовать эту саму энергию. А вы - транжирите!
Ребята, у вас тут не тема, а пир духа!
Дон Бивер
 

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7