Четвероногие музы

Разговоры обо всем

Модератор: naomita

Сообщение Рабинович Сентябрь 24th, 2006, 11:26 pm

просто мария писал(а):Не знала, что кролики такие умные! :lol:
А о чем подумал кролик, так никто, никогда и не узнает......................Потому шо он был, таки воспитанный 8) :D
Рабинович
 

Сообщение timon-v Сентябрь 24th, 2006, 11:36 pm

Да, четвероногие могут вдохновить. Когда умер пёс моего отца, точнее наш пёс. Весельчак, добряк ньюфаундленд, Ричард. У меня была жуткая депрессия. Ведь умер член семьи. И на самом пике депресняка, я и написал повесть - жизнь дерьмо. Долго не решался её показать знакомым. Потом таки решился, и получил в ответ, что это лучшее что я написал, из всего мной написанного.

Но лучше бы обойтись без такого вдохновения. Как жалко, и больно, когда твоя собака умирает. А ты ничего поделать не можешь.
timon-v
 

Сообщение просто мария Сентябрь 25th, 2006, 1:15 am

timon-v, да, это жалко и больно. Но я молю бога, чтобы мои звери ушли в иной мир раньше меня - как бы тяжело и больно не было мне терять их. Потому что как подумаешь, что они - домашние, балованные, привыкшие, что их любят и ласкают - останутся вдруг одни, никому не нужные...
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm

Сообщение Вик Сентябрь 25th, 2006, 10:15 am

timon-v писал(а):И на самом пике депресняка, я и написал повесть - жизнь дерьмо.


у меня такие повести появляются каждый раз в день зарплаты :lol:
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Сентябрь 13th, 2006, 5:34 pm

Сообщение timon-v Сентябрь 25th, 2006, 7:42 pm

Вик, :lol: А у меня на следующий, после зарплаты день. Когда она, зарплата, кончается. :lol: :lol: :lol:
timon-v
 

Сообщение Илья Сентябрь 25th, 2006, 7:59 pm

Прикольная у Вик муза на аватаре. Хрен поймешь кто, но глазастая.
VIVERE MILITARE EST (Книга Иова, 7,1)
Аватара пользователя
Илья
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Март 21st, 2006, 11:56 pm

Сообщение Вик Сентябрь 25th, 2006, 8:31 pm

Илья писал(а):Прикольная у Вик муза на аватаре. Хрен поймешь кто, но глазастая.


такая типа "мимо тут проходила" :lol:
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Сентябрь 13th, 2006, 5:34 pm

Сообщение Вик Сентябрь 25th, 2006, 11:17 pm

У меня большое горе :( Мой кролик сильно заболел. Ветеринары советуют усыпить :cry: Я уже второй день только и делаю, что сижу у его клетки, умоляю поесть и попить :cry: . Никак не могу сесть за работу - ни одной мысли в голове. Вот тебе и четвероногие музы... Заболела и ты вместе с ней. :cry:
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Сентябрь 13th, 2006, 5:34 pm

Сообщение просто мария Сентябрь 26th, 2006, 1:52 am

Сочувствую. А что с ним?
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm

Сообщение Вик Сентябрь 26th, 2006, 10:13 am

Какое-то длинное и сложное название, одним словом вирусная болезнь. Говорят, если до завтра доживет, то, может, и пойдет на выздоровление. А пока ничего утешительного. Не ест, мало пьет, глаза страшные, колем ему самостоятельно уколы, он кричит от страха. :cry:
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Сентябрь 13th, 2006, 5:34 pm

Сообщение kapush Сентябрь 26th, 2006, 10:23 am

Вик, если у него нет сильных болей, то, может, стоит потерпеть - вдруг как раз завтра наступит переломный момент в болезни. У меня кошка в прошлом году сильно болела, похудела просто до костей - а потом как-то резко пошла на поправку (тьфу-тьфу-тьфу!). Желаю вашему кролику выздороветь! У меня в детстве была крольчиха, ужасно умная. Спала на полу за телевизором, на животе, вытянув передние и задние ноги. Один раз перегрызла антенну от телевизора - хорошо что не провод 220V :)
Аватара пользователя
kapush
Модератор
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Август 2nd, 2004, 12:01 pm

Сообщение просто мария Сентябрь 26th, 2006, 1:02 pm

Потерпите! Раз о нем так заботятся - наверняка пойдет на поправку! А ветеринаров про "усыпить" слушать не стоит - они часто так говорят, чтобы не возиться! У меня как-то сказали так про пса. который потом еще десять лет прожил.
Мы кошке, когда она болела и не пила, понемногу в рот воду прыскали маленькой резиновой "грушей" или одноразовым шприцем (без иголки) - волей-неволей хоть часть, а глотала. Это чтобы обезвоживания не было.
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm

Сообщение timon-v Сентябрь 26th, 2006, 1:27 pm

Вик,
Как ваш кролик? Пошёл на поправку?
А ветеринаров про "усыпить" слушать не стоит - они часто так говорят, чтобы не возиться! У меня как-то сказали так про пса. который потом еще десять лет прожил.

Это точно. Да и не только ветеринары.

У меня сосед раком болел. Так скорая к нему, когда вызывали - не торопилась. Врачь со скорой сказал.
-Да ему всего две, максимум три недели осталось. Бестолку ездить зачем?

А мужичёк, возьми да и начни лечиться народными средствами.

Каково же было удивление врача участкогого, когда он пришёл навестить больного. Умирающий человек (по мнению врача) трусцой бегал вокруг дома. Он после вердикта врачей, ещё восемь лет прожил. До восьмидесяти лет пол года не дотянул.

Так что - не верьте врачам. А уж коновалам, что в ветеринарке сидят......... :)
timon-v
 

Сообщение Вик Сентябрь 26th, 2006, 1:35 pm

Мой зайка сегодня уже с рыком защищал свою территорию :lol: Кажется, ему лучше. Но пока боюсь сказать "хорошо". А ветеринара мы еще с Фишкой покусаем как следует за дурацкие советы :oops:
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Сентябрь 13th, 2006, 5:34 pm

Сообщение Оса Сентябрь 27th, 2006, 6:42 am

Мария писал(а):Чеширский Кот,
Мне котенок еще лет 7 не понадобится, у меня кот их ест.
- а Вы уверены что это кошка, а не собака? :mrgreen:
Не удивляйтесь: жрать котят у ихнего брата - обычное дело. Причина банальна - секс.
Когда кошка кормит, её кот не интересует, она его гоняет и вообще не хочет нифига. А вот если котята погибают, кошка тут же впадает в состояние нимфомании, а это значит, что коту можно продолжать свой род. Кроме того - скушать котят, это значит, на всякий случай, сожрать потомство соперника, потому что у уличных кошек частенько бывает смешанные помёты от разных котов. Видела у одной маманьки чистого сибирчяка, и рядом с ним - практически сиамского братца! О. как! :D
Аватара пользователя
Оса
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Январь 4th, 2006, 8:48 am

Сообщение Мария Сентябрь 27th, 2006, 4:28 pm

Оса, я знаю что такое происходит в прайдах у львов, но вот чтобы у кошек! Буду знать.
Я как и весь народ, из тех же ворот
Аватара пользователя
Мария
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Январь 21st, 2006, 7:31 pm
Откуда: Местные

Сообщение Чеширский Кот Сентябрь 27th, 2006, 9:24 pm

Не удивляйтесь: жрать котят у ихнего брата - обычное дело. Причина банальна - секс.

Оса, он просто есть все, что движется. Кротов, землероек, лягушек, котят, кур, уток, кроликов, птиц, крыс, мышей, каких-то маленьких зверьков, похожих на серых хорьков, щенков таксы, насекомых. Однажды пробовал поймать корову (честно, было такое). Корова испугалась, что к ней кто-то мчится и дунула домой, а у котейки веревка закончилась.
По крайней мере - это то, что он приносил в подарок маме, а когда та отказывалась эта есть, лопал сам.
Нас тоже не на помойке нашли...
(рецензии и отзывы не пишу)
Аватара пользователя
Чеширский Кот
Автор Экслибриса/1 книга
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Сентябрь 8th, 2005, 11:51 pm
Откуда: деревня Речка Крапивенка

Сообщение Илья Сентябрь 27th, 2006, 9:26 pm

Чудовище какое-то. Щенков таксы-то он где находил?
VIVERE MILITARE EST (Книга Иова, 7,1)
Аватара пользователя
Илья
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Март 21st, 2006, 11:56 pm

Сообщение Чеширский Кот Сентябрь 27th, 2006, 9:35 pm

Щенков таксы-то он где находил?

У соседей. Вопрос в том, как он их крал из-под носа у матери. Они нас потом чуть вместе с котом не съели.
Чудовище какое-то.

А по виду не скажешь, маскируется. Когда дома :twisted: .
Нас тоже не на помойке нашли...
(рецензии и отзывы не пишу)
Аватара пользователя
Чеширский Кот
Автор Экслибриса/1 книга
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Сентябрь 8th, 2005, 11:51 pm
Откуда: деревня Речка Крапивенка

Сообщение Оса Сентябрь 28th, 2006, 5:22 am

Ну и котозавр!!!! :shock: На корову польстился!!!
"Мы не овцы" (с)
Аватара пользователя
Оса
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Январь 4th, 2006, 8:48 am

Сообщение Вик Март 17th, 2007, 10:13 pm

А вот мой волосатый муз. Фотки не очень (с телефона), да и морда иногда в объектив не помещается, но... лучше, чем ничего.
Изображение
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Сентябрь 13th, 2006, 5:34 pm

Сообщение Белавина Март 17th, 2007, 11:35 pm

Вик,
так это Фишка-плейбой! Какой красавчик! :D
Аватара пользователя
Белавина
 
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Июнь 9th, 2006, 5:49 pm

Сообщение Вик Март 17th, 2007, 11:39 pm

Ага, он самый. Изображение Жив, здоров, пищеварение нормальное... иногда даже слишком. :mrgreen:
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Сентябрь 13th, 2006, 5:34 pm

Сообщение Probnik Март 17th, 2007, 11:52 pm

Вик, кролик - просто класс! Хочу такого в коллекцию пушистиков! Такое солнышко! :D
Аватара пользователя
Probnik
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Декабрь 25th, 2006, 7:53 pm
Откуда: вы всё про меня знаете?

Сообщение Вик Март 17th, 2007, 11:58 pm

А ты можешь представить, что это "солнышко" рычит и мужа гоняет по всему дому... на подоконник запрыгивает и в окно смотрит... на балконе подкопы роет... гостей любит. Танцует под Билана. Изображение
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Сентябрь 13th, 2006, 5:34 pm

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron