Размышления монархиста.

Разговоры обо всем

Модератор: naomita

Размышления монархиста.

Сообщение Герман Арефьев Июнь 28th, 2014, 5:14 pm

Как смотрю фильм "Романовы", так всегда думаю, что верно монах Авель про ненавидимого идиотами из коммунистической секты последнего русского царя сказал:"СВЯТОЙ царь Иову многострадальному подобен. Имеет разум Христов, доготерпелив" и т.д. И это долготерпение его и погубило. Как я уже неоднократно писал (да, я ортодоксальный монархист, если кто не понял), с русскими хорошо нельзя. И по-человечески с люмпен-пролетариарской алкашнёй тоже, ибо последние человеческого языка не понимают. С ними надо на языке кровопролития разговаривать. Царь не понравился? Так голову долой, как делал Иван Грозный, и не возникайте больше. Сидите вон, гопота люмпеновская, и дальше жрите свою водку. А он, обладатель "Христова разума" (и ведь предан мерзавцами из своего народа так же, как Христос!), терпел. Даже отрёкся от престола, думал, ну уж это-то утихомирит грёбаное антихристово племя!!! Но не знал, что дьявол, покровительствующий зомбированным коммунистической сектой, этим не удовольствуется. Эх, хоть бы иродам коммунячьим в Аду дров побольше в костёр подбросили... Или их там примут с распростёртыми объятиями за убийство святой царской семьи, люциферовы звёзды, пропаганду сатанизма-атеизма, расстрелы священников и уничтожение церквей?
Эх, жаль, не поднять из могилы этих мразей, что по приказу своего рогатого покровителя царскую семью расстреляли. Я бы им собственноручно за величайшего из русских царей горло перегрыз!!! А ещё применил бы пару любимых коммуняками в лагерях штучек, от ломания пальцев до рюминской палочки...
"Царь ДОЛЖЕН быть святым!!!И ПРАВО НЕ ДАНО
СВЕРГАТЬ ЗВЕРЬЮ С НЕБЕС ВЕЛИЧИЕ ЕГО!"
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Размышления монархиста.

Сообщение просто мария Июнь 28th, 2014, 6:45 pm

Grégoire Orlov, ВЫ упорно пытаетесь "завести" форумчан разговорами на политические и околополитические темы. Пожалуйста, не распространяйте эти попытки на "Пробу пера" - это раздел для работы, а не для общения "пикейных жилетов". ;)
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm

Re: Размышления монархиста.

Сообщение Герман Арефьев Июнь 28th, 2014, 7:05 pm

Хорошо, больше не буду.
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron