Ваше решение

Разговоры обо всем

Модератор: naomita

Сообщение Victor Levashov Январь 16th, 2008, 12:26 pm

Рокотова писал(а):Victor Levashov, Где именно нашли-то? Район какой? Мужчина или женщина?

В лесополосе, в канаве у дороги.
Без понятия - не видно было
Аватара пользователя
Victor Levashov
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сентябрь 12th, 2007, 9:13 pm
Откуда: Ярославль

Сообщение Victor Levashov Январь 16th, 2008, 12:31 pm

Арина Ларина писал(а):Виктор, вы куда пропали-то? Мы волнуемся.

А про методы работы милиции - это да. У меня, например, резко отрицательный опыт общения. Но в милиции тоже разные люди работают.

Тута я. Всё нормально. Милиция как милиция. Им на меня, как я понял, по фигу. Адрес записали и свободен. Основная заботы была - как его, ковер с чем-то, вытаскивать - канава проточная и глубокая.
Аватара пользователя
Victor Levashov
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сентябрь 12th, 2007, 9:13 pm
Откуда: Ярославль

Сообщение Victor Levashov Январь 16th, 2008, 12:34 pm

Azaza писал(а):
Но в милиции тоже разные люди работают.

Разные-то разные. Да только у большинства народа, как у вас, резко отрицательный опыт общения с ними. В том числе и у меня. А был ли у кого положительный? Откликнитесь, пока Victor Levashov запропастился куда-то.

Здесь я. Спасибо :) Милиция на меня и не смотрела, когда приехали. Только один опер объяснения взял - пять минут. И всё.
Аватара пользователя
Victor Levashov
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сентябрь 12th, 2007, 9:13 pm
Откуда: Ярославль

Сообщение Victor Levashov Январь 16th, 2008, 12:37 pm

Vera писал(а):Виктор, наверное, пожалели, что дожидались милиции? Благоразумнее было бы сделать анонимный звонок, думаю, большинство бы так поступили. Но Ваш поступок заслуживает уважения. Респект.

Они бы не нашли сами. Я их долго ждал - они по другой дороге к котельной поехали - заблудились. Потом сами перезвонили. Если бы я не стоял, не дождался - то мимо бы проехали. Там ведь не видно из машины. Только если пешком идти по обочине - увидишь.
Аватара пользователя
Victor Levashov
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сентябрь 12th, 2007, 9:13 pm
Откуда: Ярославль

Сообщение Victor Levashov Январь 16th, 2008, 12:46 pm

Здравствуйте, Рокотова
Ваш случай посерьезнее. Я по той же причине этот пост завел: равнодушие. Четверо здоровых мужиков мимо прошли. И когда я обращался - посмотрят, и шаг ускорят. Только один мужчина согласился со мной милиции дождаться. Я выпивши был, да ещё и с пивом. А вдвоём как-то спокойнее. Он пенсионер, человек, как видно, ответсвенный - советской закалки.
Последний раз редактировалось Victor Levashov Январь 16th, 2008, 4:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Victor Levashov
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сентябрь 12th, 2007, 9:13 pm
Откуда: Ярославль

Сообщение Липа Январь 16th, 2008, 12:55 pm

Рокотова, жуть какая!
Зато у вас теперь богатый жизненный опыт в отношении трупов, а это для детективщика так важно! Хотя я бы, конечно, не хотела найти труп. Даже ради опыта.
Будьте счастливы при каждом удобном случае!
Аватара пользователя
Липа
Автор Экслибриса/1 книга
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Март 23rd, 2006, 6:18 pm
Откуда: Минск

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron