Автор «Эксмо», Вадим Селин, участник "Битвы экстрасенсо

Разговоры обо всем

Модератор: naomita

Автор «Эксмо», Вадим Селин, участник "Битвы экстрасенсо

Сообщение Альт Октябрь 9th, 2007, 5:50 pm

Автор Издательства «Эксмо», Вадим Селин, участник «Битвы экстрасенсов» на ТНТ

30 сентября телеканал ТНТ открыло третий сезон реалити-шоу «Битва экстрасенсов». Уникальное исследование сверхъестественных способностей людей ТНТ проводит уже в третий раз. Автор нашего издательства Вадим Селин вышел в десятку лидеров! Пройдя несколько жёстких отборочных туров и оставив позади себя около полутора тысяч участников, он уверенно идёт к победе.

Вадим Селин – психолог по образованию, молодой человек, обладающий удивительными экстрасенсорными способностями, талантливый писатель (победитель прошлогоднего конкурса «Дебют» в номинации «Литература для детей»).

Как говорит сам Вадим Селин в своём интервью газете «Комсомольская правда», его экстрасенсорные способности открылись у него в пятилетнем возрасте, когда Вадим получил травму головы, после которой с трудом остался в живых. С детства он ощущал свой удивительный дар. «Со мной не любили играть в прятки, потому что я всегда чувствовал человека, который прячется, и находил его. Также меня не любили обманывать - все понимали, что я вижу их ложь». – сообщает Вадим в интервью.

Желаем нашему автору – самому молодому участнику этого телешоу - победы и приобретения новых знаний на этом проекте!
Аватара пользователя
Альт
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Апрель 7th, 2004, 11:26 pm

Сообщение Чепурина Октябрь 10th, 2007, 2:28 pm

Это наш Рат :)
Аватара пользователя
Чепурина
Автор Экслибриса - 10 книг
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Июль 26th, 2004, 8:31 pm
Откуда: Мухбойск-на-Куличках

Сообщение lit-jack Октябрь 10th, 2007, 5:49 pm

Тот самый Рат, что интересовался средневековыми замками в КМЛ... :roll: :roll: Помню-помню... Желаю победы ему!
Спокойствие есть венец духа.
Аватара пользователя
lit-jack
 
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Апрель 28th, 2007, 8:10 pm
Откуда: Арзамас, Нижегородская обл.
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Начинающий литератор.
В перспективе - редактор и специалист книжного дела :)
Внештатный корреспондент газеты "Арзамасские новости"

Сообщение -lazy- Октябрь 10th, 2007, 6:59 pm

Экстрасенс? Все популярней этот пиар-ход
-lazy-
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Декабрь 22nd, 2006, 4:03 pm
Откуда: Владимир

Сообщение Амрит Октябрь 10th, 2007, 10:03 pm

lazy?, идите к чьорду, милейший :P , с Вадимом Селиным я о цыганском колдовстве совещалась еще до его публикаций, а я сама внучка, дочка колдунов и знахарей с рождения, только почему-то пиарщиков ЭКСМО больше заинтересовало мое педагогическое образование, чем экстрасенсорика :mrgreen:
Вадим, жаль, что у нас нет ТНТ :(
Изображение
Аватара пользователя
Амрит
Автор 06/07, Серебряная сказка, 6 книг
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ноябрь 24th, 2004, 3:44 pm
Откуда: г. Калининград
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Сообщение -lazy- Октябрь 10th, 2007, 10:48 pm

Амрит, ну вы бы им заявили, что видите будущее или что-то вроде этого, они бы ухватились за это.
Это его конек, он подкован в этом деле (видимо, давно интересуется подобной темой), поэтому его решили пиарить как экстрасенса.
-lazy-
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Декабрь 22nd, 2006, 4:03 pm
Откуда: Владимир

Сообщение Юлечка Октябрь 10th, 2007, 10:48 pm

Прикольно :D
Аватара пользователя
Юлечка
Модератор
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Июнь 27th, 2007, 11:16 pm
Откуда: Украина Николаев
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Сообщение Чепурина Октябрь 10th, 2007, 11:10 pm

Мне Рат гадал и всякие хорошие вещи пообещал. Буду за него болеть, потому что если он правда колдун, то всё сбудется :)
Аватара пользователя
Чепурина
Автор Экслибриса - 10 книг
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Июль 26th, 2004, 8:31 pm
Откуда: Мухбойск-на-Куличках

Сообщение Амрит Октябрь 10th, 2007, 11:31 pm

lazy?, бугога. Что-то вроде этого... мне нравится!
Изображение
Аватара пользователя
Амрит
Автор 06/07, Серебряная сказка, 6 книг
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ноябрь 24th, 2004, 3:44 pm
Откуда: г. Калининград
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Сообщение -lazy- Октябрь 10th, 2007, 11:49 pm

Амрит, что вам нравится?
-lazy-
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Декабрь 22nd, 2006, 4:03 pm
Откуда: Владимир

Сообщение Амрит Октябрь 11th, 2007, 12:09 pm

lazy?, ваша постановка вопроса :P Надо будет мне так к сисадмину подойти - ну вы мне кнопку пуск протрите или что-то вроде этого :) А что, пущай тоже посмеется. пойдем флудить в ЛС? А то тему почистить надо бы.
Изображение
Аватара пользователя
Амрит
Автор 06/07, Серебряная сказка, 6 книг
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ноябрь 24th, 2004, 3:44 pm
Откуда: г. Калининград
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Сообщение Рат Октябрь 11th, 2007, 2:49 pm

Я в этом шоу не рекламирую себя как писатель, не мешайте все в одну кучу. И что по-вашему пиарят? Это смешно.... Я попал в "Битву экстрасенсов" из-за своих споосбностей, а не из-за денег.
lit-jack, спасибо за пожелания!
Амрит, спасибо тебе большое...
И тебе, Алейда, тоже!
Рат
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Август 4th, 2005, 10:51 am

Сообщение Татьяна Цветкова Октябрь 11th, 2007, 3:05 pm

Рат, ой, а я за вас болею! :oops: Передачу эту обожаю, с первого сезона смотрю! А сейчас мне кажется, команда эксрасенсов еще сильнее, чем в первый раз. Удачи Вам и победы! :P
В делах человеческих лучше разбирается не тот, кто больше прожил, а тот, кто больше наблюдал. А. Граф
Аватара пользователя
Татьяна Цветкова
Автор Экслибриса/1 книга
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Июнь 13th, 2006, 7:00 pm
Откуда: Город Калининград

Сообщение -lazy- Октябрь 11th, 2007, 6:51 pm

Амрит, вот уж меня раздражает (за исключением пробы), когда на этом форуме цепляются к словам, мелким ошибкам в фразопостроении и т.д. Необязательно меня учить правильного говорить и демонстрировать, какие вы умные.
Ладно, мне-то что... Считает себя экстрасенсом и пускай. Главное, чтобы люди верили
-lazy-
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Декабрь 22nd, 2006, 4:03 pm
Откуда: Владимир

Сообщение просто мария Октябрь 11th, 2007, 7:46 pm

Рат, удачи Вам!
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm

Сообщение Амрит Октябрь 11th, 2007, 8:15 pm

lazy?, где я вас учила правильно говорить? :shock:
Просто мне смешно, когда по поводу и без орут ПИАР.
Изображение
Аватара пользователя
Амрит
Автор 06/07, Серебряная сказка, 6 книг
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ноябрь 24th, 2004, 3:44 pm
Откуда: г. Калининград
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Сообщение -lazy- Октябрь 11th, 2007, 8:32 pm

Амрит, хорошо, не учили - надсмехались "бугога... Мне нравится!".
А мне смешно, когда люди всерьез говорят о колдунах, экстрасенсах и бабе Яге. И мне не смешно, когда эти "экстрасенсы" лезут на телевидение и несут чепуху. Стукнулся он головой и стал наделен сверхспособностями... Да, это пиар, вне зависимости,будет он рекламировать себя как писатель или нет.
-lazy-
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Декабрь 22nd, 2006, 4:03 pm
Откуда: Владимир

Сообщение Амрит Октябрь 11th, 2007, 11:55 pm

lazy?, это ТНТ всерьез на телевиденье?
Честное слово, про язык даже не думала, насмехалась над воплями - всюду пиар.
Это я в хорошем настроении смеюсь, а в плохом сразу стреляю.

Угомонитесь, не верю я в экстрасенсов и бабу ягу. В дедушек-прадедушек своих верю, а в экстрасенсов нет. И кибернетика это лженаука. И сникерса с лесным орехом не существует. И довольно флудить, щас сама себе предупреждение влеплю за флуд, ну и вам, как провокатору. Шутка. Почти.
Изображение
Аватара пользователя
Амрит
Автор 06/07, Серебряная сказка, 6 книг
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ноябрь 24th, 2004, 3:44 pm
Откуда: г. Калининград
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Сообщение -lazy- Октябрь 12th, 2007, 12:28 am

Отвергать реалии шоу-бизнеса - не побоюсь этого слова - ваше право. Но надсмехаться не надо
-lazy-
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Декабрь 22nd, 2006, 4:03 pm
Откуда: Владимир

Сообщение Амрит Октябрь 12th, 2007, 1:12 am

lazy?, ааааа... :mrgreen: вы неисправимы.......
при чем тут реалии шоу бизнеса...
этот разговор бесконечен...
-Молоко пить полезно.
- Да где в городе достанешь хорошее молоко.
- Европа вот коровьим ящуром напугана.
- При чем тут ящур?
- А вы что же, думали, раз буржуи, то в золоте купаются?
Выношу себе за флуд устное предупреждение и обещаю никогда не спорить с юзверем по имени lazy?, , а то меня уже потянуло преподавать ему азы пиара, рекламы и пропаганды :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
Амрит
Автор 06/07, Серебряная сказка, 6 книг
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ноябрь 24th, 2004, 3:44 pm
Откуда: г. Калининград
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Сообщение Васек Трубачев Октябрь 12th, 2007, 9:37 am

А мне вот другое интересно: как могут уживаться психологическое образование и вера в экстрасенсорику?
То есть я могу допустить, что у человека в результате травмы ГМ просто зверски заработали все сенсорные системы. Ультразвук он там стал слышать и тому подобное... Фантастика, конечно (рецепторами-то он не ударялся), но просто допустим. Так как эти экстра развитые сенсорные системы, обеспечивающие нам ощущения в данный конкретный момент времени, помогают "видеть" прошлое, будущее и покойников находить по фотографии? Да и как эти ощущения перетекают в восприятие?
Или дело тут не в экстрасенсорных способностях, а в чем-то другом? Может, я слишком близко к тексту трактую понятие "экстрасенсорика"?
Интересно было бы услышать мнение коллеги.
Это какой-то палеолит!
Аватара пользователя
Васек Трубачев
 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Июль 28th, 2006, 4:12 pm
Откуда: Ленинград

Сообщение Рат Октябрь 12th, 2007, 11:10 pm

Танюшка,
спасибо огромное что болеете!! команда в этот раз действительно мощная

Боже упаси, я не собираюсь что-то кому-то доказывать. Самое главное, что я доказал сам себе, а мнения насчет бабы Яги и т.п. мне параллельны. Не веите - ну и не ндао. Мне хватает того, что мне верят люди, которым я помогаю.
Рат
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Август 4th, 2005, 10:51 am

Сообщение Рат Октябрь 12th, 2007, 11:12 pm

Васек Трубачев,
спобности у меня появились не из-за травмы. Она лишь послужила толчком к тому, чтобы они открылись. Они были во мне всегда. Еще до моего рождения. Мои предки - поветухи, целители, знахари и ведуны. Просто в какой-то момент благодаря чему-то способности должны вылезти наружу. У большинства экстрасенсов они вылазят в результате травм...
Рат
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Август 4th, 2005, 10:51 am

Сообщение Васек Трубачев Октябрь 13th, 2007, 1:43 am

Рат,
спобности у меня появились не из-за травмы. Она лишь послужила толчком к тому, чтобы они открылись.

Да нет, вопрос не в этом. Из-за травмы, не из-за травмы - неважно. Я хотел узнать другое. В чем эти способности заключаются, какова физиологическая основа этих способностей, на ваш взгляд, каковы особенности функционирования психики экстрасенса? Или, скажем, почему именно травмы в большинстве случаев приводят к тому, что у человека открываются подобные способности? И какого рода травма? Какие участки ГМ были повреждены?
Вы же как психолог можете хотя бы приблизительно перевести всю эту лабуду, которую несут неграмотные бабки, на научный язык, предложить какое-то обоснование и так далее.
Просто я еще не видел живого психолога, который верил бы в способности экстрасенсов. А тут просто находка - психолог-экстрасенс! Тут, думается, не в телевизор на сомнительные передачи нужно идти, здесь прямая дорога в РАН.
Это какой-то палеолит!
Аватара пользователя
Васек Трубачев
 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Июль 28th, 2006, 4:12 pm
Откуда: Ленинград

Сообщение Nikki Октябрь 13th, 2007, 10:58 am

Способности подобные есть у всех. Без исключения! Просто одни их используют, а другие нет. Смотрите на жизнь непредвзято, без шор и суеверий. Опустите за скобки слова: "колдун, знахарь, ведьма и пр.", останется всего лишь восприятие и воздействие. Мы ж не в вакууме живем, мы воздействуем на мир, а он на нас. И иногда мы пытаемся его воспринимать, причем у одних получается лучше, а у других хуже. И ничего сверхъестественного тут нет.
Nikki
 

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron